Портал ISRAland - израильские новости


18 Июня 2025 [22 Сивана, 5785 г.] В Иерусалиме
Разделы новостей
Новости раздела
KUMA танцевальной компании Vertigo в Герцлии 15:19 12/06
«KUMA» танцевальной компании Vertigo в Герцлии
Турандот Джакомо Пуччини. Постановка Израильской Оперы и Лондонского Королевского оперного театра 18:23 11/06
«Турандот» Джакомо Пуччини. Постановка Израильской Оперы и Лондонского Королевского оперного театра
В начале июля нам предстоит услышать волшебные звуки арфы 18:18 11/06
В начале июля нам предстоит услышать волшебные звуки арфы
Концерт The Majestic Three Tenors в Ашдоде, Иерусалиме и Герцлии 16:57 09/06
Концерт The Majestic Three Tenors в Ашдоде, Иерусалиме и Герцлии
Впервые в Израиле! Шоу Celtic Throne и таинственная история Ирландии 14:47 09/06
Впервые в Израиле! Шоу Celtic Throne и таинственная история Ирландии
 Игры в кошки-мышки 12:03 09/06
Игры в кошки-мышки
Все новости раздела
Новости без политики

«TEDER FM» X MUZA - «Белая ночь» 30 июня

Раздел: Афиша


Путешествие сквозь время и пространство- концерты, спектакли, фильмы, выставки, танцевальные представления, видеоарт и многое другое.

«Белая ночь» - культурная миграция и галлюцинация в музее «Эрец Исраэль» - MUZA - 30 июня 2022 года (вход – для лиц возраста 21 год и старше).

В четверг, 30 июня 2022 года, в Тель-Авиве продолжится ежегодная традиция, временно приостановленная из-за «короны» и с размахом возвращающаяся в этом году с празднованиями «Белой ночи» по всему городу. «Белая ночь» — это праздник, включающий в себя десятки мероприятий, проходящие одновременно по всему городу, на открытом воздухе и в культурных центрах, с раннего вечера до поздней ночи. Мероприятия очень разные, большая часть их бесплатны, вход на платные – со значительной скидкой.

О программе совместной «Белой ночи» объявил тель-авивский клуб TEDER, вынырнувший из своего «Бейт Романо» на лужайки и в павильоны MUZA – музея «Эрец-Исраль» в Рамат-Авиве.

Напомним, что традиция празднования Белой ночи началась в июле 2003 года, когда организация ЮНЕСКО объявила «Белый город» Тель-Авива- урбанистическую, историческую и уникальную структуру - объектом Всемирного наследия, одной из крупнейших в мире архитектурных коллекций. К международному стилю «Баухауза», основной цвет которого в Тель-Авиве – белый, и который придал Тель-Авиву-Яффо его уникальный статус в архитектурном культурном наследии, в современном периоде прибавился еще один фактор, еще одна ценность города: быть «городом без перерыва».

В четверг, 30 июня, с 18:00 до 03:00, от заката и до глубокой ночи, все приглашаются в MUZA принять участие в уникальном ночном приключении, где сплетутся культура, искусство, музыка, театр, перформанс, показы мод и масса впечатлений, мечты и хаос будущего, соул и инди-поп, дебюты, премьеры, альтернативы и сюрреалистический спектакль, известные лейблы и друзская певица, уличный цирк и джазовые ансамбли.

Что в программе? Все вышеперечисленное плюс танцы, акустика и сольные выступления под открытым небом; кинопоказы фильмов фестиваля «Док-Авив» и роликов «Аруц ха-Кибуд» («Арец ха-Кибуд - сценическое название известного израильского сатирического пародийного трио); новый проект - 360 градусов аудиовизуальной истории и путешествие в бесконечность с живым саундтреком в сопровождении видеоарта в Планетарии; фольклорная музыка во дворе павильона хлеба; ди-джеи в выставочных павильонах; видеоарт и перформансы по всему музею; два концерта в «Аудитории Клячкин» - в концертном зале музея: «Узи Навон и друзья» и концерт Камерного оркестра с оригинальной программой, посвященной британской группе Portishead.

Всё это и многое другое на фоне постоянных экспозиций и сменных выставок музея, по которым можно свободно бродить всю ночь.

Четверг | 30,6 | 18:00 - 3:00

Музей Эрец-Исраэль MUZA, улица Хаим Леванон, 2. Тель-Авив

Вход не все представления (кроме концертов в «Аудитории Клячкин» и Планетарии - по цене входа в музей, 42 шекеля).

Полная программа https://bit.ly/3QnaYhl - десятки молодых прекрасных исполнителей!

Билеты - muza.pres.global/mini-site/whitenight
תדר 𝘹 מוז״א ༄ מסע שוטטות בזמן ובמרחב ༄ לילה לבן 30.6 | Facebook https://www.facebook.com/events/593899615280979/

Обычные часы работы музея MUZA: понедельник и среда – с 10:00 до 16:00, вторник и четверг – с 10:00до 20:00, по пятницам – с 10:00 до 14:00, по субботам – с 10:00 до 18:00. Воскресенье – закрыто. Дети до 18 лет – вход бесплатно.

Сайт музея - https://www.eretzmuseum.org.il/

Русскоязычная страница в фейсбуке - https://www.facebook.com/eretzmuseum.muza.telaviv

Иллюстрация предоставлена пресс-отделом MUZA

Читайте последние новости раздела "Афиша":
«KUMA» танцевальной компании Vertigo в Герцлии →
«Турандот» Джакомо Пуччини. Постановка Израильской Оперы и Лондонского Королевского оперного театра →
В начале июля нам предстоит услышать волшебные звуки арфы →
Концерт The Majestic Three Tenors в Ашдоде, Иерусалиме и Герцлии →
Впервые в Израиле! Шоу Celtic Throne и таинственная история Ирландии  →
Игры в кошки-мышки →
Если вы заметили орфографическую ошибку,
выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Поделиться:

Портал ISRAland - новости Израиля

Отправить на e-mail   Распечатать

Другие новости
Новости партнеров
Американские новости
Последние новости ISRA.com


Ночная атака: погибших уже восемь
Ночная атака: погибших уже восемь
Нефтеперерабатывающий завод в Хайфе полностью прекратил работу
Нефтеперерабатывающий завод в Хайфе полностью прекратил работу
Оман положил конец палестинским надеждам
Оман положил конец палестинским надеждам
Трамп: срочно бегите из Тегерана
Трамп: срочно бегите из Тегерана
Анегби: у Ирана остаются «тысячи баллистических ракет»
Анегби: у Ирана остаются тысячи баллистических ракет
Сто тысяч израильтян не могут вернуться домой
Сто тысяч израильтян не могут вернуться домой
Объявления на ISRA.com


Добавить объявление


Главная | Знакомства | Знакомства с анкетой | Доска объявлений | Курсы валют | Статьи | Опросы | Онлайн ТВ | Анекдоты | Гороскоп
Рейтинг | Lenta новостей | Канал новостей США | Подписка на новости | Баннерная сеть | Загрузка файлов | Форум | Связаться с нами | Реклама у нас
новости израиля Если вы заметили орфографическую ошибку, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Любое использование материалов запрещено без письменного разрешения редакции.
При перепечатке гиперссылка на Израильские Новости обязательна.
ISRAland Online Ltd. 1999 - 2025 © Все права защищены.
Лицензионное соглашение
Ограничение использования материалов агентства Associated Press

Система Orphus