Всем израильтянам и гостям страны, которые намереваются воспользоваться услугами международного аэропорта Бен-Гурион во второй половине дня во вторник, следует быть готовыми к возможным неудобствам. 
Дело в том, что сегодня о намерении заблокировать входы в аэропорт и выходы из него заявили участники группы «Disabled Panthers», которые объяснили, что такая акция протеста должна донести до членов правительства требование активистов об улучшении социального обеспечения лиц с ограниченными возможностями. Начало акции протеста запланировано на четыре часа дня. 
Стоит отметить, что в последнее время такие акции протеста заметно участились, а их участники заявляют, что выплачиваемые государством пособия для лиц с ограниченными возможностями являются ничтожно малыми.
			
								
IsraLand ВКонтакте







					
					
					
					
					
					

 Следующая
 Предыдущая





