Портал ISRAland - израильские новости


4 Ноября 2025 [13 Хешвана, 5786 г.] В Иерусалиме
Разделы новостей
Новости раздела
Интервальное голодание – не только о похудении 12:31 31/10
Интервальное голодание – не только о похудении
Разработан революционно новый анализ крови 11:11 31/10
Разработан революционно новый анализ крови
Как стресс влияет на беременность? 07:47 30/10
Как стресс влияет на беременность?
Эпидемия кори: госпитализированы семнадцать пациентов 10:31 28/10
Эпидемия кори: госпитализированы семнадцать пациентов
Установлена связь между шизофренией и диабетом 07:43 27/10
Установлена связь между шизофренией и диабетом
Можно ли победить болезнь Альцгеймера? 11:25 22/10
Можно ли победить болезнь Альцгеймера?
Все новости раздела
Новости без политики

Воздух в доме может делать нас больными


Мы часто думаем о загрязнении воздуха как об выхлопах автомобилей, окурках и смоге, но воздух, которым дышит ваша семья во время сна, еды и просмотров телевизором, - совсем не чистый. Воздух в помещении изобилует токсичными химическими веществами и аллергенами, которые могут вызвать приступы астмы и вызвать головные боли. Со временем переносимые по воздуху токсины могут разрушать гормоны, повреждать жизненно важные органы и, возможно, даже приводить к раку.

Но загрязнение - не единственная проблема, скрывающаяся в воздухе. Слишком сухие дома также представляют потенциальную опасность для здоровья. Наряду с появлением потрескавшейся кожи и носовых кровотечений и повышением риска обезвоживания, чрезмерно сухой воздух удерживает вирус гриппа в воздухе - и повышает вероятность заражения. Но, с другой стороны, слишком влажный воздух стимулирует рост плесени и привлекает пылевых клещей, создавая целый ряд новых проблем со здоровьем.

Будь то загрязненный, слишком сухой или слишком влажный воздух, все это может стать причиной заболеваний у всей семьи. Что можно с этим сделать?

При покупке краски, мебели, столешниц, гипсокартона, матрасов, постельных принадлежностей, средств для ухода за окнами и многих других предметов домашнего обихода обращайте внимание на сертификат GreenGuard Gold от UL. Любой продукт, на котором нанесена эта печать, имеет низкий уровень выбросов токсинов. Откройте как можно больше окон, чтобы наружный воздух прошел через ваш дом. Если у вас есть система принудительного воздушного отопления и охлаждения, используйте фильтры, предназначенные для удаления мелких частиц.

Читайте последние новости раздела "Здоровье и Стиль":
Интервальное голодание – не только о похудении  →
Разработан революционно новый анализ крови  →
Как стресс влияет на беременность?  →
Эпидемия кори: госпитализированы семнадцать пациентов →
Установлена связь между шизофренией и диабетом  →
Можно ли победить болезнь Альцгеймера?  →
Если вы заметили орфографическую ошибку,
выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Поделиться:

Портал ISRAland - новости Израиля

Отправить на e-mail   Распечатать

Другие новости
Новости партнеров
Американские новости
Последние новости ISRA.com


Скандал в Гистадруте: арестован председатель Арнон Бар-Давид
Скандал в Гистадруте: арестован председатель Арнон Бар-Давид
Израиль отзывает китайские электромобили из армии из‑за риска шпионажа
Израиль отзывает китайские электромобили из армии из‑за риска шпионажа
Кнессет обсуждает закон о смертной казни за терроризм
Кнессет обсуждает закон о смертной казни за терроризм
Сегодня Израиль получит тела трёх погибших из Газы
Сегодня Израиль получит тела трёх погибших из Газы
Пропажа и отставка: главу военной прокуратуры Йифат Томeр-Йерушалми нашли после многочасовых поисков
Пропажа и отставка: главу военной прокуратуры Йифат Томeр-Йерушалми нашли после многочасовых поисков
Ограбление Лувра: драгоценности Наполеона всё ещё не найдены, аресты идут
Ограбление Лувра: драгоценности Наполеона всё ещё не найдены, аресты идут
Объявления на ISRA.com


Добавить объявление


Главная | Знакомства | Знакомства с анкетой | Доска объявлений | Курсы валют | Статьи | Опросы | Онлайн ТВ | Анекдоты | Гороскоп
Рейтинг | Lenta новостей | Канал новостей США | Подписка на новости | Баннерная сеть | Загрузка файлов | Форум | Связаться с нами | Реклама у нас
новости израиля Если вы заметили орфографическую ошибку, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Любое использование материалов запрещено без письменного разрешения редакции.
При перепечатке гиперссылка на Израильские Новости обязательна.
ISRAland Online Ltd. 1999 - 2025 © Все права защищены.
Лицензионное соглашение
Ограничение использования материалов агентства Associated Press

Система Orphus