Портал ISRAland - израильские новости


17 Июня 2025 [21 Сивана, 5785 г.] В Иерусалиме
Разделы новостей
Новости раздела
Срочное сообщение от сети Isrotel 16:19 17/06
Срочное сообщение от сети Isrotel
Павшие, но живые 11:02 09/06
«Павшие, но живые»
Новый детский невролог в северном округе 21:46 04/06
Новый детский невролог в северном округе
Минимализм, который влюбляет: в Ашдоде открылся новый магазин COS 22:24 03/06
Минимализм, который влюбляет: в Ашдоде открылся новый магазин COS
Grant’s Triple Wood 12 лет: Мудрость дуба, сладость хереса и сила традиций 11:40 21/05
Grant’s Triple Wood 12 лет: Мудрость дуба, сладость хереса и сила традиций
Медицинский центр Яалом преодолел важный рубеж 13:30 19/05
Медицинский центр «Яалом» преодолел важный рубеж
Все новости раздела
Новости без политики

Чувство вина


Что пьют в Израиле? Конечно, воду и вино. Причем, последнего все больше и больше. Невозможно представить ни одно заведение страны без минимального набора вин. По винной карте определяют уровень ресторана, а для посетителей правильный выбор вина – один из аргументов сесть за столик.

Составление винной карты – дело хитрое, тонкое и субъективное. Поэтому для такой задачи ресторан обычно приглашает специалиста. Человека, который знает и возможности израильского виноделия, и импортируемые вина, представленные в стране.

Для создания авторской и неповторимой винной карты, тель-авивский ресторан Baba Yaga пригласил к сотрудничеству один из самых крупных, и точно самый интересный в стране, винно-гастрономический бутик Deli Vino. Поскольку ассортимент Deli Vino – результат долгой и кропотливой работы его владельцев, основанной на опыте, а также на многолетнем винном импорте, коллаборация превращает обновленную винную карту Baba Yaga в произведение искусства.

В меню представлены вина со всего мира, на разный вкус и настроение. В том числе в нем можно найти и те, дегустации которых начинаются в ресторане с 29 марта.

Знаменитые винные вторники «Чувство вина», на которых уже два года проходят дегустации самых разных вин, в основном, локальных израильских виноделен, в новом сезоне 2022 начинают новую жизнь.

Теперь каждый вторник Baba Yaga будет посвящен одной теме, определять которую будет винный эксперт или известный сомелье. Гостей ждут красные, белые и игристые, французские и испанские, израильские и австралийские и многие другие вина, объединенные одной идеей. Так у гостей ресторана появляется возможность пробовать то, что они раньше не покупали и не заказывали, получать винное образование и, разумеется, удовольствие, а также покупать после дегустации на месте понравившееся вино по цене магазина.

Ресторан Baba Yaga ждет вас по адресу Ха-Яркон, 12, Тель-Авив.

Телефон: 03-517-5179.


На правах рекламы.

Читайте последние новости раздела "Новости компаний":
Срочное сообщение от сети Isrotel →
«Павшие, но живые» →
Новый детский невролог в северном округе →
Минимализм, который влюбляет: в Ашдоде открылся новый магазин COS →
Grant’s Triple Wood 12 лет: Мудрость дуба, сладость хереса и сила традиций →
Медицинский центр «Яалом» преодолел важный рубеж  →
Если вы заметили орфографическую ошибку,
выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Поделиться:

Портал ISRAland - новости Израиля

Отправить на e-mail   Распечатать

Другие новости
Новости партнеров
Американские новости
Последние новости ISRA.com


Нефтеперерабатывающий завод в Хайфе полностью прекратил работу
Нефтеперерабатывающий завод в Хайфе полностью прекратил работу
Сто тысяч израильтян не могут вернуться домой
Сто тысяч израильтян не могут вернуться домой
Ещё одна тяжелая ночь для Израиля
Ещё одна тяжелая ночь для Израиля
Ночная атака: погибших уже восемь
Ночная атака: погибших уже восемь
Утренняя атака: поступают сообщения о взрывах
Утренняя атака: поступают сообщения о взрывах
Трамп: срочно бегите из Тегерана
Трамп: срочно бегите из Тегерана
Объявления на ISRA.com


Добавить объявление


Главная | Знакомства | Знакомства с анкетой | Доска объявлений | Курсы валют | Статьи | Опросы | Онлайн ТВ | Анекдоты | Гороскоп
Рейтинг | Lenta новостей | Канал новостей США | Подписка на новости | Баннерная сеть | Загрузка файлов | Форум | Связаться с нами | Реклама у нас
новости израиля Если вы заметили орфографическую ошибку, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Любое использование материалов запрещено без письменного разрешения редакции.
При перепечатке гиперссылка на Израильские Новости обязательна.
ISRAland Online Ltd. 1999 - 2025 © Все права защищены.
Лицензионное соглашение
Ограничение использования материалов агентства Associated Press

Система Orphus