204-ю жену ищет себе 78-летний египтянин Мустафа Сумейда. По его словам, он вступал за свою жизнь в брак с 203 женщинами и может подтвердить это документально. Только родили они ему всего троих детей.
Мустафа Сумейда требует, чтобы его достижение было занесено в книгу рекордов Гиннесса.
Любвеобильный египтянин, до сих пор работающий с каирскими фольклорными ансамблями, женился преимущественно на певицах и танцовщицах. Со всеми потом официально разводился. Сейчас Сумейда снова свободен от брачных уз и, по его словам, занят поиском новой невесты.
Между тем, в одном из судов АРЕ разбирается дело египетского бизнесмена, установившего семейный рекорд иного рода. Он уличен в том, что состоял в браке одновременно с пятью женами - по закону их число ограничено четырьмя.
Гораздо более серьезное преступное деяние предприимчивого богатого жениха состоит в том, что он подделал паспортные данные 29-ти своим несовершеннолетним невестам, дабы заключить с ними так называемые краткосрочные брачные контракты. Всем девочкам не было 15-ти лет, по египетскому законодательству разрешается жениться или выходить замуж с шестнадцати.