Портал ISRAland - израильские новости


15 Августа 2025 [21 Ава, 5785 г.] В Иерусалиме
Разделы новостей
Новости раздела
Кампус IL: знания, которые меняют жизнь 11:03 14/08
«Кампус IL»: знания, которые меняют жизнь
Ресторан Captain Hook: новое меню на волнах вкуса 16:00 13/08
Ресторан Captain Hook: новое меню на волнах вкуса
EB-2 National Interest Waiver (NIW): Как израильским специалистам получить грин-карту США без работодателя в 2025 году 09:54 13/08
EB-2 National Interest Waiver (NIW): Как израильским специалистам получить грин-карту США без работодателя в 2025 году
Three Cents — коктейльная революция из Греции теперь в Израиле 15:41 12/08
Three Cents — коктейльная революция из Греции теперь в Израиле
Камера нового поколения на Galaxy Z Fold7 10:13 12/08
Камера нового поколения на Galaxy Z Fold7
Первая помощь при утоплении: что нужно знать 12:04 10/08
Первая помощь при утоплении: что нужно знать
Все новости раздела
Новости без политики

Чем заняться в Эйлате на праздники– с детьми или без


Даже если вы бываете в Эйлате каждый год, вас наверняка тянет туда снова и снова. Самый знаменитый курорт Израиля просто не может надоесть! Ведь здесь такое чистое и прохладное море, такой живописный коралловый риф, такие величественные горы и неповторимая атмосфера беззаботности и веселья.

В ближайшие осенние праздники в Эйлат приедут сотни тысяч израильтян. И тем из них, кто остановится в гостинцах Isrotel, совершенно точно не придется скучать, ведь эта сеть всегда предлагает своим гостям массу вариантов активного и спокойного отдыха.

- Будучи в Эйлате нельзя упустить возможность посетить волшебный подводный мир. Постояльцы гостиниц Isrotel могут совершить пробное 25- или 40-минутное погружение на глубину около 6 м. Нырять можно уже с 8-летнего возраста, для этого не требуется какой-либо специальной подготовки. А если вам понравится, вы сможете записаться на курс дайвинга в центре подводного плавания Manta, расположенном в отеле Isrotel Yam Suf.

- Здесь же, в Эйлате, проходят представления уникального шоу WOW. Это единственное в Израиле ежевечернее шоу, не теряющее своей популярности уже 12 лет. Секрет этого – в постоянно обновляющейся программе, виртуозности его участников и блистательной атмосфере Лас-Вегаса, которую они создают на сцене «Театра Isrotel» в отеле Royal Garden. В новом представлении, премьера которого состоялась буквально на днях, на сцене струятся водопады, идет дождь и поднимает паруса пиратский корабль. Гостям сети Isrotel предоставляется скидка на билеты.

- Обширная и разнообразная программа развлечений ожидает тех, кто отдыхает в Isrotel с детьми. Во многих отелях сети работают специальные клубы Yeladudes для детей всех возрастов, где они могут с утра до вечера участвовать в различных мероприятиях, заниматься творчеством, кататься на аттракционах, играть в компьютерные игры и т.д. В гостинице Isrotel Rivera Club находится 3D-кинотеатр для детей и подростков с бесплатным входом и попкорном для гостей сети. Подросткам 12-17 лет также предлагаются экстремальные развлечения: картинг, комната страха, катание на коньках, парапланах, водных мотоциклах и т.д. Билеты на них можно приобрести непосредственно в отеле – со скидкой.

- Для тех, кто в детстве грезил о море и парусах или хочет по-особому отметить важное событие в своей жизни, существует возможность аренды красивейшей парусной яхты Orioniya.

- Отдых в Эйлате не будет полным без посещения знаменитого паба Three Monkeys с его неповторимой дружеской атмосферой, отличной живой музыкой, трансляциями спортивных матчей на огромных экранах и обширной картой алкогольных напитков. Недавно обновленный паб находится на променаде Royal.

- Эйлат - это настоящий рай для гурманов. Здесь можно найти рестораны на любой вкус: для «мясоедов» - Marina Grill и Ranch House, для поклонников итальянской кухни – La Cuccina и Angelina, для любителей экзотики – японский Yakimono, удостоенный престижного знака Five Star Diamond. Есть тут и французское кафе Boulevard, и конечно, же ресторан средиземноморской кухни Israelit. Все эти заведения расположены в самом центре туристической жизни – на набережных отелей Isrotel King Solomon и Royal Beach Eilat – Isrotel Exclusive Collection.

- В этом же районе находятся заветные места тех, для кого отдых не мыслим без шопинга: целая «улица брендов» Le Bulevard и набережные King и Royal. Именно здесь работают бутики таких всемирно известных фирм, как Pierre Cardin, Rolex, Timberland. Anne Klein, Guess и т.д., а также израильских модельеров Наамы Бецалель, Майи Негри, Ронена Хена и других.

Дополнительную информацию можно получить на официальном сайте сети www.isrotel.co.il или по телефону: 1-800-800-808.


На правах рекламы.

Читайте последние новости раздела "Новости компаний":
«Кампус IL»: знания, которые меняют жизнь →
Ресторан Captain Hook: новое меню на волнах вкуса →
EB-2 National Interest Waiver (NIW): Как израильским специалистам получить грин-карту США без работодателя в 2025 году →
Three Cents — коктейльная революция из Греции теперь в Израиле →
Камера нового поколения на Galaxy Z Fold7 →
Первая помощь при утоплении: что нужно знать →
Если вы заметили орфографическую ошибку,
выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Поделиться:

Портал ISRAland - новости Израиля

Отправить на e-mail   Распечатать

Другие новости
Новости партнеров
Американские новости
Последние новости ISRA.com


Норвежцы разорвали связи с израильскими компаниями
Норвежцы разорвали связи с израильскими компаниями
Новая запись из Газы – новый скандал
Новая запись из Газы – новый скандал
Температуры растут
Температуры растут
Израиль ищет, куда отправить жителей Газы
Израиль ищет, куда отправить жителей Газы
На что готов ХАМАС ради завершения войны?
На что готов ХАМАС ради завершения войны?
Кнессет увеличил финансирование религиозных школ
Кнессет увеличил финансирование религиозных школ
Объявления на ISRA.com


Добавить объявление


Главная | Знакомства | Знакомства с анкетой | Доска объявлений | Курсы валют | Статьи | Опросы | Онлайн ТВ | Анекдоты | Гороскоп
Рейтинг | Lenta новостей | Канал новостей США | Подписка на новости | Баннерная сеть | Загрузка файлов | Форум | Связаться с нами | Реклама у нас
новости израиля Если вы заметили орфографическую ошибку, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Любое использование материалов запрещено без письменного разрешения редакции.
При перепечатке гиперссылка на Израильские Новости обязательна.
ISRAland Online Ltd. 1999 - 2025 © Все права защищены.
Лицензионное соглашение
Ограничение использования материалов агентства Associated Press

Система Orphus