Полиция расследует подозрение на убийство и последующее самоубийство в Бат-Яме. Утром воскресенья, 21 декабря, в квартире на улице Ха-Рав Леви было найдено тело 70-летней женщины с многочисленными ножевыми ранениями. Спустя короткое время у дома обнаружили тяжело раненного 40-летнего мужчину, рядом с ним лежал нож со следами крови.
Мужчину в критическом состоянии доставили в больницу Вольфсон, однако спасти его не удалось — врачи были вынуждены констатировать смерть. По данным полиции, погибшие — мать и сын, проживавшие вместе.
После обнаружения мужчины патрульные поднялись в квартиру. Дверь пришлось взломать — на звонки никто не отвечал. Внутри полицейские обнаружили женщину без сознания, с ножевыми ранениями. Медики МАДА констатировали ее смерть на месте.
Сообщение в диспетчерский центр МАДА поступило в 5:10 утра. Парамедики рассказали, что мужчина был найден без пульса и дыхания, реанимационные действия продолжались и по дороге в больницу, но безрезультатно. В квартире женщина также была без признаков жизни.
На месте работают криминалисты и следователи Полиции Израиля, собираются улики, проверяются все версии произошедшего. Окончательные выводы будут сделаны после завершения расследования.
В полиции отмечают, что похожий случай произошел в начале декабря в Йокнеам-Илите, где изначально также рассматривалась версия убийства и самоубийства, но позже расследование привело к задержанию подозреваемого.
Выводы в деле Бат-Яма пока делать рано. Следствие продолжается.
ISRAland в Twitter










Следующая
Предыдущая








