Портал ISRAland - израильские новости


18 Августа 2025 [24 Ава, 5785 г.] В Иерусалиме
Разделы новостей
Новости раздела
Starlink в Израиле: первые подробности 09:28 11/08
«Starlink» в Израиле: первые подробности
Разработку Microsoft нацелили против палестинцев 08:43 08/08
Разработку «Microsoft» нацелили против палестинцев
В новую лабораторию инвестируют десятки миллионов шекелей 12:11 07/08
В новую лабораторию инвестируют десятки миллионов шекелей
США и Израиль нацелились на квантовый фонд 11:50 25/07
США и Израиль нацелились на квантовый фонд
Восточноевропейская страна купит Железный купол 08:14 22/07
Восточноевропейская страна купит «Железный купол»
Технологию mRNA нацелили против бактерий 08:20 16/07
Технологию «mRNA» нацелили против бактерий
Все новости раздела
Новости без политики

Реклама на затылке привлекла 500 клиентов

Раздел: Технологии


Техасская компания CI Host, предоставляющая услуги хостинга, выбрала весьма необычный способ рекламы собственной деятельности. В течение пяти лет уроженец Иллинойса Джим Нельсон будет вынужден разъезжать по стране, демонстрируя местным жителям оранжево-сине-черную татуировку (см. фото) на затылке с эмблемой CI Host. Впрочем, 22-летний молодой человек сам решился на столь неожиданный поступок, выставив свою "голову" на продажу на интернет-аукционе eBay.

Сотрудники CI Host, наткнувшись на предложение, долго не раздумывали и сразу заключили с парнем пятилетний контракт. При этом, по условиям договора, Нельсон обязан путешествовать по стране с открытым затылком, раздавать рекламную продукцию, флаеры компании и знакомить потенциальных клиентов с перечнем предоставляемых провайдером услуг. Кроме того, парню пришлось выучить десятисекундную приветственную речь. Интересно отметить, что контракт обошелся техасскому провайдеру всего в 7 тысяч долларов США, и в компании Нельсона уже называют своим лучшим рекламным агентом. Это и неудивительно, ведь за 6 месяцев с момента начала акции любителю приключений удалось привлечь уже около 500 новых клиентов. Кстати, всего CI Host обслуживает приемрно 200 тысяч пользователей, проживающих в 182 странах по всему миру.

Фирма CI Host, нужно заметить, уже известна своими нетрадиционными представлениями о том, какой должна быть настоящая реклама. Например, на крыше штаб-квартиры компании, в свое время, красовался восьмиметровый Санта-Клаус, а кроме того, руководство провайдера обещало отправить победителя одного из своих соревнований на границу на реактивном самолете в стратосферный полет.

Читайте последние новости раздела "Технологии":
«Starlink» в Израиле: первые подробности  →
Разработку «Microsoft» нацелили против палестинцев  →
В новую лабораторию инвестируют десятки миллионов шекелей  →
США и Израиль нацелились на квантовый фонд  →
Восточноевропейская страна купит «Железный купол»  →
Технологию «mRNA» нацелили против бактерий  →
Если вы заметили орфографическую ошибку,
выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Поделиться:

Компьюлента

Отправить на e-mail   Распечатать

Другие новости
Новости партнеров
Американские новости
Последние новости ISRA.com


Объявления на ISRA.com


Добавить объявление


Главная | Знакомства | Знакомства с анкетой | Доска объявлений | Курсы валют | Статьи | Опросы | Онлайн ТВ | Анекдоты | Гороскоп
Рейтинг | Lenta новостей | Канал новостей США | Подписка на новости | Баннерная сеть | Загрузка файлов | Форум | Связаться с нами | Реклама у нас
новости израиля Если вы заметили орфографическую ошибку, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Любое использование материалов запрещено без письменного разрешения редакции.
При перепечатке гиперссылка на Израильские Новости обязательна.
ISRAland Online Ltd. 1999 - 2025 © Все права защищены.
Лицензионное соглашение
Ограничение использования материалов агентства Associated Press

Система Orphus