Портал ISRAland - израильские новости


27 Июня 2025 [1 Таммуза, 5785 г.] В Иерусалиме
Разделы новостей
Новости раздела
Как Меухедет помогает тысячам эвакуированных 16:09 26/06
Как «Меухедет» помогает тысячам эвакуированных
Кратер Рамон  - между землей и звездами 16:02 26/06
Кратер Рамон - между землей и звездами
Samsung запускает бета-программу One UI 8: первое поколение обновления стартует с новых складных смартфонов Galaxy 12:49 25/06
Samsung запускает бета-программу One UI 8: первое поколение обновления стартует с новых складных смартфонов Galaxy
BAY Miner: ежедневный доход держателей BTC/LTC/DOGE — $28 667 15:36 18/06
BAY Miner: ежедневный доход держателей BTC/LTC/DOGE — $28 667
Морской бриз, сочные фрукты или букет из трав и цветов: топ ароматов,которые израильтянки выбирают летом 17:53 17/06
Морской бриз, сочные фрукты или букет из трав и цветов: топ ароматов,которые израильтянки выбирают летом
Срочное сообщение от сети Isrotel 16:19 17/06
Срочное сообщение от сети Isrotel
Все новости раздела
Новости без политики

Бесплатное повышение скорости навигации до 100 Мб/с


Безек бесплатно повысит скорость навигации в Сети до 100 Мб/с для абонентов, модернизирующих свой интернет с помощью веб-сайта компании

Компания Безек продолжает лидировать в сфере цифровых инноваций и запускает новый сайт для самостоятельного обслуживания клиентов. Следует отметить, что Безек планирует также адаптировать новый сайт и на русский язык. Речь идет о стратегическом шаге, направленном на обеспечение клиентам доступа к большему числу каналов самообслуживания через сайт компании и сопутствующую платформу (мобильный интернет и приложения).

В последний год возможности выполнения операций самообслуживания в Безек расширялись быстрыми темпами. Цифровые средства связи стали важной частью жизни клиентов компании, позволяя выполнять платежи, просматривать счета за услуги связи и делать покупки. В рамках нынешнего мероприятия Безек предоставляет своим абонентам возможность бесплатно повысить на веб-сайте компании скорость навигации в интернете до 100 Мб/с сроком на 1 год. Новые клиенты, подписавшиеся на интернет-услуги от Безека на веб-сайте, получат месяц бесплатного пользования Сетью.

Новый сайт самообслуживания отличается инновационным дизайном, благодаря чему на его страницах легко ориентироваться, а также демонстрирует разные сервисы, разработанные с учетом индивидуальных потребностей клиентов. Среди онлайновых услуг, предоставляемых на сайте, - техподдержка и помощь в диагностике, а также устранении различных неполадок, самостоятельное управление телефонной линией, просмотр баланса минут телефонных разговоров, оплата счета, заказ пакетов интернет-услуг, подписка на услуги Безек и многое другое. Новый веб-сайт присоединяется к числу сервисов компании, доступных уже сегодня с помощью мобильной аппликации "Безек шели", которая дает клиентам возможность быть в курсе последних новостей в любое время и в любом месте.

По словам Стеллы Гендлер, генерального директора компании Безек, "на сей день четверть всех операций в области сервиса клиентов выполняется по каналам самообслуживания. Без сомнения, новый сайт наряду с другими инновационными шагами компании внесут свой вклад в повышение качества обслуживания и приведут к тому, что большее число клиентов станет выполнять операции самостоятельно, быстро и эффективно. К концу года около 50% контактов с клиентами будет осуществляться с помощью платформы самообслуживания. В последние месяцы компания интенсивно работала над несколькими версиями сайта, чтобы найти все возможности для повышения качества сервиса. Согласно концепции Безек, хороший сервис - это прежде всего создание такой ситуации, при которой клиент не пользуется услугами сервис-центра. Когда услуги связи и инфраструктуры осуществляются наилучшим образом, необходимости в клиентском обслуживании нет. Более того, сегодня с помощью удаленного доступа можно определить неполадки и устранить большую их часть в режиме реального времени, так что клиент даже не будет знать о том, что они были".

Помимо этого компания Безек запустила ряд инновационных цифровых услуг, которые позволяют клиенту выполнять любые операции на его выбор с помощью веб-сайта. Например, на новом сайте можно подписаться на новые услуги, изменить существующие, заказать пакеты навигации, подключиться к телефонной линии, повысить скорость навигации, а также с помощью нового веб-ресурса компании проверить исправность линии, протестировать скорость навигации в Сети, получить инструкции по установке оборудования и многое другое.

"У нас имеется очень большой опыт в этой сфере. Кроме того, мы видим ясно выраженные мировые процессы перехода на цифровое обслуживание. Опросы общественного мнения, проводимые в разных странах мира, ясно показывают, что самообслуживание с использованием цифровых платформ повышает удовлетворенность клиентов обслуживанием", - добавила Гендлер.

С точки зрения специалистов Безек, запуск сайта самообслуживания и новых сервисов находится в русле общемировой тенденции, ориентированной на создание новой модели клиентского сервиса. Компания непрерывно на всех уровнях управления предпринимает многочисленные шаги по обновлению системы клиентского обслуживания. Запуск нового сайта и передовых приложений - своеобразная кульминация данного процесса, который продолжится и в будущем.

Исследования, проведенные Безек, показывают, что 61% населения для получения сервисного обслуживания прибегают к услугам интернета. Тем не менее около 30% считают, что израильские компании связи должны расширить спектр операций, выполняемых на их веб-сайте. При этом, в отличие от таких компаний и организаций, как банки и больничные кассы, интернет-сайты операторов связи, рассматриваются как посредники. Осуществляя интерактивную связь с клиентами с помощью цифровых каналов связи, Безек признает необходимость расширения сферы самообслуживания. Именно поэтому была разработана инновационная цифровая платформа.

Мировые исследования в этой области демонстрируют значительное увеличение числа потребителей, заинтересованных в самостоятельном выполнении разных операций, связанных с использованием цифровых средств связи. Компании связи в других странах признали потенциал самообслуживания. В 2013 году существенно возросло использование новых каналов связи между компаниями и их клиентами - чатов, мобильных приложений, страниц в сети Facebook и т. д. Исследования также показали, что к 2020 году около 85% телефонных и интернет-контактов между клиентами и организациями будут проводиться автоматически без необходимости в «живом» ответе. Вот почему компании и организации увеличивают количество каналов связи с клиентами, делая акцент на создание интернет-каналов.

На фото: Стелла Гендлер, генеральный директор компании Безек


На правах рекламы.

Читайте последние новости раздела "Новости компаний":
Как «Меухедет» помогает тысячам эвакуированных →
Кратер Рамон - между землей и звездами →
Samsung запускает бета-программу One UI 8: первое поколение обновления стартует с новых складных смартфонов Galaxy →
BAY Miner: ежедневный доход держателей BTC/LTC/DOGE — $28 667 →
Морской бриз, сочные фрукты или букет из трав и цветов: топ ароматов,которые израильтянки выбирают летом →
Срочное сообщение от сети Isrotel →
Если вы заметили орфографическую ошибку,
выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Поделиться:

Портал ISRAland - новости Израиля

Отправить на e-mail   Распечатать

Другие новости
Новости партнеров
Американские новости
Последние новости ISRA.com


Иранцы опровергли заявление Трампа
Иранцы опровергли заявление Трампа
Суд отказал премьеру
Суд отказал премьеру
Американский лидер требует положить конец суду над Нетаниягу
Американский лидер требует положить конец суду над Нетаниягу
Нетаниягу и Трамп работают над новым планом
Нетаниягу и Трамп работают над новым планом
Арестованы иранские шпионы
Арестованы иранские шпионы
Пожар у Шоссе 1
Пожар у Шоссе 1
Объявления на ISRA.com


Добавить объявление


Главная | Знакомства | Знакомства с анкетой | Доска объявлений | Курсы валют | Статьи | Опросы | Онлайн ТВ | Анекдоты | Гороскоп
Рейтинг | Lenta новостей | Канал новостей США | Подписка на новости | Баннерная сеть | Загрузка файлов | Форум | Связаться с нами | Реклама у нас
новости израиля Если вы заметили орфографическую ошибку, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Любое использование материалов запрещено без письменного разрешения редакции.
При перепечатке гиперссылка на Израильские Новости обязательна.
ISRAland Online Ltd. 1999 - 2025 © Все права защищены.
Лицензионное соглашение
Ограничение использования материалов агентства Associated Press

Система Orphus