Портал ISRAland - израильские новости


21 Июня 2025 [25 Сивана, 5785 г.] В Иерусалиме
Разделы новостей
Новости раздела
BAY Miner: ежедневный доход держателей BTC/LTC/DOGE — $28 667 15:36 18/06
BAY Miner: ежедневный доход держателей BTC/LTC/DOGE — $28 667
Морской бриз, сочные фрукты или букет из трав и цветов: топ ароматов,которые израильтянки выбирают летом 17:53 17/06
Морской бриз, сочные фрукты или букет из трав и цветов: топ ароматов,которые израильтянки выбирают летом
Срочное сообщение от сети Isrotel 16:19 17/06
Срочное сообщение от сети Isrotel
Павшие, но живые 11:02 09/06
«Павшие, но живые»
Новый детский невролог в северном округе 21:46 04/06
Новый детский невролог в северном округе
Минимализм, который влюбляет: в Ашдоде открылся новый магазин COS 22:24 03/06
Минимализм, который влюбляет: в Ашдоде открылся новый магазин COS
Все новости раздела
Новости без политики

Один в поле – не воин!


Согласно отчету Центрального статистического управления Израиля, опубликованному в конце мая, в 2006 году в нашей стране открылось 46900 новых бизнесов: в сфере торговли открылось 900 бизнесов, а основная часть открытых бизнесов – это компании по продаже недвижимости, адвокатские конторы, компании по оказанию бухгалтерских и других видов услуг. Согласно тому же отчету в 2006 году было закрыто 37600 бизнесов. «Владельцы частных бизнесов, в особенности предприниматели – репатрианты, оказавшись в непростой ситуации, когда их бизнес не развивается или испытывает трудности разного рода, зачастую предпочитают закрыть бизнес, поскольку не знают, куда им обратиться за помощью», - говорит Ирена Вальдберг, генеральный директор Ассоциации Предпринимателей Израиля (АПИ). «Основной вид деятельности нашей организации - это именно оказание всесторонней помощи и поддержки предпринимателям и бизнесменам - репатриантам, как уже состоявшимся, так и тем, кто только решает начать свой путь в частном предпринимательстве. Важно отметить, что для АПИ - общественной организации, которая объединяет израильских предпринимателей, главным образом, выходцев из бывшего СССР, а также бизнесменов, живущих в СНГ, Балтии и других странах, репатриантами считаются все, кто приехал в Израиль после 1989 года».

АПИ работает в тесном сотрудничестве с Министерством абсорбции, и в рамках одной из своих программ – «Хонхут» (бизнес-сопровождение) АПИ предоставляет предпринимателям и владельцам бизнесов субсидированные бизнес-консультации по проверке деловой идеи, финансированию и развитию бизнеса, а также бизнес-сопровождение для решения текущих и стратегических проблем. Присоединившись к программе «Хонхут», предприниматели - репатрианты получают личного бизнес-консультанта, который проводит все необходимые проверки и составляет индивидуальную программу, которая дает бизнесу возможность сконцентрировать финансовые средства, избавиться от «тяжелых долгов» и наладить финансовую модель бизнеса, а также разрабатывает программу развития на ближайшие годы.

«Один в поле – не воин» - гласит народная мудрость. В АПИ это прекрасно понимают и готовы прийти на помощь всем, кто в помощи нуждается. Только за последний месяц к субсидированной программе «Хонхут» Ассоциации Предпринимателей Израиля присоединились более 30 бизнесов.

Кроме того, Ассоциация Предпринимателей Израиля имеет и свой Центр Деловой Информации (ЦДИ), предлагающий широкий спектр информационных и консалтинговых услуг, а также услуг, связанных с открытием или расширением бизнеса. ЦДИ постоянно получает достоверную информацию из баз данных Института экспорта, Федерации торговых палат Израиля, Управления по делам малого и среднего бизнеса, Ассоциации промышленников и др.


На правах рекламы.

Читайте последние новости раздела "Новости компаний":
BAY Miner: ежедневный доход держателей BTC/LTC/DOGE — $28 667 →
Морской бриз, сочные фрукты или букет из трав и цветов: топ ароматов,которые израильтянки выбирают летом →
Срочное сообщение от сети Isrotel →
«Павшие, но живые» →
Новый детский невролог в северном округе →
Минимализм, который влюбляет: в Ашдоде открылся новый магазин COS →
Если вы заметили орфографическую ошибку,
выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Поделиться:

Портал ISRAland - новости Израиля

Отправить на e-mail   Распечатать

Другие новости
Новости партнеров
Американские новости
Последние новости ISRA.com


Губернатор Аризоны защитила антисемитов
Губернатор Аризоны защитила антисемитов
Популярность «Ликуда» растет
Популярность Ликуда растет
К иностранным студентам предъявили новое требование
К иностранным студентам предъявили новое требование
Могут ли американские бомбы уничтожить «Фордо»?
Могут ли американские бомбы уничтожить Фордо?
Последствия иранской атаки. Пострадала Беэр-Шева
Последствия иранской атаки. Пострадала Беэр-Шева
Австралия закрыла посольство в Тегеране
Австралия закрыла посольство в Тегеране
Объявления на ISRA.com


Добавить объявление


Главная | Знакомства | Знакомства с анкетой | Доска объявлений | Курсы валют | Статьи | Опросы | Онлайн ТВ | Анекдоты | Гороскоп
Рейтинг | Lenta новостей | Канал новостей США | Подписка на новости | Баннерная сеть | Загрузка файлов | Форум | Связаться с нами | Реклама у нас
новости израиля Если вы заметили орфографическую ошибку, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Любое использование материалов запрещено без письменного разрешения редакции.
При перепечатке гиперссылка на Израильские Новости обязательна.
ISRAland Online Ltd. 1999 - 2025 © Все права защищены.
Лицензионное соглашение
Ограничение использования материалов агентства Associated Press

Система Orphus