Портал ISRAland - израильские новости


13 Августа 2025 [19 Ава, 5785 г.] В Иерусалиме
Разделы новостей
Новости раздела
EB-2 National Interest Waiver (NIW): Как израильским специалистам получить грин-карту США без работодателя в 2025 году 09:54 13/08
EB-2 National Interest Waiver (NIW): Как израильским специалистам получить грин-карту США без работодателя в 2025 году
Three Cents — коктейльная революция из Греции теперь в Израиле 15:41 12/08
Three Cents — коктейльная революция из Греции теперь в Израиле
Камера нового поколения на Galaxy Z Fold7 10:13 12/08
Камера нового поколения на Galaxy Z Fold7
Первая помощь при утоплении: что нужно знать 12:04 10/08
Первая помощь при утоплении: что нужно знать
Государство в один клик: как Национальная служба цифровых технологий делает нашу жизнь проще 16:57 07/08
Государство в один клик: как Национальная служба цифровых технологий делает нашу жизнь проще
Samsung: квантовое будущее телеэкранов 10:43 07/08
Samsung: квантовое будущее телеэкранов
Все новости раздела
Новости без политики

Израильские звезды участвуют в благотворительной акции, организованной компанией «Мадина Милано»


28 февраля итальянская косметическая компания «Мадина Милано» организовала благотворительную акцию, в которой приняли участие звезды израильской сцены, деятели искусств, и известные модели.
Израильские звезды заняли места продавцев в филиале «Мадины Милано», расположенного в торговом центре «Азриэли» и предлагали всем желающим приобрести декоративную косметику. Все средства, вырученные от продаж, будут переведены благотворительному фонду «Гдолим ме-ахаим», который помогает детям, больным раком и их семьям.
Среди израильских звезд, принявших участие в акции: Вика и Сиван из телешоу «ха-Сордот», Гили Саар, Идо Бар-Таль и Шломи Кориат- актеры сериала «Кукла («Бубот»), актриса Ница Шауль, предоставившая возможность больным детям бесплатно в течение года бывать на ее спектакле «Карнавал масок в Венеции».
Кроме израильских звезд, в филиале «Мадины Милано» были также девочки, которым помогает фонд «Гдолим ме-хахаим». Маленькие модницы были в полном восторге от макияжа, который им сделала Шели Гафни, совладелица и лицо «Мадины Милано», а также от профессиональной походки, которую продемонстрировала им новоиспеченная жена, известная манекенщица Вика Каири, в недавнем прошлом Вика Шварц.
Актриса Гилат Анкори и манекенщицы Шираз Таль, Ингрид Фельдман и Дана Векслер прекрасно проявили себя не только, как продавцы, но и как стилисты и специалисты по подбору оттенков макияжа.

По оценке руководства сети «Мадина Милано», в благотворительной акции было выручено около 10,000 шек., которые будут переданы на нужды фонда «Гдолим меха-хаим».




Пресс-релиз итальянской косметической компании «Мадина Милано»


На правах рекламы.

Читайте последние новости раздела "Новости компаний":
EB-2 National Interest Waiver (NIW): Как израильским специалистам получить грин-карту США без работодателя в 2025 году →
Three Cents — коктейльная революция из Греции теперь в Израиле →
Камера нового поколения на Galaxy Z Fold7 →
Первая помощь при утоплении: что нужно знать →
Государство в один клик: как Национальная служба цифровых технологий делает нашу жизнь проще →
Samsung: квантовое будущее телеэкранов →
Если вы заметили орфографическую ошибку,
выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Поделиться:

Портал ISRAland - новости Израиля

Отправить на e-mail   Распечатать

Другие новости
Новости партнеров
Американские новости
Последние новости ISRA.com


Поддержит ли Гистадрут всеобщую забастовку?
Поддержит ли Гистадрут всеобщую забастовку?
ДиКаприо обзаведётся гостиницей в Израиле
ДиКаприо обзаведётся гостиницей в Израиле
Температуры растут
Температуры растут
Чуда не произошло
Чуда не произошло
Дермер уходит из политики
Дермер уходит из политики
Новая запись из Газы – новый скандал
Новая запись из Газы – новый скандал
Объявления на ISRA.com


Добавить объявление


Главная | Знакомства | Знакомства с анкетой | Доска объявлений | Курсы валют | Статьи | Опросы | Онлайн ТВ | Анекдоты | Гороскоп
Рейтинг | Lenta новостей | Канал новостей США | Подписка на новости | Баннерная сеть | Загрузка файлов | Форум | Связаться с нами | Реклама у нас
новости израиля Если вы заметили орфографическую ошибку, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Любое использование материалов запрещено без письменного разрешения редакции.
При перепечатке гиперссылка на Израильские Новости обязательна.
ISRAland Online Ltd. 1999 - 2025 © Все права защищены.
Лицензионное соглашение
Ограничение использования материалов агентства Associated Press

Система Orphus