Портал ISRAland - израильские новости


10 Ноября 2025 [19 Хешвана, 5786 г.] В Иерусалиме
Разделы новостей
Новости раздела
2025 год — один из самых жарких в истории Земли 12:19 09/11
2025 год — один из самых жарких в истории Земли
Казахстан присоединится к Соглашениям Авраама — объявление уже этой ночью 20:41 06/11
Казахстан присоединится к Соглашениям Авраама — объявление уже этой ночью
Нью-Йорк сделал свой выбор 11:25 05/11
Нью-Йорк сделал свой выбор
Выборы мэра Нью‑Йорка: что происходит и каким будет лицо главного города Америки 11:40 04/11
Выборы мэра Нью‑Йорка: что происходит и каким будет лицо главного города Америки
Ограбление Лувра: драгоценности Наполеона всё ещё не найдены, аресты идут 15:42 03/11
Ограбление Лувра: драгоценности Наполеона всё ещё не найдены, аресты идут
Ньюсом собрался в президенты 12:20 31/10
Ньюсом собрался в президенты
Все новости раздела
Новости без политики

Женщины больше не покупаются и не продаются

Раздел: В мире


Традиционно считается, что большинство женщин, выбирая спутника жизни, никогда не забывают о практической стороне дела. Однако, как доказали британские ученые, подобные представления – всего лишь иллюзия. На самом деле женщины как были, так и остаются на редкость бескорыстными особами, для которых в отношениях с мужчинами материальная сторона не играет важной роли.

Опрос, проведенный компаний First Direct, показал, что лишь 3% женщин готовы оставить своего избранника из-за того, что уровень его материального благосостояния недостаточно высок. Для 83% дам оказалось безразличен не только уровень жизни их партнера, но и даже собственно сам факт того, работает он или нет. Они признались, что запросто готовы вступить в отношения с человеком, который зарабатывает намного меньше их самих или является безработным.

Правда, терпеть до бесконечности лежание на диване перед телевизором своей прекрасной половины они не намерены: 38% заявили, что готовы пересмотреть отношения с мужчиной, если он не будет прилагать никаких усилий к улучшению их общего достатка. Подобные стремления, конечно, могут вызвать негативную реакцию у тех, кто уже привык к трехразовому питанию дома, дремоте под новостные выпуски и просмотру футбола с бутылкой пива в руке. Но тут мужчинам уместно было бы вспомнить, что сидение перед телевизором, как известно, в высшей степени опасно для здоровья. Так что милые дамы, выталкивающие своих мужей на работу, в то же время являются и их спасительницами.

А вот выставив спутника жизни трудиться, женщины нынче не склонны требовать от них зарабатывать больше, чем те способны. Согласно все тому же опросу, 93% женщин совершенно не придают значение тому, выше ли заработок мужчины их собственного или ниже, не считая это принципиальным.

Психологи объясняют подобное равнодушие женщин к достатку их спутников жизни очень просто: женщины настолько утвердились в мысли, что способны зарабатывать наравне и больше мужчин, что абсолютно перестали волноваться относительно того, сколько приносит домой их сильная половина. Большее значение для них приобретает внешняя привлекательность этой самой половины и то, что испокон веков считалось базой отношений между мужчиной и женщиной - любовь.

Читайте также:
Мужчина у плиты – мечта карьеристок
Современные девушки подавляют агрессией сверстников-мужчин
В Австрии мужчин научат гладить белье
Женщины совершенно истощены карьерными требованиями, мужчинами и детьми
Количество мужчин, ищущих деловых женщин с большим уровнем доходов, растет
Новые золотоискательницы

Читайте последние новости раздела "В мире":
2025 год — один из самых жарких в истории Земли →
Казахстан присоединится к Соглашениям Авраама — объявление уже этой ночью →
Нью-Йорк сделал свой выбор →
Выборы мэра Нью‑Йорка: что происходит и каким будет лицо главного города Америки →
Ограбление Лувра: драгоценности Наполеона всё ещё не найдены, аресты идут →
Ньюсом собрался в президенты  →
Если вы заметили орфографическую ошибку,
выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Поделиться:

Утро.ru

Отправить на e-mail   Распечатать

Другие новости
Новости партнеров
Американские новости
Последние новости ISRA.com


ХАМАС пообещал передать тело израильского солдата, похищенного в 2014 году
ХАМАС пообещал передать тело израильского солдата, похищенного  в 2014 году
Израиль запускает налоговые льготы, чтобы вернуть хай‑тек‑специалистов домой
Израиль запускает налоговые льготы, чтобы вернуть хай‑тек‑специалистов домой
Экс‑главного военного прокурора госпитализировали после подозрения на передозировку лекарствами
Экс‑главного военного прокурора госпитализировали после подозрения на передозировку лекарствами
Объявления на ISRA.com


Добавить объявление


Главная | Знакомства | Знакомства с анкетой | Доска объявлений | Курсы валют | Статьи | Опросы | Онлайн ТВ | Анекдоты | Гороскоп
Рейтинг | Lenta новостей | Канал новостей США | Подписка на новости | Баннерная сеть | Загрузка файлов | Форум | Связаться с нами | Реклама у нас
новости израиля Если вы заметили орфографическую ошибку, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Любое использование материалов запрещено без письменного разрешения редакции.
При перепечатке гиперссылка на Израильские Новости обязательна.
ISRAland Online Ltd. 1999 - 2025 © Все права защищены.
Лицензионное соглашение
Ограничение использования материалов агентства Associated Press

Система Orphus