Портал ISRAland - израильские новости


27 Февраля 2026 [10 Адара, 5786 г.] В Иерусалиме
Разделы новостей
Новости раздела
Израиль и Индия подняли отношения до стратегического партнерства: подписаны 16 соглашений 14:13 26/02
Израиль и Индия подняли отношения до стратегического партнерства: подписаны 16 соглашений
Кнессет одобрил закон о Стене Плача в первом чтении 14:07 25/02
Кнессет одобрил закон о Стене Плача в первом чтении
Моди в Израиле: оборона, технологии и торговля на фоне напряженной ситуации с Ираном 13:56 25/02
Моди в Израиле: оборона, технологии и торговля на фоне напряженной ситуации с Ираном
Израиль и Индия расширяют оборонное сотрудничество 12:27 24/02
Израиль и Индия расширяют оборонное сотрудничество
Кнессет отменил освобождение от НДС на онлайн-покупки до 150 долларов 11:34 24/02
Кнессет отменил освобождение от НДС на онлайн-покупки до 150 долларов
Цифровизация банков: прогресс или риск для уязвимых групп? 01:54 19/02
Цифровизация банков: прогресс или риск для уязвимых групп?
Все новости раздела
Новости без политики

BBC News: чем ответит Клинтон?

Раздел: Политика


После того как Хилари Клинтон и Берни Сандерс одержали по одной победе в Айове и Нью-Гэмпшире, их очередная схватка состоялась в четверг, 11 февраля, во время дебатов в Милуоки, рассказывает политический обозреватель BBC News Ким Гаттас.
Берни Сандерс пытался убедить избирателей-демократов в том, что его сильное выступление в Айове и разгромная победа в Нью-Гэмпшире не были случайностью, а стали результатом его видения будущего Америки. В свою очередь, Хиллари Клинтон постоянно заявляет, что, несмотря на локальные успехи, у Берни Сандерса нет шансов на победу в демократической номинации. Безусловно, в общенациональном масштабе Хиллари Клинтон все еще остается явным фаворитом, однако Берни Сандерс постоянно набирает обороты и вынуждает ее собирать все больше денег на предвыборную кампанию. В январе Сандерсу впервые удалось собрать для своей кампании больше денег, чем Клинтон, и судя по всему, в феврале он может повторить этот результат. После сокрушительной победы в Нью-Гэмпшире Сандерс собрал уже 7 млн долларов.

Естественно, Хиллари Клинтон предпочла бы гонку, в которой ей не пришлось бы отстаивать свое лидерство в борьбе с 74-летним самопровозглашенным социалистом из Вермонта. Сможет ли она изменить тенденцию и одержать победу в Неваде, Южной Каролине и большинстве штатов, в которых праймериз состоятся в марте? Сможет ли Хиллари наконец избавиться от проблем, постоянно преследующих ее кампанию?
По мнению политического обозревателя BBC News Кима Гаттаса, основной ошибкой Клинтон является то, что ее кампания серьезна и традиционна, в то время как избиратели жаждут оптимистичных речей и простых решений. У Клинтон нет ни простоты, ни оптимизма, она вообще не любит простых решений, у нее на все есть четкий план. Еще одной проблемой Хилари Клинтон является то, что она никогда не дает громких обещаний и не произносит пафосных речей. Клинтон прагматичный и скрупулезный политик, который рассматривает любой вопрос под разными углами. Это, скорее, подход чиновника, а не коммерсанта, умеющего себя правильно продать. Хиллари Клинтон придется добавить больше лирики в свою кампанию и при этом постараться не выглядеть фальшиво.
Если Хиллари Клинтон и ее команда проведут работу над ошибками, то, скорее всего, в самое ближайшее время она наверстает упущенное и вырвется вперед, подводит итог Ким Гаттам.

Читайте последние новости раздела "Политика":
Израиль и Индия подняли отношения до стратегического партнерства: подписаны 16 соглашений →
Кнессет одобрил закон о Стене Плача в первом чтении →
Моди в Израиле: оборона, технологии и торговля на фоне напряженной ситуации с Ираном →
Израиль и Индия расширяют оборонное сотрудничество →
Кнессет отменил освобождение от НДС на онлайн-покупки до 150 долларов →
Цифровизация банков: прогресс или риск для уязвимых групп? →
Если вы заметили орфографическую ошибку,
выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Поделиться:

Портал ISRAland - новости Израиля

Отправить на e-mail   Распечатать

Другие новости
Новости партнеров
Американские новости
Последние новости ISRA.com


Иранские хакеры заявили о взломе серверов Клалит
Иранские хакеры заявили о взломе серверов Клалит
С 25 февраля въезд в Великобританию — только при наличии ETA
С 25 февраля въезд в Великобританию — только при наличии ETA
Перемирие рухнуло: Пакистан объявил об «открытой войне» с Афганистаном
Перемирие рухнуло: Пакистан объявил об открытой войне с Афганистаном
ЦАХАЛ ликвидировал 5 км туннелей террористов на севере Газы
ЦАХАЛ ликвидировал 5 км туннелей террористов на севере Газы
На Хермоне — первый за два месяца снег: вход бесплатный
На Хермоне — первый за два месяца снег: вход бесплатный
Бензин снова выше 7 шекелей за литр: причина роста цен
Бензин снова выше 7 шекелей за литр: причина роста цен
Объявления на ISRA.com


Добавить объявление


Главная | Знакомства | Знакомства с анкетой | Доска объявлений | Курсы валют | Статьи | Опросы | Онлайн ТВ | Анекдоты | Гороскоп
Рейтинг | Lenta новостей | Канал новостей США | Подписка на новости | Баннерная сеть | Загрузка файлов | Форум | Связаться с нами | Реклама у нас
новости израиля Если вы заметили орфографическую ошибку, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Любое использование материалов запрещено без письменного разрешения редакции.
При перепечатке гиперссылка на Израильские Новости обязательна.
ISRAland Online Ltd. 1999 - 2026 © Все права защищены.
Лицензионное соглашение
Ограничение использования материалов агентства Associated Press

Система Orphus