Портал ISRAland - израильские новости


16 Июня 2025 [20 Сивана, 5785 г.] В Иерусалиме 22:58:40
Разделы новостей
Новости раздела
Израиль полностью контролирует небо над Тегераном 12:27 16/06
Израиль полностью контролирует небо над Тегераном
В Иране казнили шпиона 08:49 16/06
В Иране казнили шпиона
Дроны запустили с тайной базы Моссада на территории… Ирана 11:22 13/06
Дроны запустили с тайной базы Моссада на территории… Ирана
Иордания сбивает дроны, летящие на Израиль 10:30 13/06
Иордания сбивает дроны, летящие на Израиль
Авиакатастрофа в Индии. Сотни погибших 08:25 13/06
Авиакатастрофа в Индии. Сотни погибших
Израиль ударил по Ирану 07:40 13/06
Израиль ударил по Ирану
Все новости раздела
Новости без политики

Крестный отец турецкой мафии: все делается с ведома Эрдогана

Раздел: В мире


Крестный отец турецкой мафии Седат Пекер, ранее бывший горячим сторонником Реджепа Тайипа Эрдогана, продолжает публиковать в интернете видеоролики, которые раскрывают причастность ближайшего окружения главы турецкого режима к отправке оружия и поддержке террористической организации «Джебхат Ан-Нусра» в Сирии.

Недавно Пекер опубликовал новое 13-минутное видео его разговора с родственником Эрдогана Сердаром Акчей, владельцем нефтяной компании, в котором раскрывается причастность последнего к отправке оружия боевикам в Сирию.

Из разговора становится ясно, что Акча не только знает, но и участвует в поставках оружия террористам. Пекер указал, что в этом был замешан и член правящей Партии справедливости и развития, доверенное лицо президента Эрдогана Метин Кюлюнк, который помог получить разрешение на отправку грузовиков с оружием боевикам.

В быстро разлетевшемся в социальных сетях и ряде СМИ видео подтверждено, что турецкие спецслужбы сотрудничают с мафиозными группами в деле контрабанды оружия и военной техники террористам в Сирии, в частности «Джебхат Ан-Нусре», под прикрытием поставок гуманитарной помощи.

Пекер пояснил, что большое количество оружия и военной техники было отправлено боевикам через турецкую частную военную компанию SADAT.
Ранее главарь турецкой мафии разместил несколько видеороликов, изобличающих поддержку и вооружение Эрдоганом и его близкими террористических группировок в Сирии, а также причастность окружения президента в к масштабной коррупции и тяжким преступлениям, включая убийства и торговлю наркотиками.

В 2015 году Пекер признался в отправке грузовиков с технологическим оборудованием, включая дроны, экстремистским террористическим группировкам в провинции Латакия.

Читайте последние новости раздела "В мире":
Израиль полностью контролирует небо над Тегераном  →
В Иране казнили шпиона  →
Дроны запустили с тайной базы Моссада на территории… Ирана  →
Иордания сбивает дроны, летящие на Израиль  →
Авиакатастрофа в Индии. Сотни погибших  →
Израиль ударил по Ирану  →
Если вы заметили орфографическую ошибку,
выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Поделиться:

Портал ISRAland - новости Израиля

Отправить на e-mail   Распечатать

Другие новости
Новости партнеров
Американские новости
Последние новости ISRA.com


Ещё одна тяжелая ночь для Израиля
Ещё одна тяжелая ночь для Израиля
Анегби: у Ирана остаются «тысячи баллистических ракет»
Анегби: у Ирана остаются тысячи баллистических ракет
Ночная атака: погибших уже восемь
Ночная атака: погибших уже восемь
Тяжелая ночь в Израиле. Есть погибшие. Много раненных
Тяжелая ночь в Израиле. Есть погибшие. Много раненных
Оман положил конец палестинским надеждам
Оман положил конец палестинским надеждам
В Тель-Авиве прошла акция протеста против… ударов по Ирану
В Тель-Авиве прошла акция протеста против… ударов по Ирану
Объявления на ISRA.com


Добавить объявление


Главная | Знакомства | Знакомства с анкетой | Доска объявлений | Курсы валют | Статьи | Опросы | Онлайн ТВ | Анекдоты | Гороскоп
Рейтинг | Lenta новостей | Канал новостей США | Подписка на новости | Баннерная сеть | Загрузка файлов | Форум | Связаться с нами | Реклама у нас
новости израиля Если вы заметили орфографическую ошибку, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Любое использование материалов запрещено без письменного разрешения редакции.
При перепечатке гиперссылка на Израильские Новости обязательна.
ISRAland Online Ltd. 1999 - 2025 © Все права защищены.
Лицензионное соглашение
Ограничение использования материалов агентства Associated Press

Система Orphus