Портал ISRAland - израильские новости


8 Февраля 2026 [21 Швата, 5786 г.] В Иерусалиме
Разделы новостей
Новости раздела
Восходящие звезды UFC: могут ли Сен-Дени и Руффи составить конкуренцию Царукяну в легком дивизионе? 13:13 04/02
Восходящие звезды UFC: могут ли Сен-Дени и Руффи составить конкуренцию Царукяну в легком дивизионе?
Финансовая элита мирового тенниса: самые богатые и успешные теннисисты в истории 12:37 04/02
Финансовая элита мирового тенниса: самые богатые и успешные теннисисты в истории
Больше, чем просто лакомство на Ту би-Шват: как грецкие орехи поддерживают здоровье мозга 15:41 02/02
Больше, чем просто лакомство на Ту би-Шват: как грецкие орехи поддерживают здоровье мозга
Нестареющий Ноле: сможет ли Джокович выиграть 25-й титул Большого шлема? 08:28 02/02
Нестареющий «Ноле»: сможет ли Джокович выиграть 25-й титул «Большого шлема»?
Претенденты на золото: расстановка сил перед хоккейным турниром Олимпиады-2026 17:41 29/01
Претенденты на золото: расстановка сил перед хоккейным турниром Олимпиады-2026
Ресторан Captain Hook расширяется: разнообразное меню и новый павильон в сердце Яффо 09:41 29/01
Ресторан Captain Hook расширяется: разнообразное меню и новый павильон в сердце Яффо
Все новости раздела
Новости без политики

Алло, мы ищем таланты. Требуется лучший молодой шеф-повар!


Конкурс San Pellegrino Young Chef возвращается!

На этот раз этот популярный международный конкурс продлится 18 месяцев: в 2017 году пройдут предварительные раунды и местные соревнования, а в июне 2018 года состоится гранд-финал, в котором участники будут соревноваться за желанный титул San Pellegrino Young Chef- 2018.

Продолжительность конкурса была увеличена с одной целью: чтобы молодые повара смогли больше времени поработать с опытными наставниками для повышения своего мастерства к финалу и приобретения более отточенных профессиональных навыков.

Записаться на участие в конкурсе можно с 1 февраля по 30 апреля на сайте Sanpellegrino.com. Конкурсант должен быть моложе 30 лет, иметь стаж работы в ресторане не менее года в должности шеф-повара, его помощника или шефа-де-парти. От всех кандидатов требуется знать английский, так как он является официальным языком конкурса. Полный перечень требований к участникам можно прочитать на сайте конкурса.

Выбранные в ходе региональных полуфиналов 21 претендент из 21-го региона пройдут в следующий этап, и каждому из них будет назначен шеф-повар–наставник, который станет помогать «своему» конкурсанту вплоть до финала.

Так как израильская кулинария пользуется большим уважением в мире, и успехи наших шеф-поваров известны повсюду, то региональный полуфинал средиземноморских стран (Кипра, Греции, Израиля, Мальты, Турции) третий год подряд пройдет у нас. Международный гранд-финал состоится в Милане (Италия) 22-23 июня 2018 г. Судить его будет коллегия из семи судей, известных как "Семь мудрецов". Это самые известные кулинары мира, которые и выберут победителя конкурса San Pellegrino Young Chef-2018.

Это состязание имеет статус грандиозного кулинарного события, в котором участвуют лидеры отрасли. Во время конкурса 2016 года в соревнованиях приняли участие 3 000 конкурсантов и 70 лучших поваров были приглашены стать членами жюри в местных турах конкурса.

Израильский полуфинал в 2016 году вела Михаль Ански, а судьей от Израиля выступал известный шеф-повар Меир Адони.

Многие знаменитые израильские шеф-повара начали свою карьеру благодаря участию в этом конкурсе. Это, например, Орель Кимхи (ресторан «Папина»), Дэвид Френкель (ресторан «Пронто»), Хавив Моше (ресторан «Марипоса»).

Бренд San Pellegrinо является не только организатором конкурса San Pellegrino Young Chef, но и основным спонсором престижнейшего мероприятия The World's 50 Best Restaurants. И ни одно из событий высокой моды или кулинарии в Италии не проходит без участия этой марки. Уже десятки лет наличие в меню минеральной воды San Pellegrinо является признаком высокого уровня ресторана. Наиболее престижные рестораны и отели мира рекомендуют ее своим посетителям, т.к. она идеально подчеркивает вкус кулинарных изысков и превосходно сочетается с хорошими винами. Благодаря своим гастрономическим свойствам San Pellegrino является и официальной водой Всемирной ассоциации сомелье.


На правах рекламы.

Читайте последние новости раздела "Новости компаний":
Восходящие звезды UFC: могут ли Сен-Дени и Руффи составить конкуренцию Царукяну в легком дивизионе? →
Финансовая элита мирового тенниса: самые богатые и успешные теннисисты в истории →
Больше, чем просто лакомство на Ту би-Шват: как грецкие орехи поддерживают здоровье мозга →
Нестареющий «Ноле»: сможет ли Джокович выиграть 25-й титул «Большого шлема»? →
Претенденты на золото: расстановка сил перед хоккейным турниром Олимпиады-2026 →
Ресторан Captain Hook расширяется: разнообразное меню и новый павильон в сердце Яффо →
Если вы заметили орфографическую ошибку,
выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Поделиться:

Портал ISRAland - новости Израиля

Отправить на e-mail   Распечатать

Другие новости
Новости партнеров
Американские новости
Последние новости ISRA.com


Досрочные выборы в Японии: сможет ли Такаичи сохранить большинство
Досрочные выборы в Японии: сможет ли Такаичи сохранить большинство
«Эль-Аль» расширяет маршрутную сеть: девять новых направлений
Эль-Аль расширяет маршрутную сеть: девять новых направлений
Умер Мати Каспи — один из величайших музыкантов Израиля
Умер Мати Каспи — один из величайших музыкантов Израиля
Pandora переходит с серебра на платину из-за роста цен
Pandora переходит с серебра на платину из-за роста цен
Ночная атака на Украину: более сотни дронов, есть погибшие и раненые
Ночная атака на Украину: более сотни дронов, есть погибшие и раненые
Зимняя Олимпиада стартовала: сборная Израиля начала с проблем
Зимняя Олимпиада стартовала: сборная Израиля начала с проблем
Объявления на ISRA.com


Добавить объявление


Главная | Знакомства | Знакомства с анкетой | Доска объявлений | Курсы валют | Статьи | Опросы | Онлайн ТВ | Анекдоты | Гороскоп
Рейтинг | Lenta новостей | Канал новостей США | Подписка на новости | Баннерная сеть | Загрузка файлов | Форум | Связаться с нами | Реклама у нас
новости израиля Если вы заметили орфографическую ошибку, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Любое использование материалов запрещено без письменного разрешения редакции.
При перепечатке гиперссылка на Израильские Новости обязательна.
ISRAland Online Ltd. 1999 - 2026 © Все права защищены.
Лицензионное соглашение
Ограничение использования материалов агентства Associated Press

Система Orphus