Портал ISRAland - израильские новости


1 Мая 2025 [3 Ийара, 5785 г.] В Иерусалиме
Разделы новостей
Новости раздела
Прощайте, длинные очереди 12:24 23/04
Прощайте, длинные очереди
Samsung представляет: Galaxy S25 с обновлением Gemini Live 13:05 22/04
Samsung представляет: Galaxy S25 с обновлением Gemini Live
Она не стала спасателем в ЦАХАЛе, но все равно спасла 14:06 16/04
Она не стала спасателем в ЦАХАЛе, но все равно спасла
Время благодарности: Isrotel открывает свои двери для героев-резервистов ЦАХАЛа 13:58 16/04
Время благодарности: Isrotel открывает свои двери для героев-резервистов ЦАХАЛа
Песах с Кешет Теамим:   Вы празднуете – мы заботимся обо всем остальном! 13:09 09/04
Песах с «Кешет Теамим»: « Вы празднуете – мы заботимся обо всем остальном! »
Серия планшетов Galaxy Tab S10 FE – новые интеллектуальные возможности в компактном премиальном дизайне 11:25 09/04
Серия планшетов Galaxy Tab S10 FE – новые интеллектуальные возможности в компактном премиальном дизайне
Все новости раздела
Новости без политики

Искусство в каждой бутылке: новогодний подарок от винодельни Теперберг и художника Dede

Искусство в каждой бутылке: новогодний подарок от винодельни Теперберг и художника Dede

Фото: ISRAland


Искусство в каждой бутылке: новогодний подарок от винодельни Теперберг и художника Dede – воплощение истинного израильского духа

Новогодние дни – это время особых подарков, которые рассказывают волшебные истории и вдохновляют на новые успехи.

Винодельня Теперберг, несмотря солидный возраст - более ста пятидесяти лет -сохраняющая стремление к новаторству и бескомпромиссную смелость, известная своим сочетанием многолетних традиций и современных технологий, представляет коллекцию вин ART INSPIRE, созданную в коллаборации с культовым израильским художником граффити Dede.

Эта уникальная серия объединяет виноделие и израильское искусство, превращая бутылки вина в настоящие произведения искусства. Этикетки украшают знаменитые «пластыри» Dede, давно ставшие символом свободы и креативности израильской культуры.

Искусство в каждой капле

В коллекцию входят три изысканных вина, каждое из которых рассказывает историю креативного виноделия, отражающего терруар Средиземноморья в целом и Израиля в частности. Эти уникальные вина гармонично дополнит ваши праздничные блюда:

1. INSPIRE ART, Дабуки, 2023
Это белое вино произведено из редкого эндемичного израильского сорта винограда Дабуки, выращенного в районе Гиват Нили на лозах возрастом около 70 лет. Легкость и свежесть вина раскрываются ароматами зелёной дыни, свежего абрикоса и тонкими цветочными нотами.

Это лёгкое белое вино идеально подойдёт к закускам, таким как тартар из рыбы или морепродуктов, а также к нежным сырам. Его цветочные и фруктовые ароматы создают идеальное сочетание с салатами, например, с рукколой, козьим сыром и инжиром.

2. ART INSPIRE, Совиньон Блан, 2023
Классический галилейский Совиньон Блан поражает утонченным вкусом и гармонией. Аромат груши и зеленого яблока дополнен легкими нотками цитрусовых и пряных трав, что делают это вино идеальным для торжественных моментов.

Оно станет прекрасным сопровождением к блюдам из белой рыбы, таким как сибас на гриле, или к легким овощным гарнирам. Этот сорт также прекрасно дополнит блюда азиатской кухни, например, суши или тайские салаты.

3. INSPIRE ART, GSM, 2023
Красное купажное вино, созданное из сортов Гренаш, Сира и Марслан.

Это красное вино, которое идеально отражает уникальный подход к виноделии, специфику местного терруара и теплого климата нашей страны. Его легкость позволяет наслаждаться напитком даже в слегка охлажденном виде. Вино обладает насыщенными ароматами клубники, легкими нотами сливы и изысканным цветочным букетом.

На этикетке есть маркировка Appellation Mata Yehuda, которая подтверждает, что виноград был собран исключительно в этом престижном винодельческом регионе, славящемся своим высоким качеством.

Такое вино идеально подходит к мясным деликатесам. Попробуйте его с запечённой уткой с ягодным соусом, телятиной, приготовленной на гриле, или традиционным бефстрогановым. Лёгкие дубовые нотки подчеркнут вкус блюд с насыщенными соусами.

Идеальный подарок для любителей искусства и вина
Бутылки серии ART INSPIRE – это не только напиток, но и визуальное наслаждение. Винодельня Теперберг превратила этикетки в мини-галерею, которая будет радовать глаз каждого ценителя изящного.

Вина коллекции ART INSPIRE – это незаменимая часть праздничного стола и прекрасный подарок для тех, кто ценит традиции, искусство и утончённый вкус.

Подарите своим близким частичку израильской культуры и новогоднего вдохновения с коллекцией ART INSPIRE от винодельни Теперберг!

Совет: Каждое вино лучше подавать при соответствующей температуре: белые вина – охлаждёнными до 10-12 °C, красные – слегка охлаждёнными до 16 °C.

Приобретайте в сетях «Тив Таам», «Кешет Таамим» и избранных винных магазинах.


На правах рекламы.

Читайте последние новости раздела "Новости компаний":
Прощайте, длинные очереди →
Samsung представляет: Galaxy S25 с обновлением Gemini Live →
Она не стала спасателем в ЦАХАЛе, но все равно спасла →
Время благодарности: Isrotel открывает свои двери для героев-резервистов ЦАХАЛа →
Песах с «Кешет Теамим»: « Вы празднуете – мы заботимся обо всем остальном! » →
Серия планшетов Galaxy Tab S10 FE – новые интеллектуальные возможности в компактном премиальном дизайне →
Если вы заметили орфографическую ошибку,
выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Поделиться:

Портал ISRAland - новости Израиля

Отправить на e-mail   Распечатать

Другие новости
Новости партнеров
Американские новости
Последние новости ISRA.com


Население Израиля впервые превысило 10 миллионов человек
Население Израиля впервые превысило 10 миллионов человек
В Раанане было неспокойно
В Раанане было неспокойно
Израиль столкнулся с масштабными пожарами
Израиль столкнулся с масштабными пожарами
Озвучен неутешительный прогноз по свидетелям Холокоста
Озвучен неутешительный прогноз по свидетелям Холокоста
Прогресс в переговорах есть, но о прорыве говорить пока рано
Прогресс в переговорах есть, но о прорыве говорить пока рано
«Адасса» в Эйн-Кереме работает в штатном режиме
Адасса в Эйн-Кереме работает в штатном режиме
Объявления на ISRA.com


Адвокаты
Адвокат - нотариус МАЙЯ РОНИС
VIP: Адвокат - нотариус МАЙЯ РОНИС
Добавить объявление


Главная | Знакомства | Знакомства с анкетой | Доска объявлений | Курсы валют | Статьи | Опросы | Онлайн ТВ | Анекдоты | Гороскоп
Рейтинг | Lenta новостей | Канал новостей США | Подписка на новости | Баннерная сеть | Загрузка файлов | Форум | Связаться с нами | Реклама у нас
новости израиля Если вы заметили орфографическую ошибку, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Любое использование материалов запрещено без письменного разрешения редакции.
При перепечатке гиперссылка на Израильские Новости обязательна.
ISRAland Online Ltd. 1999 - 2025 © Все права защищены.
Лицензионное соглашение
Ограничение использования материалов агентства Associated Press

Система Orphus