Портал ISRAland - израильские новости


3 Мая 2025 [5 Ийара, 5785 г.] В Иерусалиме
Разделы новостей
Новости раздела
Прощайте, длинные очереди 12:24 23/04
Прощайте, длинные очереди
Samsung представляет: Galaxy S25 с обновлением Gemini Live 13:05 22/04
Samsung представляет: Galaxy S25 с обновлением Gemini Live
Она не стала спасателем в ЦАХАЛе, но все равно спасла 14:06 16/04
Она не стала спасателем в ЦАХАЛе, но все равно спасла
Время благодарности: Isrotel открывает свои двери для героев-резервистов ЦАХАЛа 13:58 16/04
Время благодарности: Isrotel открывает свои двери для героев-резервистов ЦАХАЛа
Песах с Кешет Теамим:   Вы празднуете – мы заботимся обо всем остальном! 13:09 09/04
Песах с «Кешет Теамим»: « Вы празднуете – мы заботимся обо всем остальном! »
Серия планшетов Galaxy Tab S10 FE – новые интеллектуальные возможности в компактном премиальном дизайне 11:25 09/04
Серия планшетов Galaxy Tab S10 FE – новые интеллектуальные возможности в компактном премиальном дизайне
Все новости раздела
Новости без политики

Йоэль Развозов: «Проверка на наличие вируса гепатита С необходима!»


Согласно данным, опубликованным Израильской организацией «Хец», специализирующейся на болезнях печени, сегодня в Израиле живут более 100 тысяч носителей вируса гепатита С. Почти 80% из них не знают о своем заболевании. По словам профессора Зив Бен-Ари, вице-президента организации «Хец», большую часть группы риска составляют выходцы из различных регионов бывшего СССР. Без раннего выявления и своевременного лечения у 20% носителей вируса гепатита развивается цирроз печени, печеночная недостаточность, рак печени, также возникает необходимость пересадки печени. Лечение на такой стадии очень сложное и дорогостоящее. Существует и опасность того, что носитель вируса, не зная о своем заболевании, заразит здоровых людей. Поэтому своевременная проверка на вирус гепатита С очень важна. Диагностика проводится путем анализа крови.

«Я был удивлен, услышав, что нахожусь в группе риска, - говорит Йоэль Развозов, депутат Кнессета, председатель комиссии по абсорбции. – Поэтому мне было важно самому пройти проверку на наличие вируса гепатита С в организме. Убежден, что каждый человек, а особенно принадлежащий к группе риска, должен сделать этот простой анализ, пока не стало слишком поздно. На недавно прошедшем заседании комиссии в Кнессете прозвучала тревожная информация о недостаточной информированности населения о существующей опасности. Поэтому хочу еще раз обратиться ко всем: необходимо выявить это заболевание прежде, чем оно даст о себе знать тяжелыми осложнениями, это поможет системе здравоохранения Израиля осуществлять необходимое финансирование лечения гепатита С и, самое главное, уберечь себя от боли и страданий».


На правах рекламы.

Читайте последние новости раздела "Новости компаний":
Прощайте, длинные очереди →
Samsung представляет: Galaxy S25 с обновлением Gemini Live →
Она не стала спасателем в ЦАХАЛе, но все равно спасла →
Время благодарности: Isrotel открывает свои двери для героев-резервистов ЦАХАЛа →
Песах с «Кешет Теамим»: « Вы празднуете – мы заботимся обо всем остальном! » →
Серия планшетов Galaxy Tab S10 FE – новые интеллектуальные возможности в компактном премиальном дизайне →
Если вы заметили орфографическую ошибку,
выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Поделиться:

Портал ISRAland - новости Израиля

Отправить на e-mail   Распечатать

Другие новости
Новости партнеров
Американские новости
Последние новости ISRA.com


Вниманию автомобилистов
Вниманию автомобилистов
Израиль отправил сирийскому режиму «четкое послание»
Израиль отправил сирийскому режиму четкое послание
Пентагон отчитался об ударах по Йемену
Пентагон отчитался об ударах по Йемену
Фрагменты ракеты упали на детский сад
Фрагменты ракеты упали на детский сад
Движение поездов полностью возобновлено
Движение поездов полностью возобновлено
Бывшая заложница стала жертвой насильника
Бывшая заложница стала жертвой насильника
Объявления на ISRA.com


Адвокаты
Адвокат - нотариус МАЙЯ РОНИС
VIP: Адвокат - нотариус МАЙЯ РОНИС
Добавить объявление


Главная | Знакомства | Знакомства с анкетой | Доска объявлений | Курсы валют | Статьи | Опросы | Онлайн ТВ | Анекдоты | Гороскоп
Рейтинг | Lenta новостей | Канал новостей США | Подписка на новости | Баннерная сеть | Загрузка файлов | Форум | Связаться с нами | Реклама у нас
новости израиля Если вы заметили орфографическую ошибку, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Любое использование материалов запрещено без письменного разрешения редакции.
При перепечатке гиперссылка на Израильские Новости обязательна.
ISRAland Online Ltd. 1999 - 2025 © Все права защищены.
Лицензионное соглашение
Ограничение использования материалов агентства Associated Press

Система Orphus