Портал ISRAland - израильские новости


4 Мая 2025 [6 Ийара, 5785 г.] В Иерусалиме
Разделы новостей
Новости раздела
Фрагменты ракеты упали на детский сад 08:49 02/05
Фрагменты ракеты упали на детский сад
Бывшая заложница стала жертвой насильника 08:22 02/05
Бывшая заложница стала жертвой насильника
Пожары у Иерусалима: случайность или поджог? 08:10 02/05
Пожары у Иерусалима: случайность или поджог?
Движение поездов полностью возобновлено 12:37 01/05
Движение поездов полностью возобновлено
Кто поможет Израилю справиться с пожарами? 09:28 01/05
Кто поможет Израилю справиться с пожарами?
Адасса в Эйн-Кереме работает в штатном режиме 09:07 01/05
«Адасса» в Эйн-Кереме работает в штатном режиме
Все новости раздела
Новости без политики

Ради спасения жизни

Раздел: В Израиле


Федерация русскоязычных израильтян обращается ко всем гражданам Израиля с просьбой оказать посильную помощь и перевести любую возможную сумму на спасение жизни репатрианта, жителя Ашдода Игаля (Игоря) Гринблата.

Игорь, молодой человек 43 лет, находится в больнице «Адасса Эйн-Керем» и ожидает пересадку сердца и почки.

Три года назад у него внезапно случился сердечный приступ. Врачи поставили диагноз - тяжелая форма сердечной недостаточности, которая требует пересадки донорского сердца. Но в тот момент врачи не давали разрешения на такую операцию, так как организм был не в состоянии ее вынести. За прошедшие три года из совершенно здорового человека Игорь превратился в 100-процентного инвалида. Большую часть этого времени он провел в больнице, где все системы его организма периодически возвращали к нормальному функционированию. Кроме процедур по поддержанию работы сердца, ему делают диализу. Сегодня он уже не выходит из больницы. Его жизнь поддерживается благодаря работе одних из лучших кардиологов страны, врача больницы «Адасса Эйн-Керем» д-ра Бориса Варшицкого и д-ра Дани Адмони.

Беда, как точно подмечено в известной пословице, не приходит одна. Полгода назад жена Игоря тоже перенесла операцию на открытом сердце. Дочь, недавно демобилизованная из армии, потеряла работу.

Два месяца назад Игорю, по медицинским показаниям, дали разрешение на пересадку сердца и почки. Сегодня он ждет донорские органы. Это дорогостоящая операция, которую не покрывает больничная касса, а дополнительную страховку в семье прекратили платить из-за тяжелейшего материального состояния. Но эта операция - единственный выход для спасения жизни, которая может оборваться в любую минуту.

Для Игоря открыла амута с расчетным счетом: 910295, отделение 004, банк Дисконт, Ашдод, "Lev hadash le Igal Grinblat". Тел. 03-5189592,
0522-450504.

Мы обращаемся ко всем, кто в состоянии пожертвовать посильную сумму, помочь человеку, попавшему в беду.

Пресс-служба Федерации русскоязычных израильтян

Читайте последние новости раздела "В Израиле":
Фрагменты ракеты упали на детский сад  →
Бывшая заложница стала жертвой насильника  →
Пожары у Иерусалима: случайность или поджог?  →
Движение поездов полностью возобновлено  →
Кто поможет Израилю справиться с пожарами?  →
«Адасса» в Эйн-Кереме работает в штатном режиме  →
Если вы заметили орфографическую ошибку,
выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Поделиться:

Портал ISRAland - новости Израиля

Отправить на e-mail   Распечатать

Другие новости
Новости партнеров
Американские новости
Последние новости ISRA.com


Израиль отправил сирийскому режиму «четкое послание»
Израиль отправил сирийскому режиму четкое послание
Операция в Газе расширяется. Резервистам приготовиться
Операция в Газе расширяется. Резервистам приготовиться
«Флотилия свободы» подверглась атаке
Флотилия свободы подверглась атаке
Греция хочет купить израильские подлодки
Греция хочет купить израильские подлодки
«Nike» извиняется за собственную глупость и невежество
Nike извиняется за собственную глупость и невежество
Гарвард рискует остаться без грантов
Гарвард рискует остаться без грантов
Объявления на ISRA.com


Адвокаты
Адвокат - нотариус МАЙЯ РОНИС
VIP: Адвокат - нотариус МАЙЯ РОНИС
Добавить объявление


Главная | Знакомства | Знакомства с анкетой | Доска объявлений | Курсы валют | Статьи | Опросы | Онлайн ТВ | Анекдоты | Гороскоп
Рейтинг | Lenta новостей | Канал новостей США | Подписка на новости | Баннерная сеть | Загрузка файлов | Форум | Связаться с нами | Реклама у нас
новости израиля Если вы заметили орфографическую ошибку, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Любое использование материалов запрещено без письменного разрешения редакции.
При перепечатке гиперссылка на Израильские Новости обязательна.
ISRAland Online Ltd. 1999 - 2025 © Все права защищены.
Лицензионное соглашение
Ограничение использования материалов агентства Associated Press

Система Orphus