Портал ISRAland - израильские новости


6 Мая 2025 [8 Ийара, 5785 г.] В Иерусалиме
Разделы новостей
Новости раздела
Новый оазис Isrotel в Верхней Галилее: отель Ayala принимает гостей 11:37 05/05
Новый оазис Isrotel в Верхней Галилее: отель Ayala принимает гостей
Прощайте, длинные очереди 12:24 23/04
Прощайте, длинные очереди
Samsung представляет: Galaxy S25 с обновлением Gemini Live 13:05 22/04
Samsung представляет: Galaxy S25 с обновлением Gemini Live
Она не стала спасателем в ЦАХАЛе, но все равно спасла 14:06 16/04
Она не стала спасателем в ЦАХАЛе, но все равно спасла
Время благодарности: Isrotel открывает свои двери для героев-резервистов ЦАХАЛа 13:58 16/04
Время благодарности: Isrotel открывает свои двери для героев-резервистов ЦАХАЛа
Песах с Кешет Теамим:   Вы празднуете – мы заботимся обо всем остальном! 13:09 09/04
Песах с «Кешет Теамим»: « Вы празднуете – мы заботимся обо всем остальном! »
Все новости раздела
Новости без политики

Подарки к Рош ха- Шана покупаем в АГАТЕ!


Рош ха-Шана уже совсем близко!

Не знаете, что выбрать в подарок близким? Как сделать праздничный стол необычным и удивить гостей? Планируете пикник на выезде?

В магазине деликатесов “Агата” есть решения и ответы на все вопросы: подарочные наборы лучших европейских деликатесов на любой бюджет, корзины для пикника, подарочные платы и нарезки с угощениями, которые можно преподнести в подарок или подать на стол!

Внушительных размеров деликатесный бутик, расположенный на улице Рауль Валенберг 24, Рамат-Хаяль,в Тель-Авиве, существует всего 2 года, но уже стал настоящей “меккой” не только для обыкновенных покупателей, но и для знаменитых шеф-поваров, которые закупают здесь для своих ресторанов лучшие сыры, сливочные масла ручной работы, соусы и многое другое.

В ассортименте более 400 сыров из лучших сыроварен Европы, колбасы, норвежский “соломон” и другие виды рыбы, джемы и варенье необычайных вкусов из Франции, знаменитое печенье Альфахорес из Аргентины и Курабье из Греции, и сладости из разных стран, более 30 видов свежей пасты от знаменитого итальянского шеф-повара, знаменитый айвовый мармелад и вишневое варенье с Амаретто, которое подается с пикантными голубыми сырами, вина из бутиковых виноделен Европы.

Знатоки с радостью найдут на полках швейцарский "апенцеллер" с Альп, выдержанный английский "чеддер", ломбардский "маскарпоне", "пекорино романо" с фисташками из Лации, французский "морбье эрмитаж" с берегов Луары и голландский "блек лейбл" выдержанный тысячу дней! Здесь предлагают и копченые сыры с добавлением вина и сидра и настоящий пармиджано-реджано, кстати, по цене 88 за килограмм, а не 140, как предлагают другие бутики.

На территории бутика также работает кафе с разнообразным меню блюд, сделанных из имеющихся в ассортименте продуктов. Так что насладится вкуснейшими салатами, пастой, сэндвичем со свежим прошутто и многим другим можно прямо на месте.

Часы работы: c воскресенья по четверг с 10.00 до 21.30, в пятницу с 9.00 до 16.00, в субботу с 10.00 до 16.00.

Кстати, можно делать заказы по телефоны и есть доставку по Гуш -Дану.

Дополнительная информация https://www.facebook.com/agathatlv/ или на сайте http://www.agatha-deli.co.il/

Телефон-03-575-7901


На правах рекламы.

Читайте последние новости раздела "Новости компаний":
Новый оазис Isrotel в Верхней Галилее: отель Ayala принимает гостей →
Прощайте, длинные очереди →
Samsung представляет: Galaxy S25 с обновлением Gemini Live →
Она не стала спасателем в ЦАХАЛе, но все равно спасла →
Время благодарности: Isrotel открывает свои двери для героев-резервистов ЦАХАЛа →
Песах с «Кешет Теамим»: « Вы празднуете – мы заботимся обо всем остальном! » →
Если вы заметили орфографическую ошибку,
выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Поделиться:

Портал ISRAland - новости Израиля

Отправить на e-mail   Распечатать

Другие новости
Новости партнеров
Американские новости
Последние новости ISRA.com


Перехват ракеты провалился. Каковы последствия?
Перехват ракеты провалился. Каковы последствия?
Израиль ударил по Йемену
Израиль ударил по Йемену
Почему не была сбита ракета, прилетевшая из Йемена?
Почему не была сбита ракета, прилетевшая из Йемена?
Нетаниягу: в срыве сделки виноват Катар
Нетаниягу: в срыве сделки виноват Катар
С Союзом учителей удалось договориться
С Союзом учителей удалось договориться
Премьер отложил важный визит
Премьер отложил важный визит
Объявления на ISRA.com


Адвокаты
Адвокат - нотариус МАЙЯ РОНИС
VIP: Адвокат - нотариус МАЙЯ РОНИС
Добавить объявление


Главная | Знакомства | Знакомства с анкетой | Доска объявлений | Курсы валют | Статьи | Опросы | Онлайн ТВ | Анекдоты | Гороскоп
Рейтинг | Lenta новостей | Канал новостей США | Подписка на новости | Баннерная сеть | Загрузка файлов | Форум | Связаться с нами | Реклама у нас
новости израиля Если вы заметили орфографическую ошибку, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Любое использование материалов запрещено без письменного разрешения редакции.
При перепечатке гиперссылка на Израильские Новости обязательна.
ISRAland Online Ltd. 1999 - 2025 © Все права защищены.
Лицензионное соглашение
Ограничение использования материалов агентства Associated Press

Система Orphus