Портал ISRAland - израильские новости


4 Мая 2025 [6 Ийара, 5785 г.] В Иерусалиме
Разделы новостей
Новости раздела
Гарвард рискует остаться без грантов 12:44 02/05
Гарвард рискует остаться без грантов
Флотилия свободы подверглась атаке 09:24 02/05
«Флотилия свободы» подверглась атаке
Трамп избавится от неэффективного советника 22:34 01/05
Трамп избавится от неэффективного советника
Иран вербует подростков-иностранцев 11:42 01/05
Иран вербует подростков-иностранцев
Пентагон отчитался об ударах по Йемену 11:22 01/05
Пентагон отчитался об ударах по Йемену
В состав немецкого правительства войдет… еврейка 10:05 01/05
В состав немецкого правительства войдет… еврейка
Все новости раздела
Новости без политики

Министр обороны США продал свое ранчо Джулии Робертс

Раздел: В мире


Министр обороны США Дональд Рамсфелд продал свое ранчо в штате Нью-Мексико голливудской кинозвезде Джулии Робертс. Об этом со ссылкой на регистрационную палату штата Нью-Мексико сообщила телекомпания Си-эн-эн, по данным которой сумма сделки между Рамсфелдом и Робертс не разглашается. Известно только, что актриса приобрела у главы Пентагона земельный участок размером в 37 акров (около 15 гектаров).

Ранчо Рамсфелда находится в местечке под названием Ди Монтес рядом с городом Аройо Секо и расположено в красивейшем горном районе в графстве Таос на севере Нью-Мексико неподалеку от города Таос.

По данным газеты "Альбукерк джорнел", выходящей в столице штата Нью-Мексико Альбукерке, в графстве Таос Рамсфелду принадлежат семь земельных участков, включая молочную ферму и несколько домов.

В августе прошлого года во время ремонтных работ на проходящей рядом с Ди Монтес дороге 20-тонный дорожно-строительный каток, у которого оказали стояночные тормоза, самопроизвольно начал движение и, проломив проволочное заграждение, въехал на территорию ранчо главы Пентагона, где сломал пару деревьев, пока не застрял в кустах. Дом министра обороны находился на значительном удалении от места инцидента и не пострадал. Местные власти согласились выплатить Рамсфелду компенсацию за ущерб, нанесенный его недвижимости. При этом газета подчеркивает, что другие два дома, принадлежащие главе Пентагона в районе Эль-Прадо в графстве Таос, в течение последних полутора лет часто становились объектами различных акций протеста со стороны противников администрации Буша и антивоенных организаций.

Факт продажи Рамсфелдом одного из своих земельных участков Джулии Робертс в пятницу подтвердила также местная газета "Таос ньюс". Сообщая о покупке коноактрисы "Таос ньюс" пишет, что Робертс уже владеет домом и участком земли в этой части штата Нью-Мексико. При этом газета не смогла получить информацию о том, не является ли сделка между Рамсфелдом и Робертс признаком того, что из-за частых антивоенных протестов глава Пентагона, возможно, планирует продать все свои земельные участки в графстве Таос.

Читайте последние новости раздела "В мире":
Гарвард рискует остаться без грантов  →
«Флотилия свободы» подверглась атаке  →
Трамп избавится от неэффективного советника  →
Иран вербует подростков-иностранцев  →
Пентагон отчитался об ударах по Йемену  →
В состав немецкого правительства войдет… еврейка  →
Если вы заметили орфографическую ошибку,
выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Поделиться:

РИА Новости

Отправить на e-mail   Распечатать

Другие новости
Новости партнеров
Американские новости
Последние новости ISRA.com


Большинство иностранных авиакомпаний отказались от полетов в Тель-Авив
Большинство иностранных авиакомпаний отказались от полетов в Тель-Авив
Операция в Газе расширяется. Резервистам приготовиться
Операция в Газе расширяется. Резервистам приготовиться
Перехват ракеты провалился. Каковы последствия?
Перехват ракеты провалился. Каковы последствия?
Премьер отложил важный визит
Премьер отложил важный визит
Объявления на ISRA.com


Адвокаты
Адвокат - нотариус МАЙЯ РОНИС
VIP: Адвокат - нотариус МАЙЯ РОНИС
Добавить объявление


Главная | Знакомства | Знакомства с анкетой | Доска объявлений | Курсы валют | Статьи | Опросы | Онлайн ТВ | Анекдоты | Гороскоп
Рейтинг | Lenta новостей | Канал новостей США | Подписка на новости | Баннерная сеть | Загрузка файлов | Форум | Связаться с нами | Реклама у нас
новости израиля Если вы заметили орфографическую ошибку, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Любое использование материалов запрещено без письменного разрешения редакции.
При перепечатке гиперссылка на Израильские Новости обязательна.
ISRAland Online Ltd. 1999 - 2025 © Все права защищены.
Лицензионное соглашение
Ограничение использования материалов агентства Associated Press

Система Orphus