Портал ISRAland - израильские новости


3 Мая 2025 [5 Ийара, 5785 г.] В Иерусалиме
Разделы новостей
Новости раздела
Прощайте, длинные очереди 12:24 23/04
Прощайте, длинные очереди
Samsung представляет: Galaxy S25 с обновлением Gemini Live 13:05 22/04
Samsung представляет: Galaxy S25 с обновлением Gemini Live
Она не стала спасателем в ЦАХАЛе, но все равно спасла 14:06 16/04
Она не стала спасателем в ЦАХАЛе, но все равно спасла
Время благодарности: Isrotel открывает свои двери для героев-резервистов ЦАХАЛа 13:58 16/04
Время благодарности: Isrotel открывает свои двери для героев-резервистов ЦАХАЛа
Песах с Кешет Теамим:   Вы празднуете – мы заботимся обо всем остальном! 13:09 09/04
Песах с «Кешет Теамим»: « Вы празднуете – мы заботимся обо всем остальном! »
Серия планшетов Galaxy Tab S10 FE – новые интеллектуальные возможности в компактном премиальном дизайне 11:25 09/04
Серия планшетов Galaxy Tab S10 FE – новые интеллектуальные возможности в компактном премиальном дизайне
Все новости раздела
Новости без политики

Новое слово от «Штраус»


В семействе творожных десертов от популярной марки прибавление – «маленькое творожное удовольствие» только для тебя одного. Компании производителю «маленькое удовольствие» обошлось в 500 тысяч долларов.

Стремление ко вкусной и здоровой пище поглотило все прогрессивное человечество. Компания «Штраус» в очередной раз внесла свою лепту в эту общемировую тенденцию: новый творожный десерт с кусочками фруктов стал удачным сочетанием сладкого и полезного. Побаловать себя и заодно утолить голод можно в двух вариантах: в продажу поступили маленькие баночки десерта со вкусом клубники и со вкусом яблок с добавлением корицы.

По словам управляющей отделом сбыта молочных заводов Сигаль Шилони, стратегия «Штраус» является частью мирового тренда «On the go» и так называемого «перекуса» между едой. К продуктам данной категории, ставшим весьма популярными в последнее время, относятся маленькие закуски, йогурты и все, что можно перехватить на ходу. Преимущество товаров этой серии от «Штраус» в том, что эта возможность себя побаловать не отразится нежелательным образом ни на фигуре, ни на здоровье.

Основной потребитель, чьи нужды по мнению руководителей компании, призвана удовлетворять новинка - это ценитель десертов и деликатесных вкусов, в то же время не желающий испытывать угрызения совести поддавшись соблазну побаловать себя чем-нибудь вкусным. Преобладают в этой категории, по мнению специалистов, женщины в возрасте 25-55 лет.

Новинка отличается рекордным количеством содержания кальция – 200 мг на 100 г десерта и распространяется в упаковках из четырех баночек, по 125 г каждая.
Выпуск десерта сопровождает широкомасштабная рекламная кампания на 2, 10 и 9-м телевизионных каналах.


На правах рекламы.

Читайте последние новости раздела "Новости компаний":
Прощайте, длинные очереди →
Samsung представляет: Galaxy S25 с обновлением Gemini Live →
Она не стала спасателем в ЦАХАЛе, но все равно спасла →
Время благодарности: Isrotel открывает свои двери для героев-резервистов ЦАХАЛа →
Песах с «Кешет Теамим»: « Вы празднуете – мы заботимся обо всем остальном! » →
Серия планшетов Galaxy Tab S10 FE – новые интеллектуальные возможности в компактном премиальном дизайне →
Если вы заметили орфографическую ошибку,
выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Поделиться:

Портал ISRAland - новости Израиля

Отправить на e-mail   Распечатать

Другие новости
Новости партнеров
Американские новости
Последние новости ISRA.com


Фрагменты ракеты упали на детский сад
Фрагменты ракеты упали на детский сад
«Nike» извиняется за собственную глупость и невежество
Nike извиняется за собственную глупость и невежество
Гарвард рискует остаться без грантов
Гарвард рискует остаться без грантов
Пентагон отчитался об ударах по Йемену
Пентагон отчитался об ударах по Йемену
Трамп избавится от неэффективного советника
Трамп избавится от неэффективного советника
Движение поездов полностью возобновлено
Движение поездов полностью возобновлено
Объявления на ISRA.com


Адвокаты
Адвокат - нотариус МАЙЯ РОНИС
VIP: Адвокат - нотариус МАЙЯ РОНИС
Добавить объявление


Главная | Знакомства | Знакомства с анкетой | Доска объявлений | Курсы валют | Статьи | Опросы | Онлайн ТВ | Анекдоты | Гороскоп
Рейтинг | Lenta новостей | Канал новостей США | Подписка на новости | Баннерная сеть | Загрузка файлов | Форум | Связаться с нами | Реклама у нас
новости израиля Если вы заметили орфографическую ошибку, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Любое использование материалов запрещено без письменного разрешения редакции.
При перепечатке гиперссылка на Израильские Новости обязательна.
ISRAland Online Ltd. 1999 - 2025 © Все права защищены.
Лицензионное соглашение
Ограничение использования материалов агентства Associated Press

Система Orphus