Портал ISRAland - израильские новости


18 Декабря 2025 [28 Кислева, 5786 г.] В Иерусалиме
Разделы новостей
Новости раздела
 Почему ММА стало спортом №1 в СНГ — анализ трендов и факторов роста 20:07 16/12
Почему ММА стало спортом №1 в СНГ — анализ трендов и факторов роста
Звёзды, которые могут стать лицом ЧМ-2026: кого ждёт мир футбола 19:54 16/12
Звёзды, которые могут стать лицом ЧМ-2026: кого ждёт мир футбола
Ришон ле-Цион и столица Парагвая Асунсьон подписали соглашение о побратимстве 10:02 16/12
Ришон ле-Цион и столица Парагвая Асунсьон подписали соглашение о побратимстве
 Правильное питание во время праздников Ханука и Новый год 14:51 15/12
Правильное питание во время праздников Ханука и Новый год
Galaxy Z TriFold: форма того, что станет следующим этапом мобильных инноваций 11:52 14/12
Galaxy Z TriFold: форма того, что станет следующим этапом мобильных инноваций
Ребенку нужен не идеальный родитель, а тот, который будет рядом 00:55 12/12
Ребенку нужен не идеальный родитель, а тот, который будет рядом
Все новости раздела
Новости без политики

Знакомый незнакомец: IL MAKIAGE


У каждой израильтянки в косметичке наверняка есть хоть одно средство с логотипом IL MAKIAGE, но не каждая знает, что на самом деле представляет собой эта компания.

История IL MAKIAGE началась еще в 1972 г. в Нью-Йорке. Гуру макияжа того времени – визажист Илана Харкави – открыла первый в мире магазин профессиональной декоративной косметики задолго до создания большинства мировых косметических гигантов. Илана была первой и единственной в своем роде, и именно она учила многих владельцев современных косметических империй: Бобби Брауна, Франсуа Нарса, Кевина Окоина и многих других.

Первые же коллекции продуктов Иланы открыли миру профессионального макияжа сотни новых оттенков и текстур, и по сей день IL MAKIAGE оказывает огромное влияние на визажистов всего мира. В первую очередь, потому что продукция компании отличается высочайшим качеством. Вся косметика производится в США, Германии, Италии и Японии. Кроме того, у IL MAKIAGE есть большой ассортимент веганских товаров, и абсолютно вся продукция не испытывается на животных!

IL MAKIAGE выпускает весь спектр декоративной косметики, и среди ее ассортимента попадаются настоящие жемчужины – такие, как флагманские продукты компании: праймер, тональный крем и консилер. В США сегодня мейкап компании IL MAKIAGE является лидером продаж.

А этой весной бренд решил нарушить все правила и представил первую коллекцию, созданную в сотрудничестве с американской рэпершей RICO NASTY, - абсолютно нетипичную для себя, дерзкую, с тенями голографических и неоновых оттенков.

Но помимо этого IL MAKIAGE отличается от других компаний-производителей косметики тем, что в магазинах сети продают не только товары, но и знания в области макияжа. В филиалах IL MAKIAGE нет обычных продавцов, в них работают только профессиональные визажисты, задача которых – помочь покупательницам сделать правильный выбор и научить их использовать купленные продукты так, чтобы макияж выглядел безупречно. Если вы, например, любите яркие цвета, особенно важно проконсультироваться с профессионалом, который подскажет, как сделать так, чтобы макияж не выглядел странно и смотрелся максимально красиво и естественно. Каждый покупатель, который заходит в любой магазин сети IL MAKIAGE, получает бесплатную персональную консультацию и подбор продуктов, подходящих именно для его типа и тона кожи.

В компании работают настоящие профессионалы, которые благодаря торговой платформе IL MAKIAGE встречаются с десятками клиентов в день, приобретают огромный практический опыт и улучшают свои навыки. Если покупательница зашла в магазин, купила, например, помаду, и сразу ушла – сеть считает свою задачу не выполненной. Компании очень важно, чтобы каждая покупательница получила не только косметику, но и новые умения и хорошее настроение, ведь качественный макияж не только украшает женщин, но и укрепляет их уверенность в себе.

В Израиле IL MAKIAGE работает уже больше 20 лет. Это крупнейшая монобрендовая сеть в нашей стране, в которой более 40 отделений и 5 школ макияжа. В магазинах IL MAKIAGE вас ждет широчайший ассортимент товаров - более 1000 наименований. И, конечно, не растеряться среди такого изобилия помогут профессиональные визажисты компании. Они легко подберут то, что подходит именно вам, и научат пользоваться самыми продвинутыми, инновационными средствами макияжа.

Это косметика для женщин, которые исполняют свои желания, не оглядываясь на других, и, конечно, любят делать это стильно и красиво. Расширяйте свои возможности с брендом IL MAKIAGE!


На правах рекламы.

Читайте последние новости раздела "Новости компаний":
Почему ММА стало спортом №1 в СНГ — анализ трендов и факторов роста →
Звёзды, которые могут стать лицом ЧМ-2026: кого ждёт мир футбола →
Ришон ле-Цион и столица Парагвая Асунсьон подписали соглашение о побратимстве  →
Правильное питание во время праздников Ханука и Новый год →
Galaxy Z TriFold: форма того, что станет следующим этапом мобильных инноваций →
Ребенку нужен не идеальный родитель, а тот, который будет рядом →
Если вы заметили орфографическую ошибку,
выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Поделиться:

Портал ISRAland - новости Израиля

Отправить на e-mail   Распечатать

Другие новости
Новости партнеров
Американские новости
Последние новости ISRA.com


Фехтование. Израильтянки завоевали бронзовую медаль молодежного Кубка мира
Фехтование. Израильтянки завоевали бронзовую медаль молодежного Кубка мира
В Израиле зажгли самую высокую ёлку на Ближнем Востоке — 31 метр света и праздника
В Израиле зажгли самую высокую ёлку на Ближнем Востоке — 31 метр света и праздника
В Подмосковье школьник устроил кровавое нападение: есть погибший
В Подмосковье школьник устроил кровавое нападение: есть погибший
Угроза похищений израильтян растет: глава ШАБАКа предупредил кабинет
Угроза похищений израильтян растет: глава ШАБАКа предупредил кабинет
Присягнули ИГ и готовили теракты: двое израильских арабов планировали похищение оружия у солдат ЦАХАЛа
Присягнули ИГ и готовили теракты: двое израильских арабов планировали похищение оружия у солдат ЦАХАЛа
Израиль развернул канадскую делегацию из-за связей с террористами
Израиль развернул канадскую делегацию из-за связей с террористами
Объявления на ISRA.com


Добавить объявление


Главная | Знакомства | Знакомства с анкетой | Доска объявлений | Курсы валют | Статьи | Опросы | Онлайн ТВ | Анекдоты | Гороскоп
Рейтинг | Lenta новостей | Канал новостей США | Подписка на новости | Баннерная сеть | Загрузка файлов | Форум | Связаться с нами | Реклама у нас
новости израиля Если вы заметили орфографическую ошибку, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Любое использование материалов запрещено без письменного разрешения редакции.
При перепечатке гиперссылка на Израильские Новости обязательна.
ISRAland Online Ltd. 1999 - 2025 © Все права защищены.
Лицензионное соглашение
Ограничение использования материалов агентства Associated Press

Система Orphus