Портал ISRAland - израильские новости


6 Мая 2025 [8 Ийара, 5785 г.] В Иерусалиме
Разделы новостей
Новости раздела
Новый оазис Isrotel в Верхней Галилее: отель Ayala принимает гостей 11:37 05/05
Новый оазис Isrotel в Верхней Галилее: отель Ayala принимает гостей
Прощайте, длинные очереди 12:24 23/04
Прощайте, длинные очереди
Samsung представляет: Galaxy S25 с обновлением Gemini Live 13:05 22/04
Samsung представляет: Galaxy S25 с обновлением Gemini Live
Она не стала спасателем в ЦАХАЛе, но все равно спасла 14:06 16/04
Она не стала спасателем в ЦАХАЛе, но все равно спасла
Время благодарности: Isrotel открывает свои двери для героев-резервистов ЦАХАЛа 13:58 16/04
Время благодарности: Isrotel открывает свои двери для героев-резервистов ЦАХАЛа
Песах с Кешет Теамим:   Вы празднуете – мы заботимся обо всем остальном! 13:09 09/04
Песах с «Кешет Теамим»: « Вы празднуете – мы заботимся обо всем остальном! »
Все новости раздела
Новости без политики

Сумасшедшая весна «Фанты»


Компания Coca-Cola начинает новую маркетинговую кампанию напитка «Фанта». В кампанию вложено около полумиллиона шекелей, и она включает новый молодежный современный дизайн этикеток товаров из семейства «Фанта» в целях укрепления ценностей торговой марки. Вместе с выпуском новых этикеток, компания начинает широкие мероприятия по продвижению продаж марки «Фанта» в торговых сетях.

Компания представляет новые этикетки оригинального современного молодежного стиля для товаров всех вкусов семейства «Фанта» («Оранж», «Дайет Фанта Оранж», «Шуката», «Экзоти», «Лимон» и «Виноград»). Вместе с выпуском новых этикеток, компания начинает широкие мероприятия по продвижению продаж марки «Фанта» в торговых сетях.

Новые этикетки – это часть нового дизайна бутылок «Фанты», представленного в Израиле летом 2004 г., и часть стратегической кампании торговой марки «Фанта» по всему миру. Новый дизайн напитка распространен в последнее время в более чем 30 странах, включая США, Швецию, Германию, Испанию и др. Распространение напитка в этих странах привело к 20-30%-ному росту продаж.

Дорон Арад, руководитель торговой марки «Фанта» отмечает: «Запуск новых этикеток «Фанты» представляет неразрывную связь стратегии и товара с новым дизайном. Новые этикетки были проверены посредством масштабного исследования в разных странах мира (США, Германия, Мексика, ЮАР и Китай) и получили высокие оценки. Новый дизайн торговой марки укрепляет ее ценности: новизна, удовольствие, юность, актуальность и сумасбродность. Напиток будет выглядеть на полке новым и бросаться в глаза».

В рамках кампании «Дайет Фанта Оранж» получает наибольшее изменение: этикетка товара заменена новой этикеткой серебряного цвета, ставшего одним из опознавательных знаков серии диетических напитков. «Дайет Фанта Оранж» - единственный диетический газированный напиток в Израиле со вкусом апельсина. Его вкус удостоился самых высоких оценок как среди потребителей «Фанты», так и среди потребителей других диетических товаров.

Отдел по связям с общественностью компании Coca-Cola


На правах рекламы.

Читайте последние новости раздела "Новости компаний":
Новый оазис Isrotel в Верхней Галилее: отель Ayala принимает гостей →
Прощайте, длинные очереди →
Samsung представляет: Galaxy S25 с обновлением Gemini Live →
Она не стала спасателем в ЦАХАЛе, но все равно спасла →
Время благодарности: Isrotel открывает свои двери для героев-резервистов ЦАХАЛа →
Песах с «Кешет Теамим»: « Вы празднуете – мы заботимся обо всем остальном! » →
Если вы заметили орфографическую ошибку,
выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Поделиться:

Портал ISRAland - новости Израиля

Отправить на e-mail   Распечатать

Другие новости
Новости партнеров
Американские новости
Последние новости ISRA.com


Юваль Рафаэль улетела в Базель
Юваль Рафаэль улетела в Базель
Много школ и детских задов остаются закрытыми
Много школ и детских задов остаются закрытыми
СМИ: судно «Флотилии свободы» получило угрозы
СМИ: судно Флотилии свободы получило угрозы
Кабинет проголосовал…
Кабинет проголосовал…
С Союзом учителей удалось договориться
С Союзом учителей удалось договориться
Нетаниягу: в срыве сделки виноват Катар
Нетаниягу: в срыве сделки виноват Катар
Объявления на ISRA.com


Адвокаты
Адвокат - нотариус МАЙЯ РОНИС
VIP: Адвокат - нотариус МАЙЯ РОНИС
Добавить объявление


Главная | Знакомства | Знакомства с анкетой | Доска объявлений | Курсы валют | Статьи | Опросы | Онлайн ТВ | Анекдоты | Гороскоп
Рейтинг | Lenta новостей | Канал новостей США | Подписка на новости | Баннерная сеть | Загрузка файлов | Форум | Связаться с нами | Реклама у нас
новости израиля Если вы заметили орфографическую ошибку, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Любое использование материалов запрещено без письменного разрешения редакции.
При перепечатке гиперссылка на Израильские Новости обязательна.
ISRAland Online Ltd. 1999 - 2025 © Все права защищены.
Лицензионное соглашение
Ограничение использования материалов агентства Associated Press

Система Orphus