Портал ISRAland - израильские новости


4 Июля 2025 [8 Таммуза, 5785 г.] В Иерусалиме
Разделы новостей
Новости раздела
Изучение иврита как терапия 19:39 30/06
Изучение иврита как терапия
За пределами тонкости: как Samsung разработала Galaxy S25 Edge, чтобы раздвинуть границы возможного 15:09 29/06
За пределами тонкости: как Samsung разработала Galaxy S25 Edge, чтобы раздвинуть границы возможного
Как Меухедет помогает тысячам эвакуированных 16:09 26/06
Как «Меухедет» помогает тысячам эвакуированных
Кратер Рамон  - между землей и звездами 16:02 26/06
Кратер Рамон - между землей и звездами
Samsung запускает бета-программу One UI 8: первое поколение обновления стартует с новых складных смартфонов Galaxy 12:49 25/06
Samsung запускает бета-программу One UI 8: первое поколение обновления стартует с новых складных смартфонов Galaxy
BAY Miner: ежедневный доход держателей BTC/LTC/DOGE — $28 667 15:36 18/06
BAY Miner: ежедневный доход держателей BTC/LTC/DOGE — $28 667
Все новости раздела
Новости без политики

Аренда автомобиля – новая альтернатива такси


Не смотря на наличие водительских прав, определенная часть населения Израиля еще не обзавелась личным автомобилем и все еще продолжает пользоваться услугами такси. Старые и неудобные салоны, грубые водители, "бешеные" цены – вот неполный список того, с чем приходится мириться простому обывателю. До недавнего времени другого выбора попросту не было, а если и был, то не многие о нем догадывались.
Как выяснилось, намного выгоднее брать машину в аренду, нежели ездить на такси. Например, всего за двести шекелей в день можно получить в полное распоряжение комфортабельный автомобиль, причем волноваться за тикающий счетчик уже не придется. Туристам из стран СНГ особенно придется по вкусу такая альтернатива – уж кому, как не им знать какой неудобной бывает поездка в такси.

Взять машину на прокат удобно, даже если автомобиль уже имеется.
"Представьте себе, что вы решили поехать отдохнуть на Север, но у вас в машине всем попросту не хватило места. Стоит ли откладывать поездку из-за такого пустяка, если можно взять в аренду комфортабельный микроавтобус и отправиться в дорогу", - говорит Аси Шмельцер, генеральный директор "Шломо SIXT", ведущей компании по аренде автомобилей.

Оформить аренду чрезвычайно просто. Достаточно "вооружиться" водительскими правами и направиться в один из филиалов компании. На месте вам предложат выбрать автомобиль, заполнить соответствующие документы и оплатить заказ. Взять машину на прокат можно и с помощью Интернет-сайта "Шломо SIXT", причем система позволяет обывателю оплатить заказ по средству кредитной карточки.

Самой компании принадлежит порядка 23% Израильского рынка аренды, и уже который год "Шломо SIXT" успешно предоставляет услуги по прокату автомобилей в Израиле, и является эксклюзивным представителем международной компании "SIXT", являющейся мировым лидером в этой области, особенно в Европе и США. Группа SIXT насчитывает более 3500 представительств по всему миру. В Израиле компания "Шломо SIXT" владеет 12 тысячами автомобилей и оказывает свои услуги в 18 представительствах по всей стране. "Шломо SIXT" предоставляет автомобили напрокат для израильского правительства, а также для промышленных и туристических предприятий, компаний связи, крупных компьютерных компаний и т.п. Ежегодно компания предоставляет услуги десяткам тысяч туристов, выезжающих заграницу.



На правах рекламы.

Читайте последние новости раздела "Новости компаний":
Изучение иврита как терапия →
За пределами тонкости: как Samsung разработала Galaxy S25 Edge, чтобы раздвинуть границы возможного →
Как «Меухедет» помогает тысячам эвакуированных →
Кратер Рамон - между землей и звездами →
Samsung запускает бета-программу One UI 8: первое поколение обновления стартует с новых складных смартфонов Galaxy →
BAY Miner: ежедневный доход держателей BTC/LTC/DOGE — $28 667 →
Если вы заметили орфографическую ошибку,
выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Поделиться:

Портал ISRAland - новости Израиля

Отправить на e-mail   Распечатать

Другие новости
Новости партнеров
Американские новости
Последние новости ISRA.com


Трамп: Израиль готов к перемирию в Газе
Трамп: Израиль готов к перемирию в Газе
Если бы Гади Айзенкот создал собственную партию…
Если бы Гади Айзенкот создал собственную партию…
Госпожа Альбанезе никак не уймется
Госпожа Альбанезе никак не уймется
Больше не «Национальное единство»…
Больше не Национальное единство…
Бен Гвир вновь призвал к бойкоту сделки с ХАМАСом
Бен Гвир вновь призвал к бойкоту сделки с ХАМАСом
Правительство согласовало выплату компенсаций
Правительство согласовало выплату компенсаций
Объявления на ISRA.com


Добавить объявление


Главная | Знакомства | Знакомства с анкетой | Доска объявлений | Курсы валют | Статьи | Опросы | Онлайн ТВ | Анекдоты | Гороскоп
Рейтинг | Lenta новостей | Канал новостей США | Подписка на новости | Баннерная сеть | Загрузка файлов | Форум | Связаться с нами | Реклама у нас
новости израиля Если вы заметили орфографическую ошибку, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Любое использование материалов запрещено без письменного разрешения редакции.
При перепечатке гиперссылка на Израильские Новости обязательна.
ISRAland Online Ltd. 1999 - 2025 © Все права защищены.
Лицензионное соглашение
Ограничение использования материалов агентства Associated Press

Система Orphus