Портал ISRAland - израильские новости


11 Ноября 2025 [20 Хешвана, 5786 г.] В Иерусалиме
Разделы новостей
Новости раздела
Кнессет сказал да: смертная казнь для террористов становится реальнее 09:45 11/11
Кнессет сказал «да»: смертная казнь для террористов становится реальнее
Кнессет обсуждает закон о смертной казни за терроризм 15:31 03/11
Кнессет обсуждает закон о смертной казни за терроризм
Бюджет Кнессета урежут 10:52 31/10
Бюджет Кнессета урежут
Суд отклонил прошение адвокатов Нетаниягу 07:26 31/10
Суд отклонил прошение адвокатов Нетаниягу
Кто заменит Эдельштейна? 12:32 30/10
Кто заменит Эдельштейна?
Яир Нетаниягу получил высокую должность 08:41 30/10
Яир Нетаниягу получил высокую должность
Все новости раздела
Новости без политики

BBC News: чем ответит Клинтон?

Раздел: Политика


После того как Хилари Клинтон и Берни Сандерс одержали по одной победе в Айове и Нью-Гэмпшире, их очередная схватка состоялась в четверг, 11 февраля, во время дебатов в Милуоки, рассказывает политический обозреватель BBC News Ким Гаттас.
Берни Сандерс пытался убедить избирателей-демократов в том, что его сильное выступление в Айове и разгромная победа в Нью-Гэмпшире не были случайностью, а стали результатом его видения будущего Америки. В свою очередь, Хиллари Клинтон постоянно заявляет, что, несмотря на локальные успехи, у Берни Сандерса нет шансов на победу в демократической номинации. Безусловно, в общенациональном масштабе Хиллари Клинтон все еще остается явным фаворитом, однако Берни Сандерс постоянно набирает обороты и вынуждает ее собирать все больше денег на предвыборную кампанию. В январе Сандерсу впервые удалось собрать для своей кампании больше денег, чем Клинтон, и судя по всему, в феврале он может повторить этот результат. После сокрушительной победы в Нью-Гэмпшире Сандерс собрал уже 7 млн долларов.

Естественно, Хиллари Клинтон предпочла бы гонку, в которой ей не пришлось бы отстаивать свое лидерство в борьбе с 74-летним самопровозглашенным социалистом из Вермонта. Сможет ли она изменить тенденцию и одержать победу в Неваде, Южной Каролине и большинстве штатов, в которых праймериз состоятся в марте? Сможет ли Хиллари наконец избавиться от проблем, постоянно преследующих ее кампанию?
По мнению политического обозревателя BBC News Кима Гаттаса, основной ошибкой Клинтон является то, что ее кампания серьезна и традиционна, в то время как избиратели жаждут оптимистичных речей и простых решений. У Клинтон нет ни простоты, ни оптимизма, она вообще не любит простых решений, у нее на все есть четкий план. Еще одной проблемой Хилари Клинтон является то, что она никогда не дает громких обещаний и не произносит пафосных речей. Клинтон прагматичный и скрупулезный политик, который рассматривает любой вопрос под разными углами. Это, скорее, подход чиновника, а не коммерсанта, умеющего себя правильно продать. Хиллари Клинтон придется добавить больше лирики в свою кампанию и при этом постараться не выглядеть фальшиво.
Если Хиллари Клинтон и ее команда проведут работу над ошибками, то, скорее всего, в самое ближайшее время она наверстает упущенное и вырвется вперед, подводит итог Ким Гаттам.

Читайте последние новости раздела "Политика":
Кнессет сказал «да»: смертная казнь для террористов становится реальнее →
Кнессет обсуждает закон о смертной казни за терроризм →
Бюджет Кнессета урежут  →
Суд отклонил прошение адвокатов Нетаниягу  →
Кто заменит Эдельштейна?  →
Яир Нетаниягу получил высокую должность  →
Если вы заметили орфографическую ошибку,
выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Поделиться:

Портал ISRAland - новости Израиля

Отправить на e-mail   Распечатать

Другие новости
Новости партнеров
Американские новости
Последние новости ISRA.com


Эфирный переворот: канал 14 почти догнал канал 12
Эфирный переворот: канал 14 почти догнал канал 12
Экс‑главного военного прокурора госпитализировали после подозрения на передозировку лекарствами
Экс‑главного военного прокурора госпитализировали после подозрения на передозировку лекарствами
Психическое здоровье в 2025: тревога нарастает, помощь нужна все больше
Психическое здоровье в 2025: тревога нарастает, помощь нужна все больше
Антимикробная устойчивость: тихая угроза, способная унести миллионы жизней
Антимикробная устойчивость: тихая угроза, способная унести миллионы жизней
200 боевиков Хамаса застряли в тоннелях в Рафиахе — поблажек не будет
200 боевиков Хамаса застряли в тоннелях в Рафиахе — поблажек не будет
Глобальные рынки взлетели на надежде — США готовы закрыть шатдаун
Глобальные рынки взлетели на надежде — США готовы закрыть шатдаун
Объявления на ISRA.com


Добавить объявление


Главная | Знакомства | Знакомства с анкетой | Доска объявлений | Курсы валют | Статьи | Опросы | Онлайн ТВ | Анекдоты | Гороскоп
Рейтинг | Lenta новостей | Канал новостей США | Подписка на новости | Баннерная сеть | Загрузка файлов | Форум | Связаться с нами | Реклама у нас
новости израиля Если вы заметили орфографическую ошибку, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Любое использование материалов запрещено без письменного разрешения редакции.
При перепечатке гиперссылка на Израильские Новости обязательна.
ISRAland Online Ltd. 1999 - 2025 © Все права защищены.
Лицензионное соглашение
Ограничение использования материалов агентства Associated Press

Система Orphus