Портал ISRAland - израильские новости


11 Сентября 2025 [18 Элула, 5785 г.] В Иерусалиме
Разделы новостей
Новости раздела
Студента иешивы обвинили в изнасиловании 08:22 11/09
Студента иешивы обвинили в изнасиловании
Харедим-уклонист пытался улететь в Умань 12:18 10/09
Харедим-уклонист пытался улететь в Умань
В отпуск в ноябре? – Почему бы и нет! 11:08 10/09
В отпуск в ноябре? – Почему бы и нет!
Международный аэропорт подвергся атаке 15:51 07/09
Международный аэропорт подвергся атаке
Из Тель-Авива можно будет улететь в Копенгаген 08:26 05/09
Из Тель-Авива можно будет улететь в Копенгаген
Атака хуситов. Ракета перехвачена 10:00 03/09
Атака хуситов. Ракета перехвачена
Все новости раздела
Новости без политики

А, значит, нам нужна одна победа, одна на всех – мы за ценой не постоим!

Раздел: В Израиле


Эти трепетные строки из песни Б. Окуджавы удивительным образом передают атмосферу происходящего в эти дни на Кипре: 6 ноября в Лимассоле открылся V Международный форум «Экологическая безопасность Средиземноморья INTERECOLOGY – 2007». Основной задачей этого форума является дальнейшее тесное сотрудничество Республики Кипр со всеми иностранными государствами с целью улучшения экологической обстановки Средиземноморья.
В работе международного форума «INTERECOLOGY – 2007» традиционно принимают участие делегации всех стран Средиземноморского региона, в том числе, представительная делегация из Израиля.
Выступая на торжественном открытии V Международного форума «Экологическая безопасность Средиземноморья - INTERECOLOGY – 2007», Игаль Ясинов – зам. председателя Керен Каемет ле-Исраэль зачитал официальное приветствие участникам форума от имени председателя Еврейского Национального Фонда – господина Эфи Штенцлера. В приветствии, в частности, было сказано: «В наши дни негативное влияние деятельности человека на окружающую среду постоянно усиливается. Человек, наносящий вред окружающей среде в своем собственном доме, влияет и на жизнь своих соседей. Чтобы справиться с экологическими проблемами, которые ставят под угрозу продолжение жизни на земле, нам дан один-единственный шанс: мы должны объединиться и решать эту проблему совместными усилиями. Международный форум «INTERECOLOGY» - это шаг в правильном направлении, и я приветствую всех его участникров. Еврейский Национальный Фонд (Керен Каемет ле-Исраэль) – это крупнейшая экологическая организация Израиля. За 106 лет работы мы посадили в Израиле свыше 240 миллионов деревьев. Наша деятельность затрагивает самые разные экологические аспекты и направления, среди которых: расчистка и восстановление ручьев, предотвращение вымывания почвы, защита зеленых насаждений и освоение пустыни. Наши ученые и специалисты на местах будут рады возможности плодотворного сотрудничества. Мы готовы поделиться информацией и идеями с любой организацией, занимающейся охраной окружающей среды на благо нашего общего дома - планеты Земля».
Форум «Экологическая безопасность Средиземноморья INTERECOLOGY – 2007» продлится четыре дня. Программа форума очень насыщена: научные семинары, рабочие встречи делегаций разных стран, обмен опытом и идеями. В этом году на форум прислали своих представителей Албания и Алжир, Болгария и Египет, Израиль и Сирия, Турция и Тунис, Россия и Украина, Ливан и Ливия, Марокко и Сербия, и многие другие страны. Отрадно, что защита окружающей среды, и Средиземноморья, в частности, – это общая проблема, способная сегодня объединять и сплачивать все народы мира.


Читайте последние новости раздела "В Израиле":
Студента иешивы обвинили в изнасиловании  →
Харедим-уклонист пытался улететь в Умань  →
В отпуск в ноябре? – Почему бы и нет!  →
Международный аэропорт подвергся атаке  →
Из Тель-Авива можно будет улететь в Копенгаген  →
Атака хуситов. Ракета перехвачена  →
Если вы заметили орфографическую ошибку,
выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Поделиться:

Портал ISRAland - новости Израиля

Отправить на e-mail   Распечатать

Другие новости
Новости партнеров
Американские новости
Последние новости ISRA.com


«iPhone 17»: пользователи тотально разочарованы
iPhone 17: пользователи тотально разочарованы
Каковы результаты удара по Дохе?
Каковы результаты удара по Дохе?
Мир кино призвал к бойкоту Израиля
Мир кино призвал к бойкоту Израиля
Элизабет Цурков возвращается в Израиль
Элизабет Цурков возвращается в Израиль
Как сказался на фондовом рынке удар по Дохе?
Как сказался на фондовом рынке удар по Дохе?
В Израиль едет большая иностранная делегация
В Израиль едет большая иностранная делегация
Объявления на ISRA.com


Добавить объявление


Главная | Знакомства | Знакомства с анкетой | Доска объявлений | Курсы валют | Статьи | Опросы | Онлайн ТВ | Анекдоты | Гороскоп
Рейтинг | Lenta новостей | Канал новостей США | Подписка на новости | Баннерная сеть | Загрузка файлов | Форум | Связаться с нами | Реклама у нас
новости израиля Если вы заметили орфографическую ошибку, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Любое использование материалов запрещено без письменного разрешения редакции.
При перепечатке гиперссылка на Израильские Новости обязательна.
ISRAland Online Ltd. 1999 - 2025 © Все права защищены.
Лицензионное соглашение
Ограничение использования материалов агентства Associated Press

Система Orphus