Портал ISRAland - израильские новости


23 Декабря 2025 [3 Тевета, 5786 г.] В Иерусалиме
Разделы новостей
Новости раздела
Леонардо Ди Каприо признался: Титаник он так и не посмотрел 13:01 22/12
Леонардо Ди Каприо признался: «Титаник» он так и не посмотрел
Не всё написал Шекспир: израильские ученые привлекли ИИ и получили неудобный ответ 15:55 19/12
Не всё написал Шекспир: израильские ученые привлекли ИИ и получили неудобный ответ
Минкульт запускает новую кинопремию, но сценаристы ее бойкотируют 13:15 18/12
Минкульт запускает новую кинопремию, но сценаристы ее бойкотируют
В Израиле зажгли самую высокую ёлку на Ближнем Востоке — 31 метр света и праздника 09:53 16/12
В Израиле зажгли самую высокую ёлку на Ближнем Востоке — 31 метр света и праздника
Сенсация у берегов Александрии: подняты фрагменты Фаросского маяка 13:45 15/12
Сенсация у берегов Александрии: подняты фрагменты Фаросского маяка
Сидни Суини — это больше, чем красивое лицо с экрана 13:24 14/12
Сидни Суини — это больше, чем красивое лицо с экрана
Все новости раздела
Новости без политики

Роняющий ребенка Майкл Джексон стал героем серии видеоигр


История с Майклом Джексоном, который 20 ноября чуть не уронил своего сына с балкона одного из берлинских отелей, вдохновила программистов на создание флэш-игр, посвященных этому инциденту, сообщает Reuters.
Сайт canal96.com посвятил этим играм страницу. На момент написания заметки на ней были размещены всего три игры практически с одним и тем же сюжетом: Поп-звезда стоит на балконе, периодически достает откуда-то младенцев и бросает их вниз. В это время игрок должен при помощи мешка или корзины поймать падающего ребенка. Исключение составляет только одна игра, где детей бросает не только Джексон, но и его братья и сестры, а ловит Адольф Гитлер.

Напомним, что в конце ноября Джексон прибыл в Берлин на церемонию вручения премии Bambi. Поклонники, ожидавшие кумира у здания, начали скандировать его имя и требовать, чтобы он подошел к окну. Джексон вышел на балкон пятого этажа, держа на руках ребенка. Голова ребенка по непонятной причине была обмотана полотенцем. В этот момент восторженные вопли сменились криком ужаса - собравшиеся увидели, что ребенок висит за перилами балкона, причем Джексон едва удерживает его одной рукой.

После того, как фотографии "заботливого отца" были опубликованы практически во всех изданиях, Джексон выступил с заявлением, в котором сообщил, что "совершил ужасную ошибку". "Я был слишком увлечен происходящим. Я никогда бы не подверг жизнь своего ребенка опасности сознательно", - заявил он.

Между тем, судьбой детей Майкла Джексона всерьез озаботились представители судебной системы США. Прокурор Глория Оллред (Gloria Allred) подала заявление в службу социальной защиты детей штата Калифорния, в котором потребовала выяснить, не подвергет ли Джексон опасности жизнь и здоровье своих детей.

"Мне представляется, что моральный долг любого человека, ставшего свидетелем подобного, обратиться в социальную защиту и потребовать расследования", - заявила прокурор. Оллред также добавила, что Джексону стоит поучиться обращению с детьми.

Майкл Джексон своеобразно, по мнению CNN, отреагировал на возможность расследования собственного поведения. В ответ на вопрос репортеров, что он думает по поводу заявления Оллред, Джексон заявил: "Пусть катится ко всем чертям".

Читайте последние новости раздела "Культура и шоу-бизнес":
Леонардо Ди Каприо признался: «Титаник» он так и не посмотрел →
Не всё написал Шекспир: израильские ученые привлекли ИИ и получили неудобный ответ →
Минкульт запускает новую кинопремию, но сценаристы ее бойкотируют →
В Израиле зажгли самую высокую ёлку на Ближнем Востоке — 31 метр света и праздника →
Сенсация у берегов Александрии: подняты фрагменты Фаросского маяка →
Сидни Суини — это больше, чем красивое лицо с экрана →
Если вы заметили орфографическую ошибку,
выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Поделиться:

Лента.ру

Отправить на e-mail   Распечатать

Другие новости
Новости партнеров
Американские новости
Последние новости ISRA.com


Хапоэль Тель‑Авив под угрозой наказания за анти‑полицейские призывы
Хапоэль Тель‑Авив под угрозой наказания за анти‑полицейские призывы
Попытка нападения на евреев в Стамбуле
Попытка нападения на евреев в Стамбуле
В Израиле начинаются протесты против отказа создать государственную комиссию по провалам 7 октября
В Израиле начинаются протесты против отказа создать государственную комиссию по провалам 7 октября
Трое жителей Газы, проникших в Израиль 7 октября, задержаны спустя два года
Трое жителей Газы, проникших в Израиль 7 октября, задержаны спустя два года
Русскоязычную израильтянку похитили в Иерихон
Русскоязычную израильтянку похитили в Иерихон
Предупреждение из генштаба: ракетные учения Ирана могут оказаться дымовой завесой для внезапного удара по Израилю
Предупреждение из генштаба: ракетные учения Ирана могут оказаться дымовой завесой для внезапного удара по Израилю
Объявления на ISRA.com


Добавить объявление


Главная | Знакомства | Знакомства с анкетой | Доска объявлений | Курсы валют | Статьи | Опросы | Онлайн ТВ | Анекдоты | Гороскоп
Рейтинг | Lenta новостей | Канал новостей США | Подписка на новости | Баннерная сеть | Загрузка файлов | Форум | Связаться с нами | Реклама у нас
новости израиля Если вы заметили орфографическую ошибку, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Любое использование материалов запрещено без письменного разрешения редакции.
При перепечатке гиперссылка на Израильские Новости обязательна.
ISRAland Online Ltd. 1999 - 2025 © Все права защищены.
Лицензионное соглашение
Ограничение использования материалов агентства Associated Press

Система Orphus