Портал ISRAland - израильские новости


8 Марта 2026 [19 Адара, 5786 г.] В Иерусалиме
Разделы новостей
Новости раздела
Почему эпоха доминирующих грандов в футболе подходит к концу 15:06 03/03
Почему эпоха доминирующих грандов в футболе подходит к концу
Все про покер: чем привлекают онлайн игры? 12:17 03/03
Все про покер: чем привлекают онлайн игры?
Isrotel вводит специальные условия размещения для израильтян, находящихся в Афинах 00:26 03/03
Isrotel вводит специальные условия размещения для израильтян, находящихся в Афинах
Samsung представляет серию Galaxy Buds4: самый насыщенный и качественный звук 23:12 25/02
Samsung представляет серию Galaxy Buds4: самый насыщенный и качественный звук
Серия Galaxy S26: мощная по производительности, простая в использовании 23:08 25/02
Серия Galaxy S26: мощная по производительности, простая в использовании
Английский для карьеры: на Кампус IL открылся новый бесплатный курс TECH-TALK 17:49 25/02
Английский для карьеры: на «Кампус IL» открылся новый бесплатный курс TECH-TALK
Все новости раздела
Новости без политики

Мужская мода 2007: время гладить джинсы


В мужской моде этого лета стиль "винтаж" уступает место чистому "кэжуал"… Эти слова ни о чем не говорят мужчинам? Тогда стоит посмотреть на все актуалии летней мужской мода своими глазами – например, с комфортом гуляя по прохладным просторам торгового центра Ган ха-Ир и разглядывая витрины десятка магазинов элитной и повседневной мужской моды.

Магазин Vendome представляет десятки самых знаменитых элитных модных марок мира: Boss, Giorgio Armani, Armani jeans, Trussardi, Lacoste и другие.
То, как "винтаж" сменяется "кэжуалом" с особой ясностью мы видим на примере джинсов Armani: потертые, "грязные", мятые джинсы, еще недавно бывшие самым тонким писком моды, сегодня уступают место чистому индиго: ровный без потертостей темно-синий цвет, простота кроя, аккуратность и отсутствие каких-либо украшений и излишеств – эта тенденция будет крепнуть и к зиме достигнет своего апогея. К джинсам выбирайте рубашки: с цветами, полосками, ярких и натуральных цветов – в этом сезоне рубашки пришли на смену футболкам.

Магазин Homme, расположенный в Ган ха-Ир, несет в израильские массы настоящую итальянскую моду – Pal Zileri, Poggianti, Monte Grappa – и еще более десятка не менее знаменитых итальянских марок высокой моды сделают элегантного представительного мужчину из любого посетителя.

Выбирайте пиджаки на двух пуговицах, по фигуре, спокойных натуральных цветов. Летние пиджаки сделаны из лена с добавлением шелка.

Более официальные костюмы из тонкой шерсти в этом сезоне должны быть темно-синего цвета, который сменил черный.

Пиджаки сегодня модны любого фасона и любого стиля: с поясом, мешковатые и неряшливые, чуть порванные и строгого кроя, приталенные и прямые. Под любой пиджак сегодня можно надеть рубашку поло на двух пуговицах ярких – розовых, голубых, салатных и, конечно, более спокойных цветов. Рубашки этим летом покрываются полосками – белые полоски на синем фоне плюс белый воротник – вот образ самой модной рубашки этого лета. Тем, кто хочет выглядеть на миллион долларов, заплатив за это несколько сотен шекелей, прямая дорога в магазин Via Veneto, где можно купить шикарные качественные костюмы по невысокой цене со всевозможными скидками.

Для хорошего отдыха, как на яхтах, так и за их бортом созданы модные марки Paul & Shark и MonteVerdi и Navigari: новое в этом сезоне – морская одежда с цветочным рисунком, яркие цвета – оранжевый, голубой - вышивки на рубашках.

Для любителей морских прогулок в Ган ха-Ир открывается магазин Nautica: качественная американская одежда в стиле спорт-элегант по довольно умеренным ценам.

В магазине Polgat можно приобрести итальянские и французские костюмы и элегантную одежду по приемлемым ценам. И совсем уж приемлемые цены ждут вас в магазинах повседневной моды Golf&Co, Castro и Fox, который недавно открылся в торговом комплексе Ган ха-Ир.

Впрочем, в этом престижном торговом центре можно купить любую вещь мужского гардероба – элегантная, качественная и актуальная, она одна вознесет любого мужчину на модный олимп и поднимет на достойную высоту в женских глазах. И главное – никогда не выйдет из моды, так что ее обладатель, раз поднявшись на пик моды, останется на нем навсегда.


На правах рекламы.

Читайте последние новости раздела "Новости компаний":
Почему эпоха доминирующих грандов в футболе подходит к концу →
Все про покер: чем привлекают онлайн игры? →
Isrotel вводит специальные условия размещения для израильтян, находящихся в Афинах →
Samsung представляет серию Galaxy Buds4: самый насыщенный и качественный звук →
Серия Galaxy S26: мощная по производительности, простая в использовании →
Английский для карьеры: на «Кампус IL» открылся новый бесплатный курс TECH-TALK →
Если вы заметили орфографическую ошибку,
выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Поделиться:

Портал ISRAland - новости Израиля

Отправить на e-mail   Распечатать

Другие новости
Новости партнеров
Американские новости
Последние новости ISRA.com


СНБ выпустил срочные рекомендации для израильтян за границей во время войны
СНБ выпустил срочные рекомендации для израильтян за границей во время войны
Объявления на ISRA.com


Добавить объявление


Главная | Знакомства | Знакомства с анкетой | Доска объявлений | Курсы валют | Статьи | Опросы | Онлайн ТВ | Анекдоты | Гороскоп
Рейтинг | Lenta новостей | Канал новостей США | Подписка на новости | Баннерная сеть | Загрузка файлов | Форум | Связаться с нами | Реклама у нас
новости израиля Если вы заметили орфографическую ошибку, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Любое использование материалов запрещено без письменного разрешения редакции.
При перепечатке гиперссылка на Израильские Новости обязательна.
ISRAland Online Ltd. 1999 - 2026 © Все права защищены.
Лицензионное соглашение
Ограничение использования материалов агентства Associated Press

Система Orphus