Портал ISRAland - израильские новости


4 Июля 2025 [8 Таммуза, 5785 г.] В Иерусалиме
Разделы новостей
Новости раздела
Изучение иврита как терапия 19:39 30/06
Изучение иврита как терапия
За пределами тонкости: как Samsung разработала Galaxy S25 Edge, чтобы раздвинуть границы возможного 15:09 29/06
За пределами тонкости: как Samsung разработала Galaxy S25 Edge, чтобы раздвинуть границы возможного
Как Меухедет помогает тысячам эвакуированных 16:09 26/06
Как «Меухедет» помогает тысячам эвакуированных
Кратер Рамон  - между землей и звездами 16:02 26/06
Кратер Рамон - между землей и звездами
Samsung запускает бета-программу One UI 8: первое поколение обновления стартует с новых складных смартфонов Galaxy 12:49 25/06
Samsung запускает бета-программу One UI 8: первое поколение обновления стартует с новых складных смартфонов Galaxy
BAY Miner: ежедневный доход держателей BTC/LTC/DOGE — $28 667 15:36 18/06
BAY Miner: ежедневный доход держателей BTC/LTC/DOGE — $28 667
Все новости раздела
Новости без политики

Лучшее белое вино подают в "Эль-Аль"


Компания "Эль-Аль" заняла первое место в конкурсе под названием "Винный погреб в небе", который проводили в Лондоне два престижных международных журнала Business Traveller и Wine&Spirit Magazine в категории "Лучшее белое вино, подаваемое в салоне Первого класса". Ведущему израильскому авиаперевозчику удалось опередить 23 крупнейшие авиакомпании, в том числе таких авиагигантов, как "Сингапур Айрлайнс", "Бритиш Айрлайнс", "Люфтганза" и другие.

Лучшим белым вином, подававшимся в 2007 году в салоне Первого класса, было признано израильское шардонне 2005 года "Си бланк де Кастель" из винодельни Кастель.

По словам заместителя гендиректора "Эль-Аль" по обслуживанию Давида Маймона, "Эль-Аль" – единственная в нашей стране авиакомпания, предоставляющая услуги первого класса на множестве маршрутов по всему миру. "Мы гордимся сотрудничеством с израильскими компаниями мирового уровня, - сказал он. – Поэтому мы остановили свой выбор на лучших отечественных производителях вина и именно их продукцию подаем пассажирам". Давид Маймон подчеркнул, что в самое ближайшее время салоны первого и бизнес-класса будут действовать во всех боингах 747 и 777.

Винодельня Кастель, основанная в 1988 году в Рамат Узиэль Эли Бен-Закеном и его сыновьями Эйтаном и Ариэлем, относится к числу малых виноделен, так называемых "бутиков". Ее название было выбрано по имени крепости крестоносцев, расположенной поблизости. Уже первый урожай принес успех предприятию в родном отечестве и в мире - и с тех пор Кастель считается одной из лучших виноделен Израиля.

Своим высоким качеством напитки винодельни обязаны превосходным сортам винограда, произрастающим в Иудейских горах недалеко от Иерусалима, а также уникальным рецептам и умению винодела Эли Бен-Закена.

Победитель конкурса шардонне "Си бланк де Кастель" изготовлено в соответствии с бургундской традицией из отборного крупного винограда, прошло мягкий отжим через дубовые листья, половина которых были свежими, а половина – годовалыми. Затем напиток прошел процесс брожения и был "состарен" в течение года. Вино обладает богатым фруктовым букетом с тонкой нотой каленого миндаля.




На правах рекламы.

Читайте последние новости раздела "Новости компаний":
Изучение иврита как терапия →
За пределами тонкости: как Samsung разработала Galaxy S25 Edge, чтобы раздвинуть границы возможного →
Как «Меухедет» помогает тысячам эвакуированных →
Кратер Рамон - между землей и звездами →
Samsung запускает бета-программу One UI 8: первое поколение обновления стартует с новых складных смартфонов Galaxy →
BAY Miner: ежедневный доход держателей BTC/LTC/DOGE — $28 667 →
Если вы заметили орфографическую ошибку,
выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Поделиться:

Портал ISRAland - новости Израиля

Отправить на e-mail   Распечатать

Другие новости
Новости партнеров
Американские новости
Последние новости ISRA.com


Бен Гвир пытается воспрепятствовать сделке
Бен Гвир пытается воспрепятствовать сделке
Бен Гвир вновь призвал к бойкоту сделки с ХАМАСом
Бен Гвир вновь призвал к бойкоту сделки с ХАМАСом
Правительство согласовало выплату компенсаций
Правительство согласовало выплату компенсаций
Израильтяне заинтересовались оружием
Израильтяне заинтересовались оружием
Республиканцам пришлись по душе удары по Ирану
Республиканцам пришлись по душе удары по Ирану
Пентагон оценил эффективность ударов по Ирану
Пентагон оценил эффективность ударов по Ирану
Объявления на ISRA.com


Добавить объявление


Главная | Знакомства | Знакомства с анкетой | Доска объявлений | Курсы валют | Статьи | Опросы | Онлайн ТВ | Анекдоты | Гороскоп
Рейтинг | Lenta новостей | Канал новостей США | Подписка на новости | Баннерная сеть | Загрузка файлов | Форум | Связаться с нами | Реклама у нас
новости израиля Если вы заметили орфографическую ошибку, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Любое использование материалов запрещено без письменного разрешения редакции.
При перепечатке гиперссылка на Израильские Новости обязательна.
ISRAland Online Ltd. 1999 - 2025 © Все права защищены.
Лицензионное соглашение
Ограничение использования материалов агентства Associated Press

Система Orphus