Портал ISRAland - израильские новости


5 Ноября 2025 [14 Хешвана, 5786 г.] В Иерусалиме
Разделы новостей
Новости раздела
Трейдеры Polymarket и Kalshi потеряли миллионы на выборах в Нидерландах 15:23 04/11
Трейдеры Polymarket и Kalshi потеряли миллионы на выборах в Нидерландах
Щенок пуделя в доме: чем и как кормить 11:09 04/11
Щенок пуделя в доме: чем и как кормить
Месяц туризма вместе с Isrotel 12:07 03/11
Месяц туризма вместе с Isrotel
Как поступают в израильский вуз 19:09 29/10
Как поступают в израильский вуз
Впервые в Израиле: трансплантация печени и коронарное шунтирование — за одну ночь 11:33 29/10
Впервые в Израиле: трансплантация печени и коронарное шунтирование — за одну ночь
Как правильно кормить пуделя 12:13 22/10
Как правильно кормить пуделя
Все новости раздела
Новости без политики

Предвкушение выходных: винный вечер в мясном ресторане Buckaroo


В четверг, 17 декабря, в 19.30 в ресторане Buckaroo в Раанане состоится седьмой дегустационный вечер вина и мяса в лучших традициях барбекю, при участии одной из лучших виноделен страны «Дальтон»

Вино и мясо – прочный тандем, одно идеально дополняет другое, создавая прекрасное вкусовое сочетание. Вино к каждому виду мяса подбирается специально, именно тогда, по мнению гурманов, можно достичь истинного гастрономического блаженства. У всех желающих испытать это ощущение есть возможность посетить вечер, который по традиции утраивается каждый месяц в мясном ресторане «Бакару» в Раанане (ул. Зархин 13).

Винодельня Dalton представит свои творения

Dalton - самая высокая израильская винодельня (расположена на высоте 850 м над уровнем моря) и одна из самых успешных (ее вина проданы вперед на несколько лет). На площади в 150 га высажено огромное количество сортов (Совиньон, Шардоне, Вионье, Семийон, Пино Гри, Каберне, Мерло, Сира, Пти Вердо, Гренаш и др). Вина получаются сочными, минеральными и с очень яркой кислотностью. Красные вина, особенно на основе бордоских сортов, отличаются глубиной, полнотелостью и сложными ароматами с нотками черных ягод, специй, кожи, табака и пыльных камней.

5 видов мяса – 5 сортов вин

Шеф-повар ресторана Buckaroo в Раанане совместно с сомелье и виноделами Dalton подобрали идеальные сочетания мяса и вина. Благодаря тому, что барбекю томится на угольном гриле и коптится при низкой температуре в течение длительного времени, мясо становится необычайно нежным и сочным. Правильно подобранное вино подчеркивает вкус каждого кусочка.

Итак, вы попробуете бараньи ребрышки, телячью вырезку, которая томилась на медленном огне, антрекот копченый, пиканью (любимый стейк по-бразильски, эта часть ценится выше вырезки) и ребрышки ягненка. К каждому мясу будет подано специально подобранное вино. Дегустировать которое вы можете без ограничения.

Помимо вина и мяса

Конечно, вместе с мясом гостям будут поданы гарниры: запеченный картофель, тушеное мясо с фасолью, салаты и различные соленья. А также горячие напитки и десерт.

Когда? Где? Сколько? Как попасть?

В четверг, 17 декабря в ресторане Buckaroo, который находится в Раанане, по адресу: ул.Зархин, 13. Стоимость участия в дегустационном вечере 210 шек. с человека, она включает меню из 5 видов мяса, которое подают с 5 различными сортами вин без ограничения, а также гарниры, салаты, горячие напитки и десерт. Количество мест ограничено, поэтому важно заказать место заранее по телефону: 053-9365717

Вечер в Buckaroo – это настоящее гастрономическое приключение, которое не заканчивается.

Адрес ресторана BUCKAROO: ул. Зархин, 13, "Хай-Тек" парк Раананы
09-8919959, 052-3833701


На правах рекламы.

Читайте последние новости раздела "Новости компаний":
Трейдеры Polymarket и Kalshi потеряли миллионы на выборах в Нидерландах →
Щенок пуделя в доме: чем и как кормить →
Месяц туризма вместе с Isrotel →
Как поступают в израильский вуз →
Впервые в Израиле: трансплантация печени и коронарное шунтирование — за одну ночь →
Как правильно кормить пуделя →
Если вы заметили орфографическую ошибку,
выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Поделиться:

Портал ISRAland - новости Израиля

Отправить на e-mail   Распечатать

Другие новости
Новости партнеров
Американские новости
Последние новости ISRA.com


Кнессет обсуждает закон о смертной казни за терроризм
Кнессет обсуждает закон о смертной казни за терроризм
Выборы мэра Нью‑Йорка: что происходит и каким будет лицо главного города Америки
Выборы мэра Нью‑Йорка: что происходит и каким будет лицо главного города Америки
Ищут пожарные, ищет милиция...
Ищут пожарные, ищет милиция...
Назначен новый военный прокурор
Назначен новый военный прокурор
Скандал в Гистадруте: арестован председатель Арнон Бар-Давид
Скандал в Гистадруте: арестован председатель Арнон Бар-Давид
Израиль отзывает китайские электромобили из армии из‑за риска шпионажа
Израиль отзывает китайские электромобили из армии из‑за риска шпионажа
Объявления на ISRA.com


Добавить объявление


Главная | Знакомства | Знакомства с анкетой | Доска объявлений | Курсы валют | Статьи | Опросы | Онлайн ТВ | Анекдоты | Гороскоп
Рейтинг | Lenta новостей | Канал новостей США | Подписка на новости | Баннерная сеть | Загрузка файлов | Форум | Связаться с нами | Реклама у нас
новости израиля Если вы заметили орфографическую ошибку, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Любое использование материалов запрещено без письменного разрешения редакции.
При перепечатке гиперссылка на Израильские Новости обязательна.
ISRAland Online Ltd. 1999 - 2025 © Все права защищены.
Лицензионное соглашение
Ограничение использования материалов агентства Associated Press

Система Orphus