Портал ISRAland - израильские новости


3 Мая 2025 [5 Ийара, 5785 г.] В Иерусалиме
Разделы новостей
Новости раздела
Прощайте, длинные очереди 12:24 23/04
Прощайте, длинные очереди
Samsung представляет: Galaxy S25 с обновлением Gemini Live 13:05 22/04
Samsung представляет: Galaxy S25 с обновлением Gemini Live
Она не стала спасателем в ЦАХАЛе, но все равно спасла 14:06 16/04
Она не стала спасателем в ЦАХАЛе, но все равно спасла
Время благодарности: Isrotel открывает свои двери для героев-резервистов ЦАХАЛа 13:58 16/04
Время благодарности: Isrotel открывает свои двери для героев-резервистов ЦАХАЛа
Песах с Кешет Теамим:   Вы празднуете – мы заботимся обо всем остальном! 13:09 09/04
Песах с «Кешет Теамим»: « Вы празднуете – мы заботимся обо всем остальном! »
Серия планшетов Galaxy Tab S10 FE – новые интеллектуальные возможности в компактном премиальном дизайне 11:25 09/04
Серия планшетов Galaxy Tab S10 FE – новые интеллектуальные возможности в компактном премиальном дизайне
Все новости раздела
Новости без политики

Гастрономические изыски в воздухе


Крошечные рулетики из баклажанов, начиненные нежным белым сыром фета; тающая на языке бледно-розовая семга, робким бутоном угнездившаяся на взбитом в пену креме из авокадо; крошечные шарики муцареллы, соседствующие с артишоком и припущенным на масле сладким красным перцем; козий сыр в обертке из виноградных листьев – таков далеко не полный перечень деликатесов, предлагаемых пассажирам "Эль-Аль" в качестве завтрака на европейских рейсах в самом ближайшем будущем. Речь идет о сотрудничестве национального авиаперевозчика "Эль-Аль" и концерна "Штраус", ставшем возможным в результате соглашения между двумя ведущими отечественными брендами, которые инвестируют в этот проект полмиллиона шекелей. Чтобы живописать обилие и разнообразие этой трапезы, требуется перо этакого Гаврилы Романовича Державина средиземноморского разлива, способного передать цвета и ароматы праздничного стола так, что у читателя слюнки потекут. Завтрак от компании "Штраус", который теперь будет подаваться пассажирам бизнес-класса "Эль-Аль" не уступит лукулловым пиршенствам куртуазного 18-го века по тонкости вкуса и изобилию, но учтет требования века 21-го, провозгласившего в качестве гастрономического мейнстрима здоровое и низкокалорийное питание. Лучшие израильские кулинары приняли участие в приготовлении деликатесов для полетов и составлении четырех типов меню, учитывающих вкусы и пристрастия пассажиров.

Презентация нового сервиса состоялась 1 мая в Доме журналистов "Бейт-Соколов". Генеральный директор "Эль-Аль" Хаим Романо признался, что его давней мечтой было привлечь "Штраус" в качестве компаньона, и наконец эта мечта осуществилась. "Завтраки от "Штраус" – очередная ступень в осуществлении стратегической программы "Эль-Аль 2010", которую мы провозгласили около двух лет назад", - сказал Романо. Он привел результаты опросов, согласно которым сегодня бренд"Эль-Аль" ассоциируется в общественном сознании с самым высоким уровнем обслуживания пассажиров. Эль-Аль лидирует в таких показателях, как точность, надежность и сохранность багажа. Круглосуточный информационный центр и интернет-портал, значительно упростивший процедуру приобретения билетов на все направления и регистрации места в самолете, были восприняты клиентами с большой симпатией. На сегодняшний день 15 процентов клиентов "Эль-Аль" используют этот сервис, а оборот продаж через интернет составляет около двух миллионов долларов в месяц. Пассажир самостоятельно выбирает дату полета, рейс, находит самое выгодное и удобное предложение и заказывает билет. Несколько дней назад компания начала предоставлять новую услугу предполетного обслуживания, аналогов которой не существует в иностранных авиакомпаниях.


На правах рекламы.

Читайте последние новости раздела "Новости компаний":
Прощайте, длинные очереди →
Samsung представляет: Galaxy S25 с обновлением Gemini Live →
Она не стала спасателем в ЦАХАЛе, но все равно спасла →
Время благодарности: Isrotel открывает свои двери для героев-резервистов ЦАХАЛа →
Песах с «Кешет Теамим»: « Вы празднуете – мы заботимся обо всем остальном! » →
Серия планшетов Galaxy Tab S10 FE – новые интеллектуальные возможности в компактном премиальном дизайне →
Если вы заметили орфографическую ошибку,
выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Поделиться:

Портал ISRAland - новости Израиля

Отправить на e-mail   Распечатать

Другие новости
Новости партнеров
Американские новости
Последние новости ISRA.com


Израиль отправил сирийскому режиму «четкое послание»
Израиль отправил сирийскому режиму четкое послание
МУС заставил молчать своего прокурора
МУС заставил молчать своего прокурора
Трамп избавится от неэффективного советника
Трамп избавится от неэффективного советника
Пентагон отчитался об ударах по Йемену
Пентагон отчитался об ударах по Йемену
«Nike» извиняется за собственную глупость и невежество
Nike извиняется за собственную глупость и невежество
Движение поездов полностью возобновлено
Движение поездов полностью возобновлено
Объявления на ISRA.com


Адвокаты
Адвокат - нотариус МАЙЯ РОНИС
VIP: Адвокат - нотариус МАЙЯ РОНИС
Добавить объявление


Главная | Знакомства | Знакомства с анкетой | Доска объявлений | Курсы валют | Статьи | Опросы | Онлайн ТВ | Анекдоты | Гороскоп
Рейтинг | Lenta новостей | Канал новостей США | Подписка на новости | Баннерная сеть | Загрузка файлов | Форум | Связаться с нами | Реклама у нас
новости израиля Если вы заметили орфографическую ошибку, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Любое использование материалов запрещено без письменного разрешения редакции.
При перепечатке гиперссылка на Израильские Новости обязательна.
ISRAland Online Ltd. 1999 - 2025 © Все права защищены.
Лицензионное соглашение
Ограничение использования материалов агентства Associated Press

Система Orphus