Портал ISRAland - израильские новости


19 Июня 2025 [23 Сивана, 5785 г.] В Иерусалиме
Разделы новостей
Новости раздела
BAY Miner: ежедневный доход держателей BTC/LTC/DOGE — $28 667 15:36 18/06
BAY Miner: ежедневный доход держателей BTC/LTC/DOGE — $28 667
Морской бриз, сочные фрукты или букет из трав и цветов: топ ароматов,которые израильтянки выбирают летом 17:53 17/06
Морской бриз, сочные фрукты или букет из трав и цветов: топ ароматов,которые израильтянки выбирают летом
Срочное сообщение от сети Isrotel 16:19 17/06
Срочное сообщение от сети Isrotel
Павшие, но живые 11:02 09/06
«Павшие, но живые»
Новый детский невролог в северном округе 21:46 04/06
Новый детский невролог в северном округе
Минимализм, который влюбляет: в Ашдоде открылся новый магазин COS 22:24 03/06
Минимализм, который влюбляет: в Ашдоде открылся новый магазин COS
Все новости раздела
Новости без политики

Роскошь неподвластная времени


Изысканные часы Versace из коллекции Greca уже эксклюзивно представлены в ювелирной сети «Бурса ле-Тахшитим».

Сама Донателла Весаче – владелица, модельер и муза модного дома говорит: ««В наше время цифровых технологий все моментально меняется и важно только «сейчас», но для создания подлинных связей нужно время».

Именно эту философию отражают новые роскошные часы Versace Greca. Древнегреческий орнамент, символизирующий лабиринт, приглашает в увлекательное путешествие по прошлому, настоящему и будущему вместе с роскошным украшением - наручными часами из коллекции Greca.

Одна из представленных моделей поражает воображение жемчужно-белым циферблатом с узнаваемым орнаментом в сочетании с браслетом из змеиной кожи в бежево-серых оттенках.

Блестящий металлический ремешок часов - вечная классика в новом прочтении. Эти модели украшены орнаментом Greca, расположенном как на черном циферблате, так и на круглом корпусе цвета шампани.

Элегантная эстетика часов Versace Greca поддерживается их безупречным качеством. Механизм швейцарского производства, водонепроницаемость 3 атм, две стрелки – такова техническая сторона.

Круглый корпус со средней частью в форме орнамента Greca и таким же рисунком в виде принта на нижней части стекла и на безеле (поворотном кольце на циферблате). Циферблат также украшен текстурным орнаментом Greca с фирменным знаком марки - декором Medusa и логотипом Versace в положении «12 часов»
Эти часы эксклюзивно представлены в Израиле в филиалах сети «Бурса ле-тахшитим». Вы можете приобрести их в любом из 16 филиалов ювелирного бренда или на сайте https://thebursa.co.il


На правах рекламы.

Читайте последние новости раздела "Новости компаний":
BAY Miner: ежедневный доход держателей BTC/LTC/DOGE — $28 667 →
Морской бриз, сочные фрукты или букет из трав и цветов: топ ароматов,которые израильтянки выбирают летом →
Срочное сообщение от сети Isrotel →
«Павшие, но живые» →
Новый детский невролог в северном округе →
Минимализм, который влюбляет: в Ашдоде открылся новый магазин COS →
Если вы заметили орфографическую ошибку,
выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Поделиться:

Портал ISRAland - новости Израиля

Отправить на e-mail   Распечатать

Другие новости
Новости партнеров
Американские новости
Последние новости ISRA.com


Израильский посол: за три дня мы достигли большего, чем Россия за три года
Израильский посол: за три дня мы достигли большего, чем Россия за три года
Всё больше стран эвакуируют граждан из Израиля и Ирана
Всё больше стран эвакуируют граждан из Израиля и Ирана
«NYT»: Израиль начал планировать операцию в Иране в декабре
NYT: Израиль начал планировать операцию в Иране в декабре
Россия вывезла семьи дипломатов из Израиля
Россия вывезла семьи дипломатов из Израиля
Прибыл первый эвакуационный рейс
Прибыл первый эвакуационный рейс
Американское посольство не спешит возобновлять работу
Американское посольство не спешит возобновлять работу
Объявления на ISRA.com


Добавить объявление


Главная | Знакомства | Знакомства с анкетой | Доска объявлений | Курсы валют | Статьи | Опросы | Онлайн ТВ | Анекдоты | Гороскоп
Рейтинг | Lenta новостей | Канал новостей США | Подписка на новости | Баннерная сеть | Загрузка файлов | Форум | Связаться с нами | Реклама у нас
новости израиля Если вы заметили орфографическую ошибку, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Любое использование материалов запрещено без письменного разрешения редакции.
При перепечатке гиперссылка на Израильские Новости обязательна.
ISRAland Online Ltd. 1999 - 2025 © Все права защищены.
Лицензионное соглашение
Ограничение использования материалов агентства Associated Press

Система Orphus