Портал ISRAland - израильские новости


9 Мая 2025 [11 Ийара, 5785 г.] В Иерусалиме
Разделы новостей
Новости раздела
Нет причины, чтобы не помочь 16:58 07/05
Нет причины, чтобы не помочь
Samsung расширяет доступ к ИИ-помощнику Gemini через боковую кнопку на смартфонах Galaxy A 13:33 07/05
Samsung расширяет доступ к ИИ-помощнику Gemini через боковую кнопку на смартфонах Galaxy A
Новый оазис Isrotel в Верхней Галилее: отель Ayala принимает гостей 11:37 05/05
Новый оазис Isrotel в Верхней Галилее: отель Ayala принимает гостей
Прощайте, длинные очереди 12:24 23/04
Прощайте, длинные очереди
Samsung представляет: Galaxy S25 с обновлением Gemini Live 13:05 22/04
Samsung представляет: Galaxy S25 с обновлением Gemini Live
Она не стала спасателем в ЦАХАЛе, но все равно спасла 14:06 16/04
Она не стала спасателем в ЦАХАЛе, но все равно спасла
Все новости раздела
Новости без политики

ЛИДЕР и GMT: "Лучший подарок к празднику - это деньги!"


Приближается Новый год – долгожданный и любимый многими русскоязычными израильтянами праздник, праздник нашего детства. И хотя за годы жизни в Израиле мы уже отвыкли от запаха еловых веток и декабрьских холодов, тем не менее, по старой традиции, мы встречаем Новый год за праздничным столом и дарим подарки родным и близким. И даже если дорогие нам люди находятся от нас на расстоянии многих тысяч километров, мы хотим, чтобы в дни праздника они почувствовали нашу любовь и заботу. А благодаря современным высокоскоростным технологиям связи сделать это стало совсем несложно.

Специалисты компании GMT, специализирующейся на денежных переводах по всему миру, в частности, в страны бывшего СССР, считают, что лучший подарок родным и близким, проживающим за границей, - это деньги. Во-первых, отправить деньги за границу - самый быстрый и верный способ поздравить тех, кого нет рядом с вами в новогоднюю ночь. Ваши близкие смогут получить денежный перевод мгновенно, а значит и купить заветный и желанный подарок в течение считанных дней. А во-вторых, даря деньги, вы позволяете дорогому вам человеку самостоятельно решить, как их потратить, а это ценно вдвойне.

Как известно, под Новый год происходят чудеса и сюрпризы. А потому, в предпраздничные дни давние партнеры компании GMT и платежная система «Лидер» преподносит своим клиентам подарок, освобождая их от уплаты комиссионных за денежные переводы на сумму до 200 долларов США или 200 евро, которые можно получить во всех пунктах платежной системы "Лидер".

«В наших компаниях прекрасно понимают, насколько важно поддерживать связь с родственниками и друзьями за границей. Именно поэтому, совместная новогодняя акция "200 долларов – без комиссионных" от платежной системы «ЛИДЕР» и GMT стала традиционной и проводится вот уже пятый год подряд. В этом году без комиссионных можно перевести и 200 евро", - говорит директор GMT по маркетингу Екатерина Шемеш.

GMT работает на израильском рынке с января 2001 года и является официальным деловым партнером международной платежной системы "Лидер", с помощью которой можно переводить деньги за границу и оплачивать услуги различных провайдеров. Услугами этого тандема в Израиле пользуются как коренные жители, так и новые репатрианты, желающие оказать финансовую помощь своим близким в стране исхода.

Перевод можно осуществить через одно из 150 отделений компании GMT, расположенных в пунктах обмена валюты по всей стране.

Подробности - по телефону в Израиле: 1-800-350-001 или на сайте http://www.money-transfer.co.il/ru/.


На правах рекламы.

Читайте последние новости раздела "Новости компаний":
Нет причины, чтобы не помочь →
Samsung расширяет доступ к ИИ-помощнику Gemini через боковую кнопку на смартфонах Galaxy A →
Новый оазис Isrotel в Верхней Галилее: отель Ayala принимает гостей →
Прощайте, длинные очереди →
Samsung представляет: Galaxy S25 с обновлением Gemini Live →
Она не стала спасателем в ЦАХАЛе, но все равно спасла →
Если вы заметили орфографическую ошибку,
выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Поделиться:

Портал ISRAland - новости Израиля

Отправить на e-mail   Распечатать

Другие новости
Новости партнеров
Американские новости
Последние новости ISRA.com


Трамп вводит новые налоги. Под прицелом – кино
Трамп вводит новые налоги. Под прицелом – кино
Палестинский поэт получил Пулитцера
Палестинский поэт получил Пулитцера
Суд не поддержал учителей и воспитателей
Суд не поддержал учителей и воспитателей
Хуситы оценили ущерб от израильских ударов по аэропорту Саны
Хуситы оценили ущерб от израильских ударов по аэропорту Саны
Нетаниягу: у нас есть сомнения на счет троих заложников
Нетаниягу: у нас есть сомнения на счет троих заложников
Трамп едет на Ближний Восток, но не в Израиль
Трамп едет на Ближний Восток, но не в Израиль
Объявления на ISRA.com


Адвокаты
Адвокат - нотариус МАЙЯ РОНИС
VIP: Адвокат - нотариус МАЙЯ РОНИС
Добавить объявление


Главная | Знакомства | Знакомства с анкетой | Доска объявлений | Курсы валют | Статьи | Опросы | Онлайн ТВ | Анекдоты | Гороскоп
Рейтинг | Lenta новостей | Канал новостей США | Подписка на новости | Баннерная сеть | Загрузка файлов | Форум | Связаться с нами | Реклама у нас
новости израиля Если вы заметили орфографическую ошибку, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Любое использование материалов запрещено без письменного разрешения редакции.
При перепечатке гиперссылка на Израильские Новости обязательна.
ISRAland Online Ltd. 1999 - 2025 © Все права защищены.
Лицензионное соглашение
Ограничение использования материалов агентства Associated Press

Система Orphus