Портал ISRAland - израильские новости


5 Ноября 2025 [14 Хешвана, 5786 г.] В Иерусалиме
Разделы новостей
Новости раздела
Назначен новый военный прокурор 16:21 04/11
Назначен новый военный прокурор
Ищут пожарные, ищет милиция... 12:19 04/11
Ищут пожарные, ищет милиция...
Израиль отзывает китайские электромобили из армии из‑за риска шпионажа 15:09 03/11
Израиль отзывает китайские электромобили из армии из‑за риска шпионажа
Скандал в Гистадруте: арестован председатель Арнон Бар-Давид 14:57 03/11
Скандал в Гистадруте: арестован председатель Арнон Бар-Давид
Пропажа и отставка: главу военной прокуратуры Йифат Томeр-Йерушалми нашли после многочасовых поисков 19:58 02/11
Пропажа и отставка: главу военной прокуратуры Йифат Томeр-Йерушалми нашли после многочасовых поисков
Настоящая драма разыгралась во время акции протеста харедим 19:09 30/10
Настоящая драма разыгралась во время акции протеста харедим
Все новости раздела
Новости без политики

"Уральские авиалинии": больше полетов в Израиль по сниженным ценам

Раздел: В Израиле


3 октября компания "Уральские авиалинии" объявила о расширении своей деятельности в Израиле и о существенном - до 60% - снижении цен на билеты в Тель-Авив. Об этом сообщает пресс-секретарь министра транспорта Израиля.

Авиаперевозчик предлагает израильтянам полеты в несколько российских городов по аттрактивным ценам. В эти дни введены специальные тарифы, которые будут действовать в течение шести месяцев - до 24 марта 2018 года.

Речь идет о рейсах из Тель-Авива в Москву (аэропорт Жуковский), Санкт-Петербург, Самару, Краснодар, Сочи, Екатеринбург.

Министр транспорта и разведки Исраэль Кац отметил: "Спрос на авиарейсы по маршрутам Израиль - Россия растет. Соглашение "Открытое небо" расширило географию полетов между нашими странами, число рейсов на этом направлении значительно возросло, на многих маршрутах зарегистрировано снижение цен".

По данным "Уральских авиалиний", израильтяне проявляют повышенный интерес к маршруту Тель-Авив - Сочи. Представители компании также сообщили о намерении ввести, начиная с середины октября, новое направление: Минеральные Воды – Тель-Авив.

По сведениям Управления аэропортов Израиля (УАИ), среди 200 направлений полетов из аэропорта имени Бен-Гуриона в десятки стран мира Россия в этом году находится на пятом месте по популярности. По оценкам УАИ, в ближайшее время пассажиропоток на этом направлении приблизится к миллиону человек в год.

Читайте последние новости раздела "В Израиле":
Назначен новый военный прокурор →
Ищут пожарные, ищет милиция... →
Израиль отзывает китайские электромобили из армии из‑за риска шпионажа →
Скандал в Гистадруте: арестован председатель Арнон Бар-Давид →
Пропажа и отставка: главу военной прокуратуры Йифат Томeр-Йерушалми нашли после многочасовых поисков →
Настоящая драма разыгралась во время акции протеста харедим  →
Если вы заметили орфографическую ошибку,
выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Поделиться:

Портал ISRAland - новости Израиля

Отправить на e-mail   Распечатать

Другие новости
Новости партнеров
Американские новости
Последние новости ISRA.com


Кнессет обсуждает закон о смертной казни за терроризм
Кнессет обсуждает закон о смертной казни за терроризм
Выборы мэра Нью‑Йорка: что происходит и каким будет лицо главного города Америки
Выборы мэра Нью‑Йорка: что происходит и каким будет лицо главного города Америки
Ограбление Лувра: драгоценности Наполеона всё ещё не найдены, аресты идут
Ограбление Лувра: драгоценности Наполеона всё ещё не найдены, аресты идут
Объявления на ISRA.com


Добавить объявление


Главная | Знакомства | Знакомства с анкетой | Доска объявлений | Курсы валют | Статьи | Опросы | Онлайн ТВ | Анекдоты | Гороскоп
Рейтинг | Lenta новостей | Канал новостей США | Подписка на новости | Баннерная сеть | Загрузка файлов | Форум | Связаться с нами | Реклама у нас
новости израиля Если вы заметили орфографическую ошибку, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Любое использование материалов запрещено без письменного разрешения редакции.
При перепечатке гиперссылка на Израильские Новости обязательна.
ISRAland Online Ltd. 1999 - 2025 © Все права защищены.
Лицензионное соглашение
Ограничение использования материалов агентства Associated Press

Система Orphus