Портал ISRAland - израильские новости


25 Мая 2025 [27 Ийара, 5785 г.] В Иерусалиме
Разделы новостей
Новости раздела
Пожары у столицы: расследование завершено 11:40 21/05
Пожары у столицы: расследование завершено
Житель столицы ответит за нападение на семью арабов 08:15 21/05
Житель столицы ответит за нападение на семью арабов
Delta возвращается уже сегодня 10:21 20/05
«Delta» возвращается уже сегодня
16-летний израильтянин работал на иранцев 10:10 20/05
16-летний израильтянин работал на иранцев
Празднование на горе Мерон: десятки пострадавших 08:41 16/05
Празднование на горе Мерон: десятки пострадавших
Ещё несколько авиакомпаний медлят с возвращением 08:20 15/05
Ещё несколько авиакомпаний медлят с возвращением
Все новости раздела
Новости без политики

Международная туристическая ярмарка Fitur откроетсяв Мадриде на следующей неделе

Раздел: В Израиле


Генеральный директор министерства туризма Шауль Цемах: "Наша цель - принять в 2008 году 60 тысяч туристов из Испании, на 20% больше, чем в 2007-м".

Самая крупная на испанском рынке международная туристическая ярмарка Fitur будет проходить с 30 января по 3 февраля с. г. в мадридском выставочном центре Ifema. По традиции эта ярмарка из года в год становится местом встречи ведущих представителей мирового туристического бизнеса, в том числе из Израиля, с коллегами из Испании и стран Латинской Америки.

В минувшем году израильский павильон пользовался огромным успехом у публики. Большой интерес проявили и зарубежные специалисты в области туризма, и в результате удалось заключить немало выгодных сделок как во время работы ярмарки, так и сразу после ее закрытия. Не случайно в этом году принято решение увеличить площадь израильского павильона с 250 до 330 кв. м, а также расширить штат обслуживающего персонала. Среди необычных экспонатов, который увидят посетители израильского павильона, - симулятор "Лифт времени". С его помощью все желающие смогут посмотреть короткий ролик, посвященный 3000-летней истории Иерусалима.

Генеральный директор министерства туризма Шауль Цемах: "Участие в ярмарке - составная часть зарубежной маркетинговой стратегии, разработанной министерством. В ходе встреч в Мадриде нам предстоит продвигаться к намеченным целям как на испанском рынке туризма, так и на новых отраслевых рынках. Мы работаем над тем, чтобы в 2008 году в Израиле побывало 60 тысяч туристов из Испании - на 20% больше, чем в 2007-м".

Международную ярмарку в Мадриде откроют король и королева Испании. Выставочная площадь составит 9000 кв.м. Здесь побывают десятки тысяч посетителей; ожидается участие 82 тысяч посланцев из 170 стран, около 70 тысяч профессионалов туристического бизнеса, свыше 12 тысяч представителей мировых СМИ. В делегации Израиля - представители авиакомпаний, туроператоров, специалисты в области гостиничного хозяйства и др.

В 2007 г. в Израиле побывало 47 тысяч туристов из Испании (на 56% больше, чем в 2006 г.), 63 959 туристов из Центральной и Южной Америки (в 2006 г.- 48 022, рост 33%). Министерство туризма планирует принять в этом году на 20% больше испанских туристов, чем в 2007-м. Добиться намеченной цели позволит программа мероприятий, включающая проведение семинаров, ярмарок, пресс-конференций, деловых встреч и т. д.




Пресс-релиз компании «Статус плюс»

Читайте последние новости раздела "В Израиле":
Пожары у столицы: расследование завершено  →
Житель столицы ответит за нападение на семью арабов  →
«Delta» возвращается уже сегодня  →
16-летний израильтянин работал на иранцев  →
Празднование на горе Мерон: десятки пострадавших  →
Ещё несколько авиакомпаний медлят с возвращением  →
Если вы заметили орфографическую ошибку,
выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Поделиться:

Портал ISRAland - новости Израиля

Отправить на e-mail   Распечатать

Другие новости
Новости партнеров
Американские новости
Последние новости ISRA.com


Объявления на ISRA.com


Добавить объявление


Главная | Знакомства | Знакомства с анкетой | Доска объявлений | Курсы валют | Статьи | Опросы | Онлайн ТВ | Анекдоты | Гороскоп
Рейтинг | Lenta новостей | Канал новостей США | Подписка на новости | Баннерная сеть | Загрузка файлов | Форум | Связаться с нами | Реклама у нас
новости израиля Если вы заметили орфографическую ошибку, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Любое использование материалов запрещено без письменного разрешения редакции.
При перепечатке гиперссылка на Израильские Новости обязательна.
ISRAland Online Ltd. 1999 - 2025 © Все права защищены.
Лицензионное соглашение
Ограничение использования материалов агентства Associated Press

Система Orphus