Китайский дипломат, который вскоре будет представлен как новый представитель КНР, уже отправился в Вашингтон. Об этом сообщает ресурс «Reuters», ссылаясь на собственные источники, пожелавшие остаться анонимными. 
Ресурс утверждает, что Цинь Ган (Qin Gang) направился в Вашингтон всего через день после того, как в городе Тяньцзинь состоялись переговоры, в ходе которых высокопоставленные представители США и КНР в очередной раз обменялись взаимными обвинениями и не смогли достичь никаких существенных результатов. 
55-летний Цинь Ган до этого времени занимал должность заместителя министра иностранных дел КНР, а его деятельность была сосредоточена на взаимоотношениях с европейскими государствами. Опыта работы с США, отмечают журналисты, у этого дипломата пока что нет.
			
								
ISRALand в Facebook







					
					
					
					
					
					

 Следующая
 Предыдущая








