Портал ISRAland - израильские новости


9 Июля 2025 [13 Таммуза, 5785 г.] В Иерусалиме
Разделы новостей
Новости раздела
Подтверждены удары по израильским военным объектам 07:49 09/07
Подтверждены удары по израильским военным объектам
В Израиль возвращаются две крупные авиакомпании 07:12 09/07
В Израиль возвращаются две крупные авиакомпании
Малышка стала жертвой жестокого преступления 09:02 07/07
Малышка стала жертвой жестокого преступления
Девочка, забытая в авто, остается в критическом состоянии 17:18 06/07
Девочка, забытая в авто, остается в критическом состоянии
Дети пострадали из-за жары 08:21 04/07
Дети пострадали из-за жары
Лири Альбаг возвращается в ЦАХАЛ 10:43 03/07
Лири Альбаг возвращается в ЦАХАЛ
Все новости раздела
Новости без политики

За ночь на дорогах Израиля погибли 7 человек

Раздел: В Израиле


В ночь на 15 декабря в результате дорожно-транспортных происшествий (ДТП) на юге Израиля погибли 7 человек. Авария с самыми тяжелыми последствиями произошла на шоссе №40 на участке между Хават-Рам и перекрестком Нокдим.

Согласно данным предварительного расследования, джип, ехавший со стороны перекрестка Охалим, выскочил на встречную полосу и столкнулся с пикапом. При столкновении джип перевернулся. В этот момент в него врезалась легковая машина, двигавшаяся со стороны Хават-Рам. Погибли водитель легковой машины, водитель джипа и пассажир, находившийся в джипе. Водитель пикапа получил легкие ранения.

Около 03:30 произошло ДТП у въезда в Иерухам. Легковой автомобиль, ехавший со стороны Димоны, по неизвестной причине свернул на полосу встречного движения и столкнулся лоб в лоб с пикапом «берлинго». Пассажир легкового автомобиля погиб, водитель получил тяжелые травмы. Тяжелые ранения получил также водитель «берлинго». Все пострадавшие были доставлены бригадами «скорой помощи» в больницу «Сорока» в Беэр-Шеве.

Несколько раньше, около 01:00 крупная авария произошла у въезда в Ашдод. Согласно данным предварительного расследования, произошло лобовое столкновение автомобилей «форд» и «фиат-пунто». «Форд» двигался с севера и по неизвестной причине выехал на встречную полосу. В «фиате» находились водитель и четверо пассажирок, все родственники, жители Нес-Ционы, они ехали со свадьбы. При аварии две женщины в возрасте около 20 лет погибли, еще 5 человек получили ранения разной степени тяжести, в том числе и водитель «форда».

Затем в Петах-Тикве мужчина в возрасте 22 лет по неустановленной причине потерял управление автомобилем и врезался в бетонный уличный фонарь. Прибывшие пожарные вытащили мужчину, зажатого в искореженном автомобиле, после чего экипаж «скорой помощи» доставил пострадавшего в расположенную рядом больницу «Бейлинсон». Мужчина был помещен в отделение реанимации, где вскоре скончался.

Утром при наезде автомобиля в Рамле тяжелые ранения получила 12-летняя девочка. ДТП произошло в тот момент, когда ребенок переходил улицу.

Всего за неделю на дорогах Израиля погибли 17 человек.

Читайте последние новости раздела "В Израиле":
Подтверждены удары по израильским военным объектам  →
В Израиль возвращаются две крупные авиакомпании  →
Малышка стала жертвой жестокого преступления  →
Девочка, забытая в авто, остается в критическом состоянии  →
Дети пострадали из-за жары  →
Лири Альбаг возвращается в ЦАХАЛ  →
Если вы заметили орфографическую ошибку,
выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Поделиться:

Портал ISRAland - новости Израиля

Отправить на e-mail   Распечатать

Другие новости
Новости партнеров
Американские новости
Последние новости ISRA.com


Виткофф присоединится к переговорам в Дохе
Виткофф присоединится к переговорам в Дохе
Новые импортные тарифы Трампа: кому досталось в этот раз?
Новые импортные тарифы Трампа: кому досталось в этот раз?
Последствия хуситской атаки
Последствия хуситской атаки
Мемуары заложника издадут в США
Мемуары заложника издадут в США
Как помочь спине?
Как помочь спине?
Трамп пообещал особое «наказание» партнерам БРИКС
Трамп пообещал особое наказание партнерам БРИКС
Объявления на ISRA.com


Добавить объявление


Главная | Знакомства | Знакомства с анкетой | Доска объявлений | Курсы валют | Статьи | Опросы | Онлайн ТВ | Анекдоты | Гороскоп
Рейтинг | Lenta новостей | Канал новостей США | Подписка на новости | Баннерная сеть | Загрузка файлов | Форум | Связаться с нами | Реклама у нас
новости израиля Если вы заметили орфографическую ошибку, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Любое использование материалов запрещено без письменного разрешения редакции.
При перепечатке гиперссылка на Израильские Новости обязательна.
ISRAland Online Ltd. 1999 - 2025 © Все права защищены.
Лицензионное соглашение
Ограничение использования материалов агентства Associated Press

Система Orphus