Портал ISRAland - израильские новости


3 Мая 2025 [5 Ийара, 5785 г.] В Иерусалиме
Разделы новостей
Новости раздела
Прощайте, длинные очереди 12:24 23/04
Прощайте, длинные очереди
Samsung представляет: Galaxy S25 с обновлением Gemini Live 13:05 22/04
Samsung представляет: Galaxy S25 с обновлением Gemini Live
Она не стала спасателем в ЦАХАЛе, но все равно спасла 14:06 16/04
Она не стала спасателем в ЦАХАЛе, но все равно спасла
Время благодарности: Isrotel открывает свои двери для героев-резервистов ЦАХАЛа 13:58 16/04
Время благодарности: Isrotel открывает свои двери для героев-резервистов ЦАХАЛа
Песах с Кешет Теамим:   Вы празднуете – мы заботимся обо всем остальном! 13:09 09/04
Песах с «Кешет Теамим»: « Вы празднуете – мы заботимся обо всем остальном! »
Серия планшетов Galaxy Tab S10 FE – новые интеллектуальные возможности в компактном премиальном дизайне 11:25 09/04
Серия планшетов Galaxy Tab S10 FE – новые интеллектуальные возможности в компактном премиальном дизайне
Все новости раздела
Новости без политики

Летняя коллекция Furla: новое воплощение культовой модели, классика и авангард


Итальянский бренд Furla, хорошо известный модницам всего мира как один из законодателей трендов в аксессуарах, представил в Израиле свою коллекцию «Лето 2020», включающую сумки разных стилей, текстур и цветов.

Три основные линейки коллекции:

FURLA PIPER – это путешествие во времени, вариации на тему неизменно актуальной культовой одноименной модели. В серии представлены разнообразные сумки жесткой формы, украшенные металлическими деталями с новым логотипом бренда.

Редизайн оригинальной модели Piper отличается инновационными и смелыми решениями. Кроме классического черного цвета, сумки серии выпускаются в мягких приглушенных оттенках: розовом, сливочном, кремовом.

FURLA RIBBON – совершенно новая серия элегантных и женственныхо сумок геометрической формы, напоминающей бант. Застежка нового типа украшена металлической пряжкой цвета золота., из гладкой или текстурной итальянской кожи, с металлической застежкой. Классические и вместе с тем изысканные сумки этой линейки подходят для повседневного использования и легко сочетаются с различными стилями одежды. Выпускаются в следующих цветах: черный, огненно-красный, бордо и др.

FURLA SLEEK – сумки необычных сложных форм, разных размеров и типов, повседневные и вечерние. Они подходят для любой ситуации и любой цели, что делает их очень удачным приобретением. В серии можно найти круглые или прямоугольные сумочки кросс-боди и сумки-торбы. Некоторые модели имеют длинный ремешок из ткани, украшенной разноцветным рисунком нового логотипа бренда. Цвета сумок линейки SLEEK: светло-коричневый, светло-розовый, огненно- красный и черный.

Цены на модели коллекции: 160-1 930 шек. Приобрести их можно в фирменном магазине бренда на Кикар а-Медина.

О бренде

Компания Furla была основана в 1927 году Альдо Фурланетто в Болонье и изначально специализировалась на оптовой торговле товарами и модными аксессуарами для женщин. В 1970-1980 гг., когда в компании Альдо начали работать его дети – Карло, Паоло и Джованна, появилась первая коллекция сумок и аксессуаров под маркой Furla. С 1990 годов бренд начал распространяться по всему миру, открывая сети продаж и дочерние компании в Японии, США, Испании, Великобритании, Германии, Гонконге, Китае и других странах. Сегодня в компании Furla работает более 1600 человек; 90 процентов из них – женщины из 100 стран мира,
Сумки, обувь и аксессуары Furla для мужчин и женщин – это воплощение идеального качества, оригинального творческого подхода, ярких эмоций и современного итальянского стиля жизни.


На правах рекламы.

Читайте последние новости раздела "Новости компаний":
Прощайте, длинные очереди →
Samsung представляет: Galaxy S25 с обновлением Gemini Live →
Она не стала спасателем в ЦАХАЛе, но все равно спасла →
Время благодарности: Isrotel открывает свои двери для героев-резервистов ЦАХАЛа →
Песах с «Кешет Теамим»: « Вы празднуете – мы заботимся обо всем остальном! » →
Серия планшетов Galaxy Tab S10 FE – новые интеллектуальные возможности в компактном премиальном дизайне →
Если вы заметили орфографическую ошибку,
выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Поделиться:

Портал ISRAland - новости Израиля

Отправить на e-mail   Распечатать

Другие новости
Новости партнеров
Американские новости
Последние новости ISRA.com


МУС заставил молчать своего прокурора
МУС заставил молчать своего прокурора
Гарвард рискует остаться без грантов
Гарвард рискует остаться без грантов
Пожары у Иерусалима: случайность или поджог?
Пожары у Иерусалима: случайность или поджог?
Трамп избавится от неэффективного советника
Трамп избавится от неэффективного советника
Израиль отправил сирийскому режиму «четкое послание»
Израиль отправил сирийскому режиму четкое послание
Бывшая заложница стала жертвой насильника
Бывшая заложница стала жертвой насильника
Объявления на ISRA.com


Адвокаты
Адвокат - нотариус МАЙЯ РОНИС
VIP: Адвокат - нотариус МАЙЯ РОНИС
Добавить объявление


Главная | Знакомства | Знакомства с анкетой | Доска объявлений | Курсы валют | Статьи | Опросы | Онлайн ТВ | Анекдоты | Гороскоп
Рейтинг | Lenta новостей | Канал новостей США | Подписка на новости | Баннерная сеть | Загрузка файлов | Форум | Связаться с нами | Реклама у нас
новости израиля Если вы заметили орфографическую ошибку, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Любое использование материалов запрещено без письменного разрешения редакции.
При перепечатке гиперссылка на Израильские Новости обязательна.
ISRAland Online Ltd. 1999 - 2025 © Все права защищены.
Лицензионное соглашение
Ограничение использования материалов агентства Associated Press

Система Orphus