Портал ISRAland - израильские новости


1 Мая 2025 [3 Ийара, 5785 г.] В Иерусалиме
Разделы новостей
Новости раздела
Кто поможет Израилю справиться с пожарами? 09:28 01/05
Кто поможет Израилю справиться с пожарами?
Адасса в Эйн-Кереме работает в штатном режиме 09:07 01/05
«Адасса» в Эйн-Кереме работает в штатном режиме
Израиль столкнулся с масштабными пожарами  08:46 01/05
Израиль столкнулся с масштабными пожарами
Население Израиля впервые превысило 10 миллионов человек 08:24 01/05
Население Израиля впервые превысило 10 миллионов человек
Жителей двух населенных пунктов экстренно эвакуируют 12:32 30/04
Жителей двух населенных пунктов экстренно эвакуируют
В Раанане было неспокойно 09:03 30/04
В Раанане было неспокойно
Все новости раздела
Новости без политики

Мощное начало предвыборной кампании "Только Ришон"

Раздел: В Израиле


"Мы добились снижения муниципального налога на жилье и не отступим, пока налог на воду для жителей Ришон ле-Циона также не будет снижен ", - заявил Дов Цур

3000 человек пришло поддержать начало предвыборной кампании фракции "Только Ришон", возглавляемой Довом Цуром, церемония открытия которой состоялась в зале торжеств "Шемеш адума".

Ведущий вечера, бывший депутат Кнессета Офир Пинес пригласил на сцену раввина Шломо Леви, который поздравил Дова Цура с наступающими праздниками и пожелал всяческих успехов в его общественной и политической деятельности.

Свою поддержку нынешнему мэру выразил и Биньямин Бен Элиэзер: " Я знаком с Довом Цуром много лет, и нет более достойного кандидата на пост мэра Ришон ле-Циона. Много лет я наблюдаю за его деятельностью, и его достижения за столь короткий период просто поразительны!"

В течение вечера Офир Пинес представил членов списка фракции Дова Цура. Среди них: Цион Коэн, Моти Аджми, Эяль Мошаев. Пятое и шестое место в списке заняли женщины: профессор Тами Ронен, декан факультета общественных наук Тель-авивского университета и Лимор Гур, владелица собственного бизнеса.

Далее по списку идут: Моше Лев Ар, Гай Шрики, Ханна Перец и Эйнат Марими.

В список фракции вошли новые люди со свежими идеями, профессионалы в своей области, готовые действовать, влиять и менять к лучшему положение в городе. Дов Цур отметил, что фракция, состоящая из вышеперечисленных участников, сможет привести к положительным переменам во всех сферах: образования, доступного жилья, безопасности.

Также Дов Цур заявил: "В начале своей каденции я пообещал сделать определенные вещи и выполнил свои обещания. Произошли заметные улучшения в сфере образования и культуры, снизился муниципальный налог на жилье, проведены ремонтные работы в старом городе и модернизация инфраструктуры, начинается осуществление проекта "Доступное жилье", в городе открываются крупные предприятия, а уровень жизни значительно улучшился. Наш город стал первым снизившим муниципальный налог на землю и станет первым, кто понизит тарифы на воду.

Я всегда действовал на благо этого города и буду продолжать делать все возможное вместе со своей новой командой, для того чтобы улучшить уровень жизни всех жителей Ришон ле-Циона. Я родился в этом городе и я здесь для того, чтобы служить ему. Это – мой долг и моя цель. Каждый житель Ришон ле-Циона должен чувствовать, что он живет в самом успешном городе Израиля".

Мэр Ришон ле-Циона Дов Цур, который на протяжении всей своей каденции уделял самое пристальное внимание сфере образования, сказал по этому поводу: "Открытие новых школ является частью работы по созданию в городе максимально комфортных условий для обучения. В течение трех последних лет мы осуществляем проект, включающий ремонт образовательных учреждений в старых городских кварталах и строительство школ в районах новостроек. В общей сложности на это было потрачено 120 миллионов шекелей. Расходы на создание современной и комфортной среды для обучения – это инвестиции в развитие образования, и у меня нет сомнений, что новые школы внесут значительный вклад в эту сферу".

Читайте последние новости раздела "В Израиле":
Кто поможет Израилю справиться с пожарами?  →
«Адасса» в Эйн-Кереме работает в штатном режиме  →
Израиль столкнулся с масштабными пожарами  →
Население Израиля впервые превысило 10 миллионов человек  →
Жителей двух населенных пунктов экстренно эвакуируют →
В Раанане было неспокойно  →
Если вы заметили орфографическую ошибку,
выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Поделиться:

Портал ISRAland - новости Израиля

Отправить на e-mail   Распечатать

Другие новости
Новости партнеров
Американские новости
Последние новости ISRA.com


Вниманию автомобилистов
Вниманию автомобилистов
Прогресс в переговорах есть, но о прорыве говорить пока рано
Прогресс в переговорах есть, но о прорыве говорить пока рано
Министр идет на церемонию, невзирая на критику
Министр идет на церемонию, невзирая на критику
Правительство отменило решение об увольнении Ронена Бара
Правительство отменило решение об увольнении Ронена Бара
Бен Гвир и Бахарав-Миара договорились
Бен Гвир и Бахарав-Миара договорились
В состав немецкого правительства войдет… еврейка
В состав немецкого правительства войдет… еврейка
Объявления на ISRA.com


Адвокаты
Адвокат - нотариус МАЙЯ РОНИС
VIP: Адвокат - нотариус МАЙЯ РОНИС
Добавить объявление


Главная | Знакомства | Знакомства с анкетой | Доска объявлений | Курсы валют | Статьи | Опросы | Онлайн ТВ | Анекдоты | Гороскоп
Рейтинг | Lenta новостей | Канал новостей США | Подписка на новости | Баннерная сеть | Загрузка файлов | Форум | Связаться с нами | Реклама у нас
новости израиля Если вы заметили орфографическую ошибку, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Любое использование материалов запрещено без письменного разрешения редакции.
При перепечатке гиперссылка на Израильские Новости обязательна.
ISRAland Online Ltd. 1999 - 2025 © Все права защищены.
Лицензионное соглашение
Ограничение использования материалов агентства Associated Press

Система Orphus