Портал ISRAland - израильские новости


15 Августа 2025 [21 Ава, 5785 г.] В Иерусалиме
Разделы новостей
Новости раздела
Кампус IL: знания, которые меняют жизнь 11:03 14/08
«Кампус IL»: знания, которые меняют жизнь
Ресторан Captain Hook: новое меню на волнах вкуса 16:00 13/08
Ресторан Captain Hook: новое меню на волнах вкуса
EB-2 National Interest Waiver (NIW): Как израильским специалистам получить грин-карту США без работодателя в 2025 году 09:54 13/08
EB-2 National Interest Waiver (NIW): Как израильским специалистам получить грин-карту США без работодателя в 2025 году
Three Cents — коктейльная революция из Греции теперь в Израиле 15:41 12/08
Three Cents — коктейльная революция из Греции теперь в Израиле
Камера нового поколения на Galaxy Z Fold7 10:13 12/08
Камера нового поколения на Galaxy Z Fold7
Первая помощь при утоплении: что нужно знать 12:04 10/08
Первая помощь при утоплении: что нужно знать
Все новости раздела
Новости без политики

Unilever представляет новый мужской дезодорант AXE


Концерн Unilever знакомит израильский рынок с AXE - ведущим мировым брендом в области мужской косметики - и представляет новый дезодорант для всего тела. Он предназначается тем, кто любит все новое, - молодым людям. Более того, им предоставлена возможность выбирать, поскольку серия включает в себя шесть дезодорантов: Axe Apollo, Axe Essence, Axe Orion, Axe Phoenix, Axe Tsunami и Axe Touch.

Впервые – в 1983 году - продукция Axe появилась во Франции и оттуда разошлась по всему миру. Великобритания познакомилась с этой мужской косметикой – правда, под маркой LYNX – в 1985-м. Затем настал черед Южной Америки и, в 2002 году, - в США. И вот теперь AXE пришел и в нашу страну.

Сегодня марка AXE украшает 9% флаконов дезодорантов во всем мире, причем ежегодно продажи компании возрастают на 124%. И это неудивительно, поскольку во Франции дезодорантами AXE пользуются 9% мужчин, в Испании - 14%, в Бельгии - 16%, а в Англии - 18%. Согласно прогнозам, уже по результатам первого года продаж в Израиле новый дезодорант завоюет 7% отечественного рынка дезодорантов в целом и 17% рынка мужских дезодорантов.

Рекламная кампания, сопровождающая выход AXE на израильский рынок, призвана представить новинку как дезодорант модный и сексуальный. Рекламные ролики и объявления рассказывают об «эффекте AXE», способствующем привлечению к тем, кто пользуется этим дезодорантом, повышенного внимания со стороны женщин.

Компания Unilever оценивает потенциал израильского рынка дезодорантов не менее чем в 90 млн шекелей. После выхода на этот рынок серии AXE его объем, по предварительным оценкам, увеличится.

На нынешний день на отечественном рынке лидируют дезодоранты Speed Stick с 33%, Gillette, доля которого составляет 17 %, Titanium с 13%, Adidas c 12%, Fa с 7% и Nivea, которой принадлежит 6 % рынка мужских дезодорантов.

Рекомендуемая цена дезодоранта AXE - 25.99 шекеля.

Пресс-релиз компании Unilever


На правах рекламы.

Читайте последние новости раздела "Новости компаний":
«Кампус IL»: знания, которые меняют жизнь →
Ресторан Captain Hook: новое меню на волнах вкуса →
EB-2 National Interest Waiver (NIW): Как израильским специалистам получить грин-карту США без работодателя в 2025 году →
Three Cents — коктейльная революция из Греции теперь в Израиле →
Камера нового поколения на Galaxy Z Fold7 →
Первая помощь при утоплении: что нужно знать →
Если вы заметили орфографическую ошибку,
выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Поделиться:

Портал ISRAland - новости Израиля

Отправить на e-mail   Распечатать

Другие новости
Новости партнеров
Американские новости
Последние новости ISRA.com


Новая запись из Газы – новый скандал
Новая запись из Газы – новый скандал
Мадонна зовет Папу в Газу
Мадонна зовет Папу в Газу
Переговорщики могут вернуться в Доху
Переговорщики могут вернуться в Доху
Малку Лейфер перевели в одиночную камеру
Малку Лейфер перевели в одиночную камеру
Как обстоят дела с гуманитарными поставками в Газу?
Как обстоят дела с гуманитарными поставками в Газу?
ДиКаприо обзаведётся гостиницей в Израиле
ДиКаприо обзаведётся гостиницей в Израиле
Объявления на ISRA.com


Добавить объявление


Главная | Знакомства | Знакомства с анкетой | Доска объявлений | Курсы валют | Статьи | Опросы | Онлайн ТВ | Анекдоты | Гороскоп
Рейтинг | Lenta новостей | Канал новостей США | Подписка на новости | Баннерная сеть | Загрузка файлов | Форум | Связаться с нами | Реклама у нас
новости израиля Если вы заметили орфографическую ошибку, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Любое использование материалов запрещено без письменного разрешения редакции.
При перепечатке гиперссылка на Израильские Новости обязательна.
ISRAland Online Ltd. 1999 - 2025 © Все права защищены.
Лицензионное соглашение
Ограничение использования материалов агентства Associated Press

Система Orphus