60-летний житель Реховота ночью столкнулся с классической бригадой угонщиков-нелегалов — и на этот раз что-то у них пошло не так. Мужчина открыл огонь по двоим, которые пытались угнать его машину, тяжело ранив одного. Второй попытался бежать, но далеко не ушёл - его догнали и задержали.
Полиция сообщает, что раненый доставлен в больницу Каплан, где врачи борются за его жизнь. Его подельник уже допрошен и в ближайшие часы предстанет перед судом для продления ареста.
В МАДА уточнили, что вызов поступил около 4:20 утра. По словам парамедиков, тяжелораненый был без сознания.
Инцидент снова поднимает вопрос о всплеске преступности, связанной с нелегальными мигрантами, и о том, насколько далеко готовы идти израильтяне, защищая своё имущество.
Знакомства без регистрации










Предыдущая








