Портал ISRAland - израильские новости


15 Сентября 2025 [22 Элула, 5785 г.] В Иерусалиме
Разделы новостей
Новости раздела
Израильтян ждет период немыслимой расточительности 11:38 12/09
Израильтян ждет период немыслимой расточительности
Сын Нетаниягу передумал жениться 08:53 12/09
Сын Нетаниягу передумал жениться
Студента иешивы обвинили в изнасиловании 08:22 11/09
Студента иешивы обвинили в изнасиловании
Харедим-уклонист пытался улететь в Умань 12:18 10/09
Харедим-уклонист пытался улететь в Умань
В отпуск в ноябре? – Почему бы и нет! 11:08 10/09
В отпуск в ноябре? – Почему бы и нет!
Международный аэропорт подвергся атаке 15:51 07/09
Международный аэропорт подвергся атаке
Все новости раздела
Новости без политики

В Москве старшеклассница захватила в заложники учеников 2 класса

Раздел: В Израиле


В одной из московских школ старшеклассница, изображая из себя террористку, пыталась захватить в заложники учеников второго класса. Об этом РБК сообщил источник в правоохранительных органах столицы. По его словам, инцидент произошел накануне в школе N538. В отделение милиции обратилась директор этого учебного заведения, которая сообщила, что в 11:45 мск ученица 10 "Б" класса ворвалась в кабинет, где проходили занятия 2 "А" класса, схватила ученицу, и, приставив к ее горлу кухонный нож, заявила: "Это захват".

К счастью, учительница не растерялась и освободила девочку. Однако этим дело не закончилось - старшеклассница схватила другую ученицу, и также приставила ей нож к горлу. Преподавательнице удалось выхватить у юной "террористки" нож и скрутить ее.

В итоге десятиклассницу препроводили в кабинет директора, а ученицы второго класса с различными порезами были доставлены в больницу, где им оказали медицинскую помощь. В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело.

Что побудило старшеклассницу к подобным действиям, предстоит выяснить милиции. В то же время стоит заметить, что тема терроризма в последнее время стала одной из главных как на телевидении, так и в других СМИ. Все это не могло остаться незамеченным детьми, которые теперь вместо "салочек" и "казаков-разбойников" все чаще играют в "бригаду" и "террористов". Будем надеяться, что случай, происшедший в школе N538, станет единичным, а не найдет повторения в других учебных заведениях и учреждениях с детьми.

Читайте последние новости раздела "В Израиле":
Израильтян ждет период немыслимой расточительности  →
Сын Нетаниягу передумал жениться  →
Студента иешивы обвинили в изнасиловании  →
Харедим-уклонист пытался улететь в Умань  →
В отпуск в ноябре? – Почему бы и нет!  →
Международный аэропорт подвергся атаке  →
Если вы заметили орфографическую ошибку,
выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Поделиться:

РБК новости

Отправить на e-mail   Распечатать

Другие новости
Новости партнеров
Американские новости
Последние новости ISRA.com


В правительстве – перестановки
В правительстве – перестановки
Возобновлена подача воды в Газу
Возобновлена подача воды в Газу
Объявления на ISRA.com


Добавить объявление


Главная | Знакомства | Знакомства с анкетой | Доска объявлений | Курсы валют | Статьи | Опросы | Онлайн ТВ | Анекдоты | Гороскоп
Рейтинг | Lenta новостей | Канал новостей США | Подписка на новости | Баннерная сеть | Загрузка файлов | Форум | Связаться с нами | Реклама у нас
новости израиля Если вы заметили орфографическую ошибку, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Любое использование материалов запрещено без письменного разрешения редакции.
При перепечатке гиперссылка на Израильские Новости обязательна.
ISRAland Online Ltd. 1999 - 2025 © Все права защищены.
Лицензионное соглашение
Ограничение использования материалов агентства Associated Press

Система Orphus