Портал ISRAland - израильские новости


26 Июня 2025 [30 Сивана, 5785 г.] В Иерусалиме
Разделы новостей
Новости раздела
Как Меухедет помогает тысячам эвакуированных 16:09 26/06
Как «Меухедет» помогает тысячам эвакуированных
Кратер Рамон  - между землей и звездами 16:02 26/06
Кратер Рамон - между землей и звездами
Samsung запускает бета-программу One UI 8: первое поколение обновления стартует с новых складных смартфонов Galaxy 12:49 25/06
Samsung запускает бета-программу One UI 8: первое поколение обновления стартует с новых складных смартфонов Galaxy
BAY Miner: ежедневный доход держателей BTC/LTC/DOGE — $28 667 15:36 18/06
BAY Miner: ежедневный доход держателей BTC/LTC/DOGE — $28 667
Морской бриз, сочные фрукты или букет из трав и цветов: топ ароматов,которые израильтянки выбирают летом 17:53 17/06
Морской бриз, сочные фрукты или букет из трав и цветов: топ ароматов,которые израильтянки выбирают летом
Срочное сообщение от сети Isrotel 16:19 17/06
Срочное сообщение от сети Isrotel
Все новости раздела
Новости без политики

Если выбирать косметолога, то только счастливого


Конечно, тесты в соц.сетях – это смешная игра… Но вот я смотрю на страничку Анны Залевской, где результат теста «какое послание ты несешь миру», подписанная Анной фраза – «Успех не является ключом к счастью, а счастье является ключом к успеху. Если ты любишь то, что делаешь, ты достигнешь всего». И смотрю на Анины фотографии. И знаете, не так уж и не правы эти самые тесты. Потому что эта фраза как нельзя лучше описывает Анин подход к жизни.

Анна Залевская 10 лет проработала медсестрой. Люди, истории, переживания болезней и радости выздоровлений. Сочувствие и желание помочь. И в какой-то момент Аня поняла, что пора сделать следующий шаг, что работа медсестрой уже не дает того удовлетворения, и хочется найти то, где ты сможешь проявить себя больше, интересней, полезней. Так Аня перешла из медицины в область косметологии. «Мне нравится, что в этой сфере всегда есть что-то новое, что-то меняется и есть, куда расти, повышать свой уровень. Эта работа позволяет мне открывать и в себе каждый раз что-то новое, учиться, узнавать, и в то же время, помогать людям. Решая возникающие вопросы и проблемы, ты сам становишься лучше, уверенней в себе», - рассказывает Анна.

Любой хороший косметолог, помимо знаний и умений, связанных непосредственно с профессией - это и друг, и немножко психолог, и немножко жилетка, и… Да тут множество граней, где можно проявить себя. И что очень важно и очень интересно – ты каждый раз помогаешь клиенту открыть в себе себя. Лицо отражает нашу душу и все наши проблемы. А проблемная уставшая кожа портит настроение. И мы попадаем в замкнутый круг. И пробегая смущенно и торопливо мимо зеркала, стараемся не заглядывать в него, чтобы не испортить себе день. И не переживать о том, что может кто-то считает вас не красивой, не ухоженной, не молодой. А ведь хочется ловить совсем другие взгляды. И от того, насколько вам нравится ваше лицо, зависит очень многое в жизни. И насколько это приятно, когда видишь, как через несколько сеансов работы с лицом у человека меняется и настроение, и походка, и голос. Словно ты освободил его от груза забот и лет, сделал раскрепощенней, моложе, красивее. И это ни с чем несравнимое удовольствие – видеть удивленную и счастливую улыбку клиента.

Клиентки. Ведь большинство посетителей Аниной клиники женщины. А выходя от Анны вот в таком легком и прекрасном настроении, они и дальше понесут этот свет.

Вот и выходит, что поняв, в чем ты будешь счастлив, найдя свое место, ты можешь помочь и другим стать счастливее. И обязательно красивее. Поэтому Аня так любит свою профессию, свое дело, своих клиенток. И согласитесь, что доверить лицо не просто профессионалу в своем деле, а еще и тому, кто знает секрет удовольствия от жизни, кто готов поделиться с вами уверенностью и счастьем – это совсем другое дело. Тут каждый крем становится, как тот самый, что у булгаковской Маргариты, потому что впитал в себя энергии улыбки и тепла Анны Залевской.

Так что, я, пожалуй, соглашусь с тестами. Своему посланию миру Аня соответствует на все 100%. И если выбирать косметолога, то только счастливого. Ну, а имя и фамилию вы уже знаете.


На правах рекламы.

Читайте последние новости раздела "Новости компаний":
Как «Меухедет» помогает тысячам эвакуированных →
Кратер Рамон - между землей и звездами →
Samsung запускает бета-программу One UI 8: первое поколение обновления стартует с новых складных смартфонов Galaxy →
BAY Miner: ежедневный доход держателей BTC/LTC/DOGE — $28 667 →
Морской бриз, сочные фрукты или букет из трав и цветов: топ ароматов,которые израильтянки выбирают летом →
Срочное сообщение от сети Isrotel →
Если вы заметили орфографическую ошибку,
выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Поделиться:

Портал ISRAland - новости Израиля

Отправить на e-mail   Распечатать

Другие новости
Новости партнеров
Американские новости
Последние новости ISRA.com


«El Al» возобновляет регулярные рейсы
El Al возобновляет регулярные рейсы
Командование тыла снимает ограничения
Командование тыла снимает ограничения
Израильский стартап дарит надежду на стройность без особых усилий
Израильский стартап дарит надежду на стройность без особых усилий
Выросла поддержка «Ликуда» и Нетаниягу
Выросла поддержка Ликуда и Нетаниягу
Озвучены последствия войны с Ираном
Озвучены последствия войны с Ираном
Нужна ли США ядерная сделка с Ираном?
Нужна ли США ядерная сделка с Ираном?
Объявления на ISRA.com


Добавить объявление


Главная | Знакомства | Знакомства с анкетой | Доска объявлений | Курсы валют | Статьи | Опросы | Онлайн ТВ | Анекдоты | Гороскоп
Рейтинг | Lenta новостей | Канал новостей США | Подписка на новости | Баннерная сеть | Загрузка файлов | Форум | Связаться с нами | Реклама у нас
новости израиля Если вы заметили орфографическую ошибку, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Любое использование материалов запрещено без письменного разрешения редакции.
При перепечатке гиперссылка на Израильские Новости обязательна.
ISRAland Online Ltd. 1999 - 2025 © Все права защищены.
Лицензионное соглашение
Ограничение использования материалов агентства Associated Press

Система Orphus