Портал ISRAland - израильские новости


6 Июня 2025 [10 Сивана, 5785 г.] В Иерусалиме 0:16:11
Разделы новостей
Новости раздела
Ryanair: не увидимся до августа 12:24 03/06
«Ryanair»: не увидимся до августа
Убил жену, убил себя… 09:24 03/06
Убил жену, убил себя…
United Airlines анонсировала возвращение 09:14 02/06
«United Airlines» анонсировала возвращение
Израиль вновь атакован баллистической ракетой 17:34 01/06
Израиль вновь атакован баллистической ракетой
Хуситы никак не уймутся 09:46 30/05
Хуситы никак не уймутся
Когда заработает метро в Тель-Авиве? 08:38 30/05
Когда заработает метро в Тель-Авиве?
Все новости раздела
Новости без политики

Девушка оказала сопротивление угонщику и погибла

Раздел: В Израиле


Полиция и ШАБАК сообщили, что им удалось раскрыть убийство Инбаль Амрам (20), тело которой было найдено 4 марта в принадлежащей ей машине. Автомобиль был брошен в роще около Рамат-Авива (фешенебельный район в северной части Тель-Авива). Как сообщили полицейские, предполагаемый убийца – 20-летний палестинец из Калькилии, промышлявший в Израиле угоном машин. Он признался в содеянном, и воспроизвел детали преступления во время следственного эксперимента.

Согласно данным следствия, когда Амрам вышла из дома в Петах-Тикве и подошла к своей машине, «Пежо-406», чтобы поехать и забрать сестру, она увидела палестинца, усаживавшегося в ее автомобиль. Угонщик начал угрожать девушке ножом, завязалась борьба, во время которой она получила ранение в горло, оказавшееся смертельным. Палестинец все-таки сел в машину, положил туда раненую Инбаль и уехал. Затем, увидев, что Амрам умерла, он бросил автомобиль и убежал. Угонщик утверждает, что не планировал убийство девушки.

В полиции долгое время не знали, на какой почве – криминальной или националистической совершено преступление. Преступника удалось задержать благодаря оперативной информации.

Напомним, что трое сотрудников полицейского управления Петах-Тиквы, которые отказались своевременно принять заявление близких Инбаль Амрам об исчезновении девушки, были отстранены от работы. Как сообщило радио «Коль Исраэль», дежурный по приему заявлений накричал на родственников Амрам и проигнорировал их просьбу. Вскоре выяснилось, что девушка погибла. После этого инцидента руководство полиции решило обновить инструкции, касающиеся приема заявлений об исчезновении людей.

Читайте последние новости раздела "В Израиле":
«Ryanair»: не увидимся до августа  →
Убил жену, убил себя…  →
«United Airlines» анонсировала возвращение  →
Израиль вновь атакован баллистической ракетой  →
Хуситы никак не уймутся  →
Когда заработает метро в Тель-Авиве?  →
Если вы заметили орфографическую ошибку,
выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Поделиться:

Портал ISRAland - новости Израиля

Отправить на e-mail   Распечатать

Другие новости
Новости партнеров
Американские новости
Последние новости ISRA.com


Иран готов заключить сделку с новым консорциумом
Иран готов заключить сделку с новым консорциумом
Вступили в действие новые тарифы Трампа
Вступили в действие новые тарифы Трампа
Суд вмешался в планы Трампа
Суд вмешался в планы Трампа
Решение Израиля навредило потенциальной нормализации
Решение Израиля навредило потенциальной нормализации
Израиль всё же поучаствовал в поставках гуманитарной помощи в Газу?
Израиль всё же поучаствовал в поставках гуманитарной помощи в Газу?
Вспышка кори в Израиле: обновленные данные
Вспышка кори в Израиле: обновленные данные
Объявления на ISRA.com


Добавить объявление


Главная | Знакомства | Знакомства с анкетой | Доска объявлений | Курсы валют | Статьи | Опросы | Онлайн ТВ | Анекдоты | Гороскоп
Рейтинг | Lenta новостей | Канал новостей США | Подписка на новости | Баннерная сеть | Загрузка файлов | Форум | Связаться с нами | Реклама у нас
новости израиля Если вы заметили орфографическую ошибку, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Любое использование материалов запрещено без письменного разрешения редакции.
При перепечатке гиперссылка на Израильские Новости обязательна.
ISRAland Online Ltd. 1999 - 2025 © Все права защищены.
Лицензионное соглашение
Ограничение использования материалов агентства Associated Press

Система Orphus