Портал ISRAland - израильские новости


26 Мая 2026 [10 Сивана, 5786 г.] В Иерусалиме
Разделы новостей
Новости раздела
Осторожно, новый фишинг: мошенники массово рассылают израильтянам SMS о штрафах и долгах 11:40 20/05
Осторожно, новый фишинг: мошенники массово рассылают израильтянам SMS о "штрафах" и "долгах"
Фонд, выросший из личной истории. Как Олеся Кантор помогает женщинам - и что изменилось 7 октября 18:20 19/05
Фонд, выросший из личной истории. Как Олеся Кантор помогает женщинам - и что изменилось 7 октября
Служба тыла меняет систему оповещения — приложение теперь предупреждает по цветам и новым звукам 11:38 19/05
Служба тыла меняет систему оповещения — приложение теперь предупреждает по цветам и новым звукам
Страшная авария в центре Тель-Авива: 11-летняя девочка между жизнью и смертью 08:04 19/05
Страшная авария в центре Тель-Авива: 11-летняя девочка между жизнью и смертью
В Хайфе учителя школы для  детей с особыми потребностями обвинили в непристойных действиях 15:19 18/05
В Хайфе учителя школы для детей с особыми потребностями обвинили в непристойных действиях
Бесплатный кофе за отказ от сигарет — сеть АЗС Паз запускает необычную акцию 14:24 18/05
Бесплатный кофе за отказ от сигарет — сеть АЗС «Паз» запускает необычную акцию
Все новости раздела
Новости без политики

"Эль-Аль" доставила детей Сдерота в кинотеатр

Раздел: В Израиле


Необыкновенные приключения удивительного зайчика по имени Феликс и его путешествие на машине времени отвлекли в минувшую пятницу детей многострадального Сдерота от обстрельных будней и вернули улыбки на их лица.

Это стало возможным благодаря компании "Эль-Аль", пригласившей юных сдеротцев на специально организованный для них в крупнейшем кинотеатре страны "Синема Сити" показ фильма "Феликс и машина времени-2". Минувший конец недели дети Сдерота провели в кибуце Нир, и посещение кинотеатра стало одной из самых ярких аттракций прошедшего уикенда. Как объяснили в "Эль-Аль", на "Феликса-2" выбор пал потому, что главный герой этой картины, неутомимый и любознательный зайчег-путешественник, стал одним из самых сильных детских "брендов", завоевавших умы и души поколения юных израильтян. Кроме того, именно этот образ в нынешнем году был выбран национальным авиаперевозчиком в качестве "лица" кампании полетов для детей.

На снимке: Генеральный директор "Эль-Аль" Хаим Романо и Цвия Леваев-Элазаров, заместитель гендиректора по маркетингу компании "Африка-Израиль" в окружении детей из Сдерота перед спецпоказом фильма "Феликс и машина времени".


Читайте последние новости раздела "В Израиле":
Осторожно, новый фишинг: мошенники массово рассылают израильтянам SMS о "штрафах" и "долгах" →
Фонд, выросший из личной истории. Как Олеся Кантор помогает женщинам - и что изменилось 7 октября →
Служба тыла меняет систему оповещения — приложение теперь предупреждает по цветам и новым звукам →
Страшная авария в центре Тель-Авива: 11-летняя девочка между жизнью и смертью →
В Хайфе учителя школы для детей с особыми потребностями обвинили в непристойных действиях →
Бесплатный кофе за отказ от сигарет — сеть АЗС «Паз» запускает необычную акцию →
Если вы заметили орфографическую ошибку,
выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Поделиться:

Портал ISRAland - новости Израиля

Отправить на e-mail   Распечатать

Другие новости
Новости партнеров
Американские новости
Последние новости ISRA.com


Объявления на ISRA.com


Добавить объявление


Главная | Знакомства | Знакомства с анкетой | Доска объявлений | Курсы валют | Статьи | Опросы | Онлайн ТВ | Анекдоты | Гороскоп
Рейтинг | Lenta новостей | Канал новостей США | Подписка на новости | Баннерная сеть | Загрузка файлов | Форум | Связаться с нами | Реклама у нас
новости израиля Если вы заметили орфографическую ошибку, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Любое использование материалов запрещено без письменного разрешения редакции.
При перепечатке гиперссылка на Израильские Новости обязательна.
ISRAland Online Ltd. 1999 - 2026 © Все права защищены.
Лицензионное соглашение
Ограничение использования материалов агентства Associated Press

Система Orphus