Портал ISRAland - израильские новости


18 Августа 2025 [24 Ава, 5785 г.] В Иерусалиме
Разделы новостей
Новости раздела
Кнессет увеличил финансирование религиозных школ 09:56 13/08
Кнессет увеличил финансирование религиозных школ
Дермер уходит из политики 08:13 13/08
Дермер уходит из политики
Допрашивать премьера будут по три раза в неделю 11:58 12/08
Допрашивать премьера будут по три раза в неделю
Смотрич пообещал не уходить 12:19 11/08
Смотрич пообещал не уходить
Почему застрял закон об одной из важнейших профессий в Израиле? 11:57 10/08
Почему «застрял» закон об одной из важнейших профессий в Израиле?
Словения ввела ещё один запрет против Израиля 10:14 08/08
Словения ввела ещё один запрет против Израиля
Все новости раздела
Новости без политики

Беннет обратился ко всему мировому сообществу

Раздел: Политика


Глава партии «Еврейский дом» Нафтали Беннет, который также является министром по делам диаспоры, входит в число израильских политиков, наиболее часто интервьюируемых иностранными СМИ. Безупречный английский язык, уверенная манера держаться и красноречие сделали его желанным гостем телевизионных и радиопередач в разных странах.

Сегодня Беннет представил предназначенный для мирового сообщества видеоролик, в котором он объясняет, почему нельзя отдавать земли Иудеи и Самарии и чем это может обернуться для Европы и всего свободного мира.

Стоя на одном из самарийских холмов, Беннет наглядно показывает, почему этого делать нельзя. Он обращается и именно к тем, кто оказывает на Израиль жесткое давление, заставляя принять гибельное для страны решение. «Тель-Авив всего в 9 милях отсюда. Мы окружены со всех сторон: на севере «Хизбалла», на востоке ИГИЛ, на юге ХАМАС. Мы - последний рубеж между цивилизованным миром и радикальным исламом», - заявляет Беннет.

Видео рассказывает о стратегическом значении Израиля для западного мира. Беннет дает понять, что именно Израиль защищает весь мир, и говорит, что именно наша страна сможет остановить поток террора, идущий из Ирака и Ирана в Европу. «Воюя с террором здесь, у нас, мы охраняем Лондон, Париж и Мадрид», - отметил Беннет. - Ваша борьба за демократию и свободу слова начинается здесь».

Партия «Еврейский дом», главой которой является Беннет, всегда выступала против идеи «двух государств» и возвращения территорий. На этот раз Беннет показал, чем могут закончиться подобные уступки.

Посмотреть ролик

Читайте последние новости раздела "Политика":
Кнессет увеличил финансирование религиозных школ  →
Дермер уходит из политики  →
Допрашивать премьера будут по три раза в неделю  →
Смотрич пообещал не уходить  →
Почему «застрял» закон об одной из важнейших профессий в Израиле? →
Словения ввела ещё один запрет против Израиля  →
Если вы заметили орфографическую ошибку,
выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Поделиться:

Портал ISRAland - новости Израиля

Отправить на e-mail   Распечатать

Другие новости
Новости партнеров
Американские новости
Последние новости ISRA.com


Объявления на ISRA.com


Добавить объявление


Главная | Знакомства | Знакомства с анкетой | Доска объявлений | Курсы валют | Статьи | Опросы | Онлайн ТВ | Анекдоты | Гороскоп
Рейтинг | Lenta новостей | Канал новостей США | Подписка на новости | Баннерная сеть | Загрузка файлов | Форум | Связаться с нами | Реклама у нас
новости израиля Если вы заметили орфографическую ошибку, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Любое использование материалов запрещено без письменного разрешения редакции.
При перепечатке гиперссылка на Израильские Новости обязательна.
ISRAland Online Ltd. 1999 - 2025 © Все права защищены.
Лицензионное соглашение
Ограничение использования материалов агентства Associated Press

Система Orphus