Суд по семейным делам, работающий в Тель-Авиве, принял постановление, в соответствии с которым израильская мать обязана вакцинировать двух своих детей в течение ближайших четырнадцати календарных дней. 
Ежедневная газета «Haaretz» сообщает, что такое решение было принято судом в ответ на обращение отца детей. Уточняется, что мать и отец не состояли в браке, однако они подписали документы о совместном воспитании отпрысков. Среди прочего, в подписанном ими соглашении содержится пункт о том, что мать обязуется обеспечить проведение профилактической вакцинации, рекомендуемой Министерством здравоохранения. К этому времени дети семи и четырнадцати лет так и не были вакцинированы от кори и других опасных заболеваний. 
Мать утверждала, что отказалась от вакцинации из-за того, что в прошлом у детей наблюдались множественные побочные эффекты, однако медицинскими документами её слова не подтверждаются.
			
								 Гороскоп каждую неделю
Гороскоп каждую неделю







 
					 
					 
					 
					 
					 
					

 Следующая
 Следующая Предыдущая
 Предыдущая








