Бывшая подданная Судана, ныне жительница Лос-Анджелеса (США) Кола Буф (33) оказалась весьма в двусмысленном положении после того, как выпустила книгу, в которой утверждает, что в 1996-м году, когда она работала моделью в Марокко, она была изнасилована Усамой бин Ладеном.
Вскоре после того, как книга ее мемуаров, выпущенных марокканским издателем Русомом Дамбой, появилась на прилавках, папарацци начали настоящую охоту за ее сыном, которого уже в желтой прессе именуют не иначе, как "бастардом террориста номер один".
United Press Association приводит слова разъяренной миссис Буф: "Я борюсь за свою жизнь и жизнь моих детей. Усама бин Ладен не является отцом моего сына, и я перегрызу горло любому, кто попробует сфотографировать моих малышей".
Следует отметить, что безопасность Колы Буф осуществляют агенты ФБР, которые взяли ее семью под охрану после угроз в ее адрес со стороны так называемого "Национального исламского фронта".