Тель-авивский суд по трудовым спорам запретил сотрудникам, которые обслуживают железные дороги Израиля, принимать участие в акциях протеста и каких-либо иных действиях, нацеленных на нарушение нормальной работы железнодорожной транспортной системы страны. 
Судебный запрет будет действовать в течение двух месяцев, вплоть до первого июня. Предполагается, что этого времени будет достаточно, чтобы профсоюз, представляющий интересы железнодорожников, мог провести переговоры с работодателем. Первого июня суд выслушает стороны, чтобы узнать о прогрессе в плане переговоров. 
Не будет лишним напомнить, что в последнее время железнодорожники уже несколько раз проводили неожиданные акции протеста, из-за которых в Израиле возникал настоящий транспортный хаос. Чаще всего в утреннее время о болезни и отсутствии возможности приступить к выполнению непосредственных обязанностей объявляли машинисты. Недавно таким же образом поступили руководители транспортных отделов.
			
								 Изменение курсов валют
Изменение курсов валют







 
					 
					 
					 
					 
					 
					

 Следующая
 Следующая Предыдущая
 Предыдущая








