Портал ISRAland - израильские новости


27 Июня 2025 [1 Таммуза, 5785 г.] В Иерусалиме
Разделы новостей
Новости раздела
Как Меухедет помогает тысячам эвакуированных 16:09 26/06
Как «Меухедет» помогает тысячам эвакуированных
Кратер Рамон  - между землей и звездами 16:02 26/06
Кратер Рамон - между землей и звездами
Samsung запускает бета-программу One UI 8: первое поколение обновления стартует с новых складных смартфонов Galaxy 12:49 25/06
Samsung запускает бета-программу One UI 8: первое поколение обновления стартует с новых складных смартфонов Galaxy
BAY Miner: ежедневный доход держателей BTC/LTC/DOGE — $28 667 15:36 18/06
BAY Miner: ежедневный доход держателей BTC/LTC/DOGE — $28 667
Морской бриз, сочные фрукты или букет из трав и цветов: топ ароматов,которые израильтянки выбирают летом 17:53 17/06
Морской бриз, сочные фрукты или букет из трав и цветов: топ ароматов,которые израильтянки выбирают летом
Срочное сообщение от сети Isrotel 16:19 17/06
Срочное сообщение от сети Isrotel
Все новости раздела
Новости без политики

Выигрыш на двоих


Главный приз розыгрыша прошлой субботы — 14 миллионов шекелей - разделят родные братья, которые уже долгое время играют в лотерею. Счастливые обладатели выигрыша не только вместе решают, какими цифрами заполнить лотерейные билеты, но и ведут совместный бизнес. Один из братьев - разведенный отец пятерых детей, второй счастлив в семейной жизни и растит троих детей. Старший брат обычно вписывает в лотерейные билеты одни и те же цифры. В этот раз он заполнил 3 билетика двойного лото стоимостью 64 шекеля.

О своем выигрыше братья узнали только в середине недели и сразу же приехали с севера страны в офис компании «Мифаль а-Паис».

Вот что рассказал один из счастливчиков о своем выигрыше: «Я впервые заполнил лотерейный билет в середине недели, обычно я приобретаю билет и проверяю результаты розыгрыша по пятницам. Но получилось так, что я был занят и перенес это на середину недели. Я попросил продавца в киоске, в котором я обычно покупаю лотерейные билеты, проверить выигрышные номера в автомате. Продавец проверил и побледнел. А когда я увидел результаты на экране, то стал таким же бледным, как и он». Победитель также рассказал, что он находится в «одном шаге от подписания ипотечной ссуды» и очень рад тому, что его выигрыш поможет приобрести желанное жилье, не прибегая к займу.

Победитель также добавил, что у него есть большая мечта — заботиться о детях из обездоленных и малообеспеченных семей: обеспечить их домашней едой, теплой постелью, чистыми вещами.

После выигрыша братья продолжат вести свой привычный образ жизни: «Мы не родились богатыми, и нам не хочется быть богатыми людьми, поэтому выигрыш не изменит наших привычек».


На правах рекламы.

Читайте последние новости раздела "Новости компаний":
Как «Меухедет» помогает тысячам эвакуированных →
Кратер Рамон - между землей и звездами →
Samsung запускает бета-программу One UI 8: первое поколение обновления стартует с новых складных смартфонов Galaxy →
BAY Miner: ежедневный доход держателей BTC/LTC/DOGE — $28 667 →
Морской бриз, сочные фрукты или букет из трав и цветов: топ ароматов,которые израильтянки выбирают летом →
Срочное сообщение от сети Isrotel →
Если вы заметили орфографическую ошибку,
выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Поделиться:

Портал ISRAland - новости Израиля

Отправить на e-mail   Распечатать

Другие новости
Новости партнеров
Американские новости
Последние новости ISRA.com


Выросла поддержка «Ликуда» и Нетаниягу
Выросла поддержка Ликуда и Нетаниягу
Пожар у Шоссе 1
Пожар у Шоссе 1
Иран открыл охоту на шпионов
Иран открыл охоту на шпионов
Иран приостановил сотрудничество с МАГАТЭ
Иран приостановил сотрудничество с МАГАТЭ
«El Al» возобновляет регулярные рейсы
El Al возобновляет регулярные рейсы
Звезда Голливуда посетит кинофестиваль в Иерусалиме
Звезда Голливуда посетит кинофестиваль в Иерусалиме
Объявления на ISRA.com


Добавить объявление


Главная | Знакомства | Знакомства с анкетой | Доска объявлений | Курсы валют | Статьи | Опросы | Онлайн ТВ | Анекдоты | Гороскоп
Рейтинг | Lenta новостей | Канал новостей США | Подписка на новости | Баннерная сеть | Загрузка файлов | Форум | Связаться с нами | Реклама у нас
новости израиля Если вы заметили орфографическую ошибку, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Любое использование материалов запрещено без письменного разрешения редакции.
При перепечатке гиперссылка на Израильские Новости обязательна.
ISRAland Online Ltd. 1999 - 2025 © Все права защищены.
Лицензионное соглашение
Ограничение использования материалов агентства Associated Press

Система Orphus