Портал ISRAland - израильские новости


13 Сентября 2025 [20 Элула, 5785 г.] В Иерусалиме
Разделы новостей
Новости раздела
Европа может выдохнуть? 08:19 12/09
Европа может выдохнуть?
На Альбанезе подали в суд 08:05 12/09
На Альбанезе подали в суд
СМИ: хуситы собираются поменять тактику 11:00 11/09
СМИ: хуситы собираются поменять тактику
Хотели навредить Израилю – выстрелили себе в ногу… 11:00 10/09
Хотели навредить Израилю – выстрелили себе в ногу…
Элизабет Цурков возвращается в Израиль 08:50 10/09
Элизабет Цурков возвращается в Израиль
Российские дроны атаковали... Польшу 08:26 10/09
Российские дроны атаковали... Польшу
Все новости раздела
Новости без политики

В Верховной раде подрались депутаты

Раздел: В мире


Спикер украинской Верховной рады Александр Мороз официально объявил на заседании парламента о создании нового коалиционного большинства в составе «Партии регионов», Социалистической и Коммунистической партий Украины.

Слова Мороза о создании коалиции утонули в возгласах поддержки со стороны депутатов новой коалиции и осуждающих криков депутатов фракций Блока Юлии Тимошенко и «Наша Украина», сообщают Вести.Ru.

Депутаты от фракций БЮТ и «Нашей Украины» выкрикивали: «Морозу ганьба!» и «Иуда!». Депутаты от «Партии регионов» выкрикивали: «Морозу слава!».

Этому предшествовали несколько стычек в зале парламента между депутатами «Партии регионов» и БЮТ. Депутату от пропрезидентской «Нашей Украины» разбили нос.

Как передает РИА «Новости», драка завязалась во вторник утром в сессионном зале парламента. В ней участвовали около десятка депутатов с обеих сторон. Атмосфера в зале накалилась из-за обещания членов «оранжевой двойки» - БЮТ и пропрезидентской «Нашей Украины» - заблокировать работу Рады. Вокруг трибуны и президиума плотной стеной встали около 50 депутатов «Партии регионов», не позволяющих «оранжевым» приблизиться к трибуне.

Между тем, как сообщает КорреспонденТ, Блок Юлии Тимошенко создал группу юристов, которая готовит для внесения Президенту Виктору Ющенко правовой вывод с вариантами роспуска Верховной Рады.

Накануне Тимошенко провела 2-часовую встречу с Ющенко о дальнейших действиях в новой политической ситуации. Депутат блока Андрея Шевченко сообщил, что Тимошенко проинформировала членов БЮТ о том, что Ющенко склоняется к роспуску парламента.

Читайте последние новости раздела "В мире":
Европа может выдохнуть?  →
На Альбанезе подали в суд  →
СМИ: хуситы собираются поменять тактику  →
Хотели навредить Израилю – выстрелили себе в ногу…  →
Элизабет Цурков возвращается в Израиль  →
Российские дроны атаковали... Польшу  →
Если вы заметили орфографическую ошибку,
выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Поделиться:

Портал ISRAland - новости Израиля

Отправить на e-mail   Распечатать

Другие новости
Новости партнеров
Американские новости
Последние новости ISRA.com


Мир кино призвал к бойкоту Израиля
Мир кино призвал к бойкоту Израиля
Сын Нетаниягу передумал жениться
Сын Нетаниягу передумал жениться
Нетаниягу: палестинского государства не будет
Нетаниягу: палестинского государства не будет
Кнессет выделил деньги религиозным советам
Кнессет выделил деньги религиозным советам
Бывшего главу МИД допросила полиция
Бывшего главу МИД допросила полиция
Студента иешивы обвинили в изнасиловании
Студента иешивы обвинили в изнасиловании
Объявления на ISRA.com


Добавить объявление


Главная | Знакомства | Знакомства с анкетой | Доска объявлений | Курсы валют | Статьи | Опросы | Онлайн ТВ | Анекдоты | Гороскоп
Рейтинг | Lenta новостей | Канал новостей США | Подписка на новости | Баннерная сеть | Загрузка файлов | Форум | Связаться с нами | Реклама у нас
новости израиля Если вы заметили орфографическую ошибку, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Любое использование материалов запрещено без письменного разрешения редакции.
При перепечатке гиперссылка на Израильские Новости обязательна.
ISRAland Online Ltd. 1999 - 2025 © Все права защищены.
Лицензионное соглашение
Ограничение использования материалов агентства Associated Press

Система Orphus